ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2007, 20:50     #1351
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


Похвастаюсь своим воспитанием)))
скоро с парашютом прыгать начнет!!!
Изображения
 
Старый 26-05-2007, 20:51     #1352
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


мне почему то пришло в голову сразу и только одно имя- Анфиса))) не знаю, почему. когда я об имени думала не возникало... а тут..родилось
Старый 26-05-2007, 22:45     #1353
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Полина, по своему опыту, как раз любовь и помогает на что-то закрыть глаза и подстроиться немного самой, немного ему.Только для этого нужно обоюдное желание.Многое зависит от женщины.Она-кузнец семейного счастья.Надо быть по-настоящему мудрой, где-то промолчать, где-то схитрить.Мужчины от природы не способны на это, несмотря на то, что пишут в женских романах. Как бы не близок к идеалу быд партнер, все равно мудрость придется где-то проявить.

Мальвинка, я Алиску в 3 недели только назвала.Никак не могла выбрать имя.То по значению чего-то не то, то слишком распространенное, то еще что-то.Думала, само придет, когда родится, но нет.Зато когда посмотрела на нее, многие варианты отпали.
Старый 26-05-2007, 22:47     #1354
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


И согласна с Олей, настроение отражается на молоке.А на доче не только через молоко, но и напрямую.Думай, как Скарлет О'Хара :Я подумаю об этом завтра!
Старый 26-05-2007, 23:46     #1355
mamanikita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 125
mamanikita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
кстати, девоньки. все думаю, как дочу назвать, ничего путного в голову не лезет, тем более отчество хочу дать настоящего папашки. а оно кривое, имя не подбирается, все как-то громоздко, может чего подскажете? отчество будет Арсеньевна.
У нас то же отчество папы но с ним все имена криво получаются
Старый 26-05-2007, 23:53     #1356
mamanikita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 125
mamanikita отсутствует


Полина не переживай, со мной такое было с неделю наверное, а в одно прекрасное утро я поняла что у меня все будет хорошо: ребенок есть, работа есть друзья и форум,а мужик всегда приложится
Старый 27-05-2007, 09:55     #1357
ГОСТЬ2
Участник
 
Профиль ГОСТЬ2
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 121
ГОСТЬ2 отсутствует


Привет, девочки! Принимайте меня в свою компанию! Жизнь дала трещину, но, почитав топ, решила что у меня, в общем, самая обычная история. Сейчас пока еще болит, но, как видно, пройдет?

Если кому интересно: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=203460

И я бы тоже хотела с кем-нибудь из вас встретиться, погулять, может и с детями..
Старый 27-05-2007, 13:51     #1358
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
Похвастаюсь своим воспитанием)))
скоро с парашютом прыгать начнет!!!
какая красивая фота! я сморю на Алису-совсем другое лицо-изменилась с того момента,как я ее видела,как то повзрослела

Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
И согласна с Олей, настроение отражается на молоке.А на доче не только через молоко, но и напрямую.Думай, как Скарлет О'Хара :Я подумаю об этом завтра!
еще настроение мамы влияет на сон ребенка и его нервную систему

Цитата:
Сообщение от ГОСТЬ2 Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Принимайте меня в свою компанию! Жизнь дала трещину, но, почитав топ, решила что у меня, в общем, самая обычная история. Сейчас пока еще болит, но, как видно, пройдет?

Если кому интересно: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=203460

И я бы тоже хотела с кем-нибудь из вас встретиться, погулять, может и с детями..

история жуткая,откуда женщины берут столько сил,чтоб терпеть выходки мужиков:? я иногда поражаюсь....

Девочки,комп у меня сломался ,пришла к маме почитать ,надеюсь в ближайшее время починят,а то я без него,как без рук
пишите,а то последние дни какое то затшье было,гуляете что ли ?
Старый 27-05-2007, 21:17     #1359
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


Всем привет!
а я сегодня в школу не пошла, и гуляла весь день)
как выяснилось зря, т.к. начитали много полезного для экзамена, и сказали, что никаких шпор и т.п. низя никак(( я в ужасе, т.к. не готова ни разу( ну как можно за неделю выучить всю макроэкономику? да еще и попутно философию и экономику предприятия, т.к. 3 экзамена за неделю??? сижу вот и думаю. может плюнуть и в академку? еще и завтра ни с того ни с сего защита курсовика((( в 3 часа, а я же работаю!!! кошмар
Старый 27-05-2007, 21:28     #1360
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


я думаю,что попробовать,надо! вдруг,пожалеют?
в академку всегда успеешь....
а у меня сегодн я какой то депрессивный день......ПОЖАЛЕЙТЕ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.