И снова про граждан на букву "М" - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2006, 14:42     #41
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Вот он альтруизм в подлином его величии

А на чем ты ездишь?
Старый 31-07-2006, 14:43     #42
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lina
Ага, Вов, это ведь еще знать надо, а ежели ни разу не толкал, но с какого беса мне догадаться что ее в нейтраль надо переключить? Там еще цифирки 1 и 2 есть. По хорошему надо сначала либо спросить, либо прочесть, а потом что-то из себя изображать.
девушка да прямо в точку. прежде чем за руль садиться надо вообще хотя бы инструкцию по управлению авто почитать. я уж молчу о ПДД ой ужос. что щас начнется... а то одна девушка спрашивает со сколькт лет можно детей впереди возить. посему можно сделать вывод что эту книжку она вааще не видела. вторая гоношит весь народ оплатит ли ей страховая компания поямтые диски, но позвонить в страховую или накорняк ПРОЧИТАТЬ СОБСТВЕННЫЙ ДОГОВОР ей НЕКОГДА и она НЕ ХОЧЕТ тратить свое драгоценное время. пусть все остальные его тратят. вы вообще не представляете как коробка автомат работает. типа почему не едет - не знаю, почему едет - тоже не знаю. "циферьки 1 и 2 есть" )))) жесть

Последний раз редактировалось emirspb, 31-07-2006 в 14:53.
Старый 31-07-2006, 14:45
ответ для Mirror на сообщение "Блеск интеллекта"
    #43
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirror
Блеск интеллекта
вы намекаете, что ваша лысина еще и блестит от интеллекта?
Уже мечтаю посмотреть вблизи
Старый 31-07-2006, 14:47     #44
Mirror
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 1 038
Mirror отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS
А-а-а. А и т.д. - это что Вы имеете в виду? Потому как чтобы жидкость залить тапочки и курточку переодевать не обязательно.
Все можно утрировать до абсурда. Я предпочитаю заливают воду
в бачок омывателя в перчатках. Кто-то обходится влажными салфетками (я их не люблю)... но может и правда у меня помойка (как говорила уважаемая модератор), а не машина, раз в нее умывальник не встроен.
Старый 31-07-2006, 14:51     #45
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirror
Все можно утрировать до абсурда. Я предпочитаю заливают воду
в бачок омывателя в перчатках. Кто-то обходится влажными салфетками (я их не люблю)... но может и правда у меня помойка (как говорила уважаемая модератор), а не машина, раз в нее умывальник не встроен.
Ок. С перчатками разобрались. А курточка и тапочки зачем с Вами в машине катаются?
Старый 31-07-2006, 14:53     #46
Mirror
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 1 038
Mirror отсутствует


Подтверждение
Старый 31-07-2006, 14:58
ответ для Mirror на сообщение "Подтверждение :)"
    #47
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirror
Подтверждение
ну, вы уже ранее подтвердили, теперь хоть фото выложите, чтобы блондинки знали, к чему им стремиться
Старый 31-07-2006, 14:58     #48
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS
Ок. С перчатками разобрались. А курточка и тапочки зачем с Вами в машине катаются?
ну если познания в авто ограничиваются "циферками 1 и 2", то нафих не надо, все равно не поможет. а если серьезно представьте себя в хорошей одежде и на каблуках делающей какую-нибудь мелочевку, особенно за городом. типа уровень масла проверить. всякое в дороге бывает. не очень здорово. сам попадал, когда в костюме приходилось пропавший бензин искать. очень пригодиться. при условии конешно, что тапочки без пумпонов ))))
Старый 31-07-2006, 15:03     #49
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb
ну если познания в авто ограничиваются "циферками 1 и 2", то нафих не надо, все равно не поможет. а если серьезно представьте себя в хорошей одежде и на каблуках делающей какую-нибудь мелочевку, особенно за городом. типа уровень масла проверить. всякое в дороге бывает. не очень здорово. сам попадал, когда в костюме приходилось пропавший бензин искать. очень пригодиться. при условии конешно, что тапочки без пумпонов ))))
Честно говоря не представляю. Но не представляю себя за этим занятием и в старой курточке и тапочках. Так что как правильно заметили, "нафих не надо".
Старый 31-07-2006, 15:03     #50
Mirror
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 1 038
Mirror отсутствует


Ну, если так любопытно...

Тапочки: Я люблю высокие каблуки, но мои оргинальные Фольцовые коврики
имеют поперечные бороздки, за которые они зацепляются. Т.е., тапочки одеваю
когда одеваю обувь на шпильках.

Курточка: После того как у меня оторвала зеркало и помяла крыло одна боевая нива
и я с гайцами и нивоводом 40 мин. ходили с метром и составляла схему под дождем,
заглядывали под бампер, описывали "внутренние повреждения" - это когда капот открываешь и смотришь как
глубоко забурились в твою машину и т.д., так вот - стех пор с курточкой не расстаюсь.

Любопытство удовлетворено?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.