Почему нравятся женатые мужчины?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 23:56     #1
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Ну, что за ерунда?! Или они нравятся именно потому, что только они адекватные, а поэтому уже занятые?
Если честно, в моем окружении очень мало нормальных и при этом свободных. После развода с мужем я долго и с удовольствием наслаждалась свободой, что я ни от кого не завишу, и никто от меня ничего не требует. Но прошло время, и я поняла, что готова строить новые отношения. Так ведь не с кем!!!
Мне нравятся мужчины за 35 – 40 лет, амбициозные и целеустремленные, а они как правило женаты. Разбивать чужую семью? Мне это не надо, сама прошла через это. Но при этом не женатых и свободных просто нет!!! Или они настолько не в моем вкусе, что даже не обсуждается. Да, есть в моем окружении женатые, которые мне нравятся, с которыми я взаимно флиртую, но это просто стеб, который я не собираюсь переводить в реал. Я максимально держу себя в руках и не позволяю ни себе, ни им ничего больше, чем посмеяться, пожать руку, обняться и поцеловать в щеку при приветствии и прощании. Мне не надо большего от женатого мужчины! При этом они мне действительно о-о-очень нравятся! И если бы были свободны, то я бы приложила максимум усилий, чтобы завоевать такого.Поэтому я запихиваю подальше все свои фантазии и сижу пока дома одна
У кого–нибудь бывает подобное?
Старый 25-10-2007, 00:06     #2
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


ЧТО у Вас с компом, точнее со шрифтом?! Не читаемо.
Старый 25-10-2007, 00:46     #3
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


наверное потому что они относительно недоступные...

я, вот, элементарно покупаюсь на хорошее отцовство, а это значит, что человек всяко получается женат...
разведенные папаши вот как-то уже не так ..
Старый 25-10-2007, 00:56     #4
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Потому-что их жены хвастаются вам покупками.
Старый 25-10-2007, 01:03     #5
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
относительно недоступные...
Относительно! Не так сложно перейти эту границу! Вот только надо ли? Отношения, которые ни к чему не ведут? Разрушают хорошую семью?
Старый 25-10-2007, 09:15     #6
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Думаю, Вам нравятся женатые, потому что свободных, подпадающих под Ваши требования, мало.
Старый 25-10-2007, 09:32     #7
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Скажу банальность. Окружающий мир такой, каким мы его себе представляем. Если у Вас в подсознаниии установка "все нормальные-женаты", то окружающий мир будет только подтверждать это, и, на самом деле, все "нормальные", которые будут появляться в Вашей жизни, будут женаты. Просто "нормальные" не женатые не будут появляться в Вашей жизни.
Пример из жизни. Моя знакомая уверена, что когда ребенок остается после развода с отцом, а не с матерью - вариант нормы (мне, например, это сложно понять). И чтоб Вы думали? Во-первых к 32 годам три брака (законченных). Поклонники сплошь мужчины, коорые одни воспитывают ребенка (и где она их берет????).
На самом деле свободных много: люди разводятся, вдовствуют, ищущие свою половинку очень вдумчиво...
Старый 25-10-2007, 09:55     #8
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


После 25-ти все нормальные мужики уже разобраны, так что не удивительно ни разу...
Старый 25-10-2007, 10:04     #9
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


почему-почему - все как обычно " в чужих руках всегда толще..."(с)
Старый 25-10-2007, 10:05     #10
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДМ1 Посмотреть сообщение
Потому-что их жены хвастаются вам покупками.

не все знакомы с женами любовников

Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Относительно! Не так сложно перейти эту границу! Вот только надо ли? Отношения, которые ни к чему не ведут? Разрушают хорошую семью?
поэтому и говорю - относительно!
переспать - можно, можно даже при этом вовсе и ничего не разрушить, только дальше-то, все так зыбко...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.