бросил муж, а я беременная - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 21:39     #91
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Бог судья вашему мужу...
Очень печально конечно...
Не печальтесь. Если Бог дал ребенка, значит и позаботится о нем тоже. Я бы рожала.
Будет и на вашей улице праздник!Вот увидите...
Старый 06-01-2009, 22:11     #92
Fräulein
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: в мечтах
Сообщения: 3 410
Fräulein отсутствует


вот нас тоже бросили... правда на пятом месяце, но даже если б и раньше-передо мной не стояло бы вопроса оставлять ребенка или нет.... конечно оставлять!!!!!!!!!! нам сейчас год уже и это такое счастье, которое не сравнится ни с чем!!!!!!!!!!!!!!! а вот то, что вы никому не будете с ребенком нужны-ну это точно глупости!!!!!!!!! выкидывайте давайте их из головы!!!!!!!!!!
Старый 06-01-2009, 22:21     #93
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


У меня на знакомые 2 девицы по 25 лет, симпатичные, расфуфыренные прям все из себя, а не то чтобы замуж ,приличного ухажера найти не могут... а другая с ребенком лет пяти запросто отхватила себе шикарнейшего мужа и теперь у них 2 пацана. Поэтому тут не от наличия детей зависит ваше дальнейшее счастье.
И еще. Я помоложе была, считала что ребенок должен обязательно расти с папой и должен быть рожден от человека, в котором на 100% уверена... пока не пришло понимание, что дети это же ТВОЕ РОДНОЕ, мужики могут разлюбить, надоесть, а ребенок он ТВОЙ
Старый 06-01-2009, 22:24     #94
like_u_anyway
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино, Пушкин
Сообщения: 134
like_u_anyway отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little_Mary Посмотреть сообщение
афтор, так я насколько понимаю у вас все равно 50 на 50. Если будет девочка-значит нужно рожать...

я тоже носитель гена... фишка в том, что у автора не 50 на 50, а 75 на 25 с хорошим исходом: мальчики болеют не все, а 50 на 50... а девочки не болеют вовсе, но 50 на 50 будут носителями...

автор, даже не думайте, рожайте, тем более, мама у Вас есть!
правильно пишут, что роднее ребёнка никакого мужика не будет
а с ребёнком - очень многие мужчины счас замуж берут... сама недавно была на свадьбе у товарища мужа - женился на девушке с 7-летним ребёнком, и просто счастлив!

Удачи Вам!
Старый 06-01-2009, 22:38     #95
mamanikita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 125
mamanikita отсутствует


У меня была такая ситуация, родила и очень счастлива, а недавно вышла замуж. Рожайте и не задумывайтесь.
Старый 06-01-2009, 22:53     #96
Любашкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
Любашкин отсутствует


Я тоже рассталась с мужем, наверное, на третьем месяце беременности (правда, я сама ушла), потом пытались еще сойтись, но не вышло, ребеночка он увидел несколько раз и больше не видел до этого года, не помогал никак (материально в том числе), в этом году проявился, но дочка к нему равнодушна. Спасибо моей маме, очень-очень помогла. И сейчас помогает. Они с папой души не чают во внученьке. Конечно, было очень трудно, но доченька для меня была самым родным человечком, ради которого стоило стремиться к лучшему. Сейчас у меня появился любимый человек, ждем второго малыша, весной-летом распишемся. Он заботится о нас с дочкой, говорит, что мы для него единое целое. И доченька твердит, что он у нас самый лучший!
Подумайте, но, ребенок, если он уже у вас в животике, для вас будет отдушиной и никогда не помешает устроить личную жизнь, а если мужчине не нужен ребенок женщины, то и женщина ему не нужна, а если женщина будет нужна, то и ребенок тоже! А второго, общего ребеночка еще успеете родить!
Старый 06-01-2009, 23:04     #97
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Есть старый хороший фильм "Женщины". Посмотрите.
Главная героиня фильма сказала замечательную фразу:"А кому я нужна буду, тому и мой ребенок будет нужен".

