ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 450 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2007, 02:07     #4491
Юлечка55
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 985
Юлечка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
Спрошу, может она тебя проконсультирует потелефону.........., она на кассе работала, подойдет?
ну может знакомые остались,мне подробности нужны как продукт поступает на рынок,как весь процесс проходит,может по старой дружбе смогут дать????
Старый 15-12-2007, 18:13     #4492
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


привет! юля, у меня знакомая в окее раньше работала, как сейчас не знаю, напиши поконкретнее что тебе надо, я у нее выясню. Максидома нет там у тебя? наша крестная там работает) в отделе маркетинга, всю кухню знает.
Девченки, решила тут свою малявку прикармливать начать, тока никак не могу взять в толк, когда это делать. утрои или вечером, перед грудью или после? нифига не могу найти, вы как прикармливали?
Старый 15-12-2007, 21:48     #4493
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
Девченки, решила тут свою малявку прикармливать начать, тока никак не могу взять в толк, когда это делать. утрои или вечером, перед грудью или после? нифига не могу найти, вы как прикармливали?
Мы начинали днем, в 11-12-13 как кормление попадает, и конечно перед кормлением грудью, молочко на закуску, на докорм
Старый 15-12-2007, 23:59     #4494
mamanikita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 125
mamanikita отсутствует


Щас вроде с 21 числа вступил в силу распоряжение что разрешение от родителя не надо, если хочешь я тебе на работе в понедельник узнаю, как оно точно звучит.
Старый 16-12-2007, 00:20     #4495
МАЛЫЩ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 35
МАЛЫЩ отсутствует


Всем добрый день!
К сожалению, не так давно наша семья сократилась до двух человек: меня и сынули, которому сейчас 3 года.
Очень хотела бы познакомиться с одиноко живущей молодой мамой (мне 29 лет), проживающей со своим ребёночком (около 3-х лет) в Приморском районе, для приятного общения, а также взаимопомощи. Мы живём на Богатырском пр., д.25.
Ведь все мы знаем, что хоть мы и справляемся со своими материнскими обязанностями, но помощь никогда не помешает. Для отдельно живущей мамы дорог лишний час свободного времени, а для детей очень важно общение. Тем более, что детский садик мы сейчас не посещаем. Мой Никита очень умненький общительный мальчик и будет очень рад новому другу!
Пожалуйста, пишите, буду очень признательна!
Всем удачи и женского счастья!
Старый 16-12-2007, 01:26     #4496
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАЛЫЩ Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
К сожалению, не так давно наша семья сократилась до двух человек: меня и сынули, которому сейчас 3 года.
Очень хотела бы познакомиться с одиноко живущей молодой мамой (мне 29 лет), проживающей со своим ребёночком (около 3-х лет) в Приморском районе, для приятного общения, а также взаимопомощи. Мы живём на Богатырском пр., д.25.
Ведь все мы знаем, что хоть мы и справляемся со своими материнскими обязанностями, но помощь никогда не помешает. Для отдельно живущей мамы дорог лишний час свободного времени, а для детей очень важно общение. Тем более, что детский садик мы сейчас не посещаем. Мой Никита очень умненький общительный мальчик и будет очень рад новому другу!
Пожалуйста, пишите, буду очень признательна!
Всем удачи и женского счастья!
Я живу в Коломягах, привет!
Старый 16-12-2007, 10:39     #4497
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Щас вроде с 21 числа вступил в силу распоряжение что разрешение от родителя не надо, если хочешь я тебе на работе в понедельник узнаю, как оно точно звучит.



Узнай, пожалуйста, а то даже с ней в Финку не выехать
Старый 16-12-2007, 22:14     #4498
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Все, я сдалась, потихоньку возвращаюсь!
Старый 17-12-2007, 11:04     #4499
mamanikita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 125
mamanikita отсутствует


Ты можешь с ней в финку выехать, теперь точно разрешение не требуется статья N 114-Ф3 " О въезеде и выезде из российской федерации". Но при этом если ребенок еде с сопровождающим , но не папой и мамой, разрешение требуется. И при подаче визы некоторые консульства требуют разрешение. А на границе можно сослаться на эту статью.
Старый 17-12-2007, 12:39     #4500
Скерцо
Banned
 
Профиль Скерцо
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ, пр.Маршала Жукова, м.Автово, т.8-906-277-93-22
Сообщения: 1 221
Скерцо отсутствует


Девочки, нужна помощь... ищу кого либо у кого бы я могла бы оставлять на день дочку, а сама бы ездила работать... дочке 1.5 годика
у меня больше нету няни, она в больнице... инсульт...
и мать моя отказывается сидеть с внучкой...

платить много не смогу - речь идет о сумме в 500 рублей в день...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.