ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 455 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 00:07     #4541
Арина24
Участник
 
Профиль Арина24
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 139
Арина24 отсутствует


Всем спокойной ночи!!!!!
Старый 18-04-2008, 00:09     #4542
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Приехал отец моего мужа, привез нам подарок к рождению сына. Электромобиль типа "джип" . На коробке большими буквами написано - для детей от 3 до 7 лет. Пошли на улицу играться, хотят посмотреть как у него фары горят.
И свекровь подарочек прислала сыночке (не моему, своему) - вина бутылку. Надеюсь, ядом туда не плюнула.
Старый 18-04-2008, 00:09     #4543
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
а с какого числа??? и скинь мне плиз телефон Татьяны Борисовны, а то мне тож надо бы записаться... будем вместе ходить...
это же с какими пузами ходить то придецца... уже перед самыми родами...
Да, поздновато тебе ваще-то. Тел. 589 53 10, там работает автоответчик, ты оставляешь информацию о себе, тебе перезванивают и все уточняют. Я записалась в группу с 10 июня, по вт. и пт. Ну я на машине, буду нас возить.

Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
А вот за это мой милый удавится, я думаю. Сам все устанавливать захочет, это при том, что у него спина больная
Да ладно, не грусти. Он когда пустой - не тяжелый.

Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
деушки, так родовой сертификат не нужен? а зачем я тогда в консультацию мотаюсь? ну ладно, получу декретный и свалююююю....
В консультацию ты мотаешься 1. за декретом, 2. за заполненной обменкой, чтобы тебя в роддом взяли не обсервационный.
Старый 18-04-2008, 00:09
ответ для sveta1977 на сообщение ":("
    #4544
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Не, так дело не пойдет. "Врачи говорили" - это как "одна баба сказала". Логика-то должна быть. Не, я предполагаю, что если 24 в сутки мять пуз, то ничего хорошего от этого не будет. Но в чем разница между легкими прикосновениями рук и прикосновением одежды, бандажа - не поняла.



Ага, "выходит". Осталось теперь разобраться, какое отношение бессолевая диета имеет к печени. Соль имеет отношение к почкам, т.к. они ее выводят. К отекам, т.к. высокое содержание соли задерживает воду. А изжогу диета, конечно, снимает, т.к. диета без острого-солоного-жареного - она и для желудка полезна, соответственно, и изжога проходит. Только к печени это отношения не имеет.
А надо было сообщить "имена, явки, пароли" ?? Это ж они мне говорили...просто я не пишу их ФИО и должности, но все солидные, с рекомендациями.
А разница в том, что если слегка прикасаешься, то вряд ли что-то будет, а если гладить в течение часа живот, то реально можно вызвать тонус - есть тому примеры
Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ну вот ,примерно так...
ничего себе гибкость, а с нашим пузом такое не проделать - мы уже очень большие

Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Точно.Вот что еще надо купить!!!!
жена еще до Б настояла на фильтрах, причем весьма недешевых (которые перед разводкой труб ставятся т.е. через них вся вода идет в квартиру), сказала, что "сэкономим на косметике и чистящих средствах" а теперь и детям полезнее будет

Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
доброе утро девочки!
Вчера была на внеплановом узи... Все у нас проверили, посмотрели.. Мальчика мне не отменили...
Весим мы аж 1171 кг..
И обвитие у нас однократное вокруг шейки...
какой пухлый, а обвитие не обязательно останется до родов, да и главное, что об этом известно и врачи это учтут - у нас знакомая нормально родила, хотя также у нее было обвитие
Старый 18-04-2008, 00:12     #4545
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Да, понятно, я забронировала на инд. бригаду и на палаты. А ты с кем определилась?
Я договорилась неделю назад с Пироговым и Личагиной. А тебе акушерка врача не посоветовала? Они обычно слаженными парами работают. А палату я выбрала на СР. Мне кажется, будет честнее, если вы с мужем к 30 неделям определитесь, МиД или СР.
Старый 18-04-2008, 00:13     #4546
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


классно! хотя еще года 2 ждать... а может и меньше... детки разные...
у меня джип в коридоре стоит - подарок на 3 годика... как моя дочка его выпрашивала... она с полутора лет хотела мотоцикл на аккумуляторе...
а в шкафу до сих пор висят пальто, купленные в ее полгодика в оптовой закупке на вырост ))
так что если есть место для хранения - то почему бы и нет?
Старый 18-04-2008, 00:17     #4547
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арина24 Посмотреть сообщение
Спасибо, что ответила, а то меня как то игнорируют совсем...
У меня при постановке на учет гемоглобин был 127, а сейчас 108. Неужели это так мало, что аж анемию 2 степени поставили???? И еще отправили к гемотологу в Снегиревку, который меня записал на прием аж на конец мая...
Да фиг знает.Мне врач сказала (у меня тож 108)что это еще нормально и ничего страшного в этом нет,а просто продолжать пить таблетки.Ну а если получится поднять гемоглобин,то не ходи ты к гемотологу.
Старый 18-04-2008, 00:21     #4548
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
так что если есть место для хранения - то почему бы и нет?
Да я в целом не против. Просто надеялась на что-то более подходящее для младенца.
А ОЗ - моя голубая мечта. Переедем в Питер и я оторвусь по полной программе.


Тэк-с, пришла рассылка.
Цитата:
Кожа Вашего ребенка очень сморщенная из-за плавания в амниотической жидкости. Это останется несколько недель после рождения.
Правда что ли? Я думала, кожа разглаживается максимум через неделю.
Старый 18-04-2008, 00:27     #4549
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


да нормальные детки уже на вторые сутки после родов... а вообще и так сморщенным не покажется - это же твое долгожданное... потом только на фотках будешь удивляться красноватому цвету лица и не верить, что так было )))))))))))))
Старый 18-04-2008, 00:41     #4550
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арина24 Посмотреть сообщение
Спасибо, что ответила, а то меня как то игнорируют совсем...
У меня при постановке на учет гемоглобин был 127, а сейчас 108. Неужели это так мало, что аж анемию 2 степени поставили???? И еще отправили к гемотологу в Снегиревку, который меня записал на прием аж на конец мая...
так есть же другие медцентры..мож где пораньше примут
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.