После моего развода с первым мужем (ТТТ детей не было), одноклассник моей мамы сказал ей такую вещь:"Твоя дочь подняла себе рейтинг у мужчин"

Решение принимать только Вам. Но в любом случае, желаю удачи!
Старый 06-01-2009, 23:06     #98
Tucik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщения: 1 060
Tucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Сейчас я живу у мамы, 2х комн квартика, мне 29 лет.
Может получится так, что я не найду мужчину от которого захочу иметь ребенка, а с мужем мы прожили почти 9 лет, можно сказать родной человек. Нужна ли я буду потом кому-то с ребенком?
Зверенок, Вам сейчас надо выбросить все плохие мысли и думать о ребеночке. Столько людей за вас переживает. Все у Вас будет хорошо. Ребенок не помеха настоящей любви. Я вот очень жалею, что всю беременность проревела из-за мужа, который ушел. А сейчас даже противно вспоминать о нем. Ребенок - это счастье! Мне когда говорили 4 года назад, что я потом смеяться буду над этим - я еще больше плакала и не верила. А время это очень хороший лекарь. Держитесь! Удачи Вам!
Старый 06-01-2009, 23:18     #99
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Разошлись с МЧ на 4-м месяце моей беременности. Но расходиться собирались и до этого. Я до 3-х месяцев вообще не сообщала ему, а потом мама моя раскололась (а я, блин, даже месячные имитировала!!!). Вот просто не хотела я, чтобы у ребёнка был ТАКОЙ отец! Но вопроса об оставлении ребёнка и мыслей не было. Точнее, были, конечно, но как-то так, разово, прилетали и улетали. Я любила детку с самого начала, а почувствовала беременность сразу, за 2 недели до полосок.
Так вот. Сейчас дочке 3 года и 10 мес. Отец ни единого раза не поинтересовался даже. Ни денег, ни подарков, ни даже открытки на ДР - ничего. Мы с ним вообще никак не общаемся.

А чт я хочу сказать? Я самая счастливая женщина на свете! У меня есть МОЯ дочь! Мне никто не мешает! Всякие разные мыли на тему "Ребёнку нужен отец" присутствуют, коечно. Но нет смысла решать проблемы, которых ещё нет.

А на тему "жить для ребёнка" - нет, это сперва живёшь для ребёнка. А потом живёшь "для нас с дитём". Ну а потом, через какое-то время - "для себя, частью которой является дитё".

Кстати, довольно символично создание темки перед Рождеством! Всё будет хорошо! Решение, конечно же, принимать вам. Только примите верное решение. В котором не будете раскаиваться. Моё решение было - родить. И не раскаиваюсь. Да, порой приходят мысли "а что было бы, если...?" Но это так, пролетающие... А в настоящем есть человечек, кторый всегда рядом, которого я люблю больше всех на свете! и который делает меня изумительно счастливой!
Старый 07-01-2009, 00:03     #100
Симуля
Частый гость
 
Профиль Симуля
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 80
Симуля отсутствует


Постарайтесь настроится на позитив - и не раскисайте! Больше улыбайтесь, кокетничайте, постарайтесь "расцвести" так сказать во время беременности и особенно на работе от этого будет только лучше и вам, и вашему ребёнку. Кроме того - мысль материальна - не забывайте!
Когда мой муж узнал, что я беременна - первая его фраза была: "только этого не хватало". А потом он вообще впал в шок, и где то недели 2 не разговаривал (дело в том, что он не знал, что я не предохраняюсь я приврала, что пью таблетки, что б забеременеть) вобщем, доволен он не был - раздрожался по пустякам, и всё такое.. но я то вообще на это внимания не обращала! летала как на крыльях, хихикала, обсуждала своё счастье по телкфону с подружками и строила планы и вы знаете? муж потихоньку свыкся, осознал - теперь гордый ходит
Поэтому не советую держать такие мысли в голове - кому нужна, кому не нужна.. больше смеха, уверенности в себе и мужчины появятся - и ребёночек будет. А у мужа, возможно, бональный стресс! Вы и сами то сомневаетесь в беременности - вот и он, возможно, так неадекватно отреагировал может, свежи воспоминания о том, что раньше не получалось, переживания какого пола сейчас будет ребёнок.. может, всё ещё и наладится с мужем! Да и кто знает, что дальше будет? одно точно - побольше позитива ещё пока никому не мешало! СМЕЙСЯ - И ВЕСЬ МИР БУДЕТ СМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ, ПЛАЧЬ - И БУДЕШЬ ПЛАКАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ!!!!!!!!!


_________________________________





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.