Почему нравятся женатые мужчины?! - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2007, 23:50     #631
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


Слушайте, хотите - я по теме выскажусь то? Или это уже никого не интересует?
давайте, так - сначала по теме, а потом чо угодно.
Вы уж простите, сегодня я это писала у себя на сайте. Копирну тут попросту.

У мужчин степень сексуального наслаждения от близости с той или иной женщины не слишком различна. Да, с любимой и темпераментной подругой секс несколько лучше, с нелюбимой и с не очень темпераментой - несколько хуже. Если принять самый хороший п\акт за 100%, то худший составит процентов 50%.
А вот "охотниц" сексуальность функционирует по принципу "все или ничего". С женатым мужчиной они испытывают сильное наслаждение, с неженатым - никакого. На самом деле это можно считать расстройством не только интимной сферы, но и личности в целом.
Любительницы женатых мужчин делятся на 2 группы: одни стремятся выйти за них замуж, а другие нет, хотя последние в более зрелом возрасте задумываются о рождении детей.
Возникает мысль, что "охотницы" не верят в собственные способности правильно оценить мужчину, разобраться в нём. Они могут полюбить лишь тогда, когда ценность мужчины, его место в мужсткой иерархии определено другой женщиной, а именно женой. Мало того, их интересуют только социально успешные мужчины. На неудачников они время не тратят.
Что касается тех, что женщин, которые действительно не хотят замуж за женатого любовника, то наиболее частая причита этого - повышенная психическая истощаемость. Страдающие ею осознают, что совместная жизнь с мужчиной, забота о нём - слишком большая нагрузка, которую они попросту "не потянут". Потобная психастения часто сочетается с высокими умственными способностями и тонкой душевной организацией. Но таким женщинам постоянно приходится объяснять родным и знакомом, почему у них не получается с замужеством. И вот тут-то роман с женатым оказывается палочкой-выручалочкой. Можно спокойно жить: в обществе тебя считают нормальной женщиной, которой просто не повезло - влюбилась в женатого.
Старый 28-10-2007, 23:51     #632
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
О душЕ надо думать, о душЕ-Е-Е!
Повторял он глядя на попу в бантах.
Старый 28-10-2007, 23:53     #633
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
Слушайте, хотите - я по теме выскажусь то? Или это уже никого не интересует?
давайте, так - сначала по теме, а потом чо угодно.
Вы уж простите, сегодня я это писала у себя на сайте. Копирну тут попросту.

У мужчин степень сексуального наслаждения от близости с той или иной женщины не слишком различна. Да, с любимой и темпераментной подругой секс несколько лучше, с нелюбимой и с не очень темпераментой - несколько хуже. Если принять самый хороший п\акт за 100%, то худший составит процентов 50%.
А вот "охотниц" сексуальность функционирует по принципу "все или ничего". С женатым мужчиной они испытывают сильное наслаждение, с неженатым - никакого. На самом деле это можно считать расстройством не только интимной сферы, но и личности в целом.
Любительницы женатых мужчин делятся на 2 группы: одни стремятся выйти за них замуж, а другие нет, хотя последние в более зрелом возрасте задумываются о рождении детей.
Возникает мысль, что "охотницы" не верят в собственные способности правильно оценить мужчину, разобраться в нём. Они могут полюбить лишь тогда, когда ценность мужчины, его место в мужсткой иерархии определено другой женщиной, а именно женой. Мало того, их интересуют только социально успешные мужчины. На неудачников они время не тратят.
Что касается тех, что женщин, которые действительно не хотят замуж за женатого любовника, то наиболее частая причита этого - повышенная психическая истощаемость. Страдающие ею осознают, что совместная жизнь с мужчиной, забота о нём - слишком большая нагрузка, которую они попросту "не потянут". Потобная психастения часто сочетается с высокими умственными способностями и тонкой душевной организацией. Но таким женщинам постоянно приходится объяснять родным и знакомом, почему у них не получается с замужеством. И вот тут-то роман с женатым оказывается палочкой-выручалочкой. Можно спокойно жить: в обществе тебя считают нормальной женщиной, которой просто не повезло - влюбилась в женатого.
Забава, сегодня день открытий. Вы меня изумили.
Я снимаю шляпу перед вами. Гениально изложено!
Старый 28-10-2007, 23:56     #634
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


не хвалите меня. Это переработка статьи. Зато по сабжу.

Хвалите лучше ту чужую попу в бантиках. Она настоящая. Но ей тут не место.

Дилемма.
Старый 28-10-2007, 23:59     #635
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
не хвалите меня. Это переработка статьи.
Ну и что? Кроме вас никто не догадался резюмировать умные мысли специалистов по психологии и разместить их здесь.
Старый 29-10-2007, 00:24     #636
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


OFF Чучундровна, а можно вопрос? Не по теме топика? Вы где нашли такую безграмотную цитату для подписи? "Феминизм" того, что ему приписывают делать не мог Все помянутое делали (или не делали, но это к делу не относится) феминистки Или это "трудности перевода"?
Старый 29-10-2007, 00:27     #637
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


а чо не в личке то? про подписи выясняем? так и засоряются темы.
Старый 29-10-2007, 00:29     #638
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
OFF Чучундровна, а можно вопрос? Не по теме топика? Вы где нашли такую безграмотную цитату для подписи? "Феминизм" того, что ему приписывают делать не мог Все помянутое делали (или не делали, но это к делу не относится) феминистки Или это "трудности перевода"?
В узком смысле слова вы правы. Но если посмотреть на все более глобально, то смысл есть в фразе. Если хотите подискутировать то приходите в ЖЖ Радуловой, так как раз проходит акция, участники которой вставляют себе эту цитату в подпись. Там вы сможете подискутировать о смысле подписи и узнать авторство источника.
Феминизм как идея руководила феминистками, поэтому не так уж и безграмотна подпись как вам кажеться.
Старый 29-10-2007, 00:36     #639
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Да нет, спасибо. Я просто хотела узнать, откуда сей шедевр. Не хотите - не говорите. В сущности, достаточно такой вот цитаты, чтобы понять, что дискутировать-то собственно не с кем и не о чем.
Старый 29-10-2007, 00:39     #640
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
а чо не в личке то? про подписи выясняем? так и засоряются темы.
А чо не в личке-то об этом сообщили? Вот так и засоряются темы
Забава, в личку я пишу только друзьям. И письма принимаю, соответственно, только от друзей. Да и вы, ежели не ошибаюсь, автором темы не являетесь, посему ваши поучения неуместны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.