Экстримальное вождение. Где учат? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2006, 23:35
ответ для Марго на сообщение "Экстримальное вождение. Где учат?"
    #21
Алыча
Старожил
 
Профиль Алыча
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 489
Алыча отсутствует


У меня муж проходил летний курс в Центре высшего водительского мастерства на Салова, года три назад, очень был доволен. Обещал меня отправить, но пока не собрались. У них были спец. программы для женщин и для повышения мастерства - видимо, как раз то самое. Причем обучение у них на машинах учеников - это плюс. А у Моисеева-Грахова - свои машины (ИМХО).

www.avtoclub.spb.ru
или http://www.auto-class.ru/old/cvvm.html

Цитата с сайта - {СПб филиал Центра Высшего Водительского мастерства - единственный официальный представитель московского Центра в нашем городе. Его руководитель, мастер спорта международного класса Андрей Герасенков - один из тех российских гонщиков, чей опыт и приемы вождения легли в основу уникальной методики Э.С. Цыганкова}

Санкт-Петербург
ул. Салова д. 65 к. 2
Санкт-Петербургский Автотраспортный колледж
3-й этаж Кафедра Автомобильного спорта
Тел. 166-33-83, 166-70-94
Старый 04-09-2006, 18:30
ответ для Марго на сообщение "Экстримальное вождение. Где учат?"
    #22
Chertiki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 217
Chertiki отсутствует


Можем предложить свои услуги по усовершенствованию навыков вождения. Обучение с нуля, доп. накат: по городу, по трассе, парковка, контраварийное вождение, короче всё для того чтобы не бояться руля, нормально ездить и не попасть в аварию. Инструктор, он же мой муж может Вам в этом помочь. Занимается в Кировском р-не на ВАЗ 2109. Если на Вашей машине нормально работает ручник, то после нескольких занятий на машине инструктора Вы можете заниматься на Вашей машине. Живём мы в Приморском р-не, поэтому возможны занятия на Севере города.
А экстримальное вождение мой муж тоже преподаёт, но как многие выше Вам сказали, это для людей со стажем. Хотя если у Вас хорошо пойдёт, то азы экстрималки тоже будут Вам даны.
Стоимость занятий 500 р/час.
Звоните 306-44-98 и 954-44-14 Кирилл или пишите в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.