""Давайте коментировать наши личики, только честно и подоброму"" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 15:33     #21
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


А мне кажется, Вам (Ветер в голове) абсолютно не идет этот цвет волос. Может быть темные были бы лучше? И форму прически другую. Брови да, поярче. Только не обижайтесь, но я думаю, что Вам дают лет больше, чем есть на самом деле, потому что во всем Вашем облике нет креатива, безбашенности, молодости. Я имею ввиду молодости в прическе, макияже, даже по одежде немного это видно. Не модная короче. Может стоит это поменять и тогда раскроется истина? А вообще Вы очень милая и видно, что стараетесь за собой следить Только пожалуйста (еще раз повторю) не обижайтесь если не понравился мой ответ.
Старый 11-09-2008, 15:36     #22
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Не, ну 40 я бы не дала, но подумала бы, что моя ровесница (мне 30)

У вас кожа какая-то усталая что-ли, носогубки, на лбу то ли морщины, то ли просто сморщились (то ли мне показалось )
Старый 11-09-2008, 15:40     #23
Smilemonkey
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 214
Smilemonkey отсутствует


Простите ради бога ... Вечно я не в кассу ляпну. Мне тож 26
може это фото такое солидное
Уй вот обидела человека(((
у вас усталый но добрый взгляд, может поэтому еще
ну и потому что я только с 35-40 летними общаюсь
Правда простите
мож еще стиль в одежде пересмотреть, правда я не знаю как вы одеваетесь, но так на вс случай
уууу вот неловко то
Старый 11-09-2008, 15:40     #24
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Я не обижаюсь...
У меня сложные волосы и непростое лицо (лоб узкий и т.п.). Я реально боюсь креативов .
Ну и да, может консервативна слегка, ну да это рабочий облик... Ща так вообще у меня одежда сброд сплошной. Денег нет, а из всего схудела...

Волосы и так темные довольно просто мелирование и солнце на фото (основной тон там что-то типа шоколада только чуть холодней). Совсем темный цвет еще состарит...
Но ведь куча женщин отдают предпочтение классике и не выглядят настолько старше своих лет... Да и в купальнике, в сарафане попугаистой расцветки и в джинсах мне тоже давали больше чем мне есть. Не знаю... прическа - надо подумать... но как я боюсь - не представляете...

Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение

У вас кожа какая-то усталая что-ли, носогубки, на лбу то ли морщины, то ли просто сморщились (то ли мне показалось )
Ну 30 это уже не страшно . Мне уже скоро 27.
Носогубки есть слегка (добивают, не знаю как их убирать, думаю последствия похудания, увы).
Морщина на лбу - скока себя помню эта... думала много... или удивлялась .
Кожа - да. Самой не нравится.... Мезо может поделать... или хим. пиллинг. Чтобы оживить????


Смайл - я не обижаюсь ни разу... я думаю... чего обижаться-то? Вы вполне корректны. Не расстраивайтесь .
Стиль в одежде... у меня его особо нет... в выходные, например, я выгляжу вот так:


Ну и джинсы с платьем сверху одеть - ни вапрос... Просто сегодня я была такая .
Старый 11-09-2008, 15:51     #25
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Может вам подзагореть. Я себе загорелая больше нравлюсь, свежее как-то.
Ну и прическу может попробовать сменить.
Старый 11-09-2008, 15:53     #26
Smilemonkey
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 214
Smilemonkey отсутствует


вот и моя мама тож - темный меня состарит)))
а так хочется увидеть ее натуральной не блондинкой)))
самое главное не бояться экспериментов
появится бабос и за дело. на моих глазах брюнеток выжигали в ослепительных блондинок, и наоборот
кстати поможет точно! - посмотрите сайт модельного агенства Prezident и Elit, там девочки представлены разные, не бойтесь быть креативнее. А то у нас в салонах любят базарный шик (типа креатив блин ) навести. Таких креативоф и я боюся)))
мне муж заявил, что пока сижу дома в салон не пустит ( гаденыш), а сам на ноготочки крашеные поглядывал!!!
Старый 11-09-2008, 18:27     #27
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Ветер в голове, а вот эту фотку Вы добавили, где Вы с малышом, и сразу становится видно, что Вам не 40 и не 35. Стройная молодая женщина! Однозначно надо менять стиль одежды и прическу! А лицо... морщины... складки и прочее .... это уже второстепенно потому как тут уж ничего не сделаешь, если оно появилось. И лично я бы не сказала, что оно у Вас какое-то морщинистое и т.п. Просто вид действительно уставший. И вот на второй фотке Вы улыбается, так сразу похорошели! Блеска в глазах не хватает, улыбки!!!!!!! Согласитесь, что ничто так не преображает женщину, как счастье, которое она излучает. Оно во всем отражается! Сразу и блеск в глазах и прочее. А деньги на изменение стиля... ну да, это вечная проблема. Но не обязательно иметь большие деньги, чтобы его поменять. Можно и небольшими средствами обойтись. Потихоньку. Ну не мне Вас учить, это уже другая тема
Старый 11-09-2008, 18:31     #28
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Смайл - я была темной совсем (ну не брюнеткой, но что-то холодно-коричневое без мелирования), я знаю чего говорю... Не нравится мне...
Прическа... блин... я укладывать не умею... волосы трудные, а я растяпа... боюся в общем...
Загореть - да, надо б, а то смылась в 0 ваще... но пока - увы... деньги-время... нету (...
Типа креатив в салонах я тож не прошу. Я прошу так шоб лежало и вообще командую парадом обычно...
Вообще никак не могу найти "своего" парикмахера. В прошлой жизни был... но я его потеряла, не найти... а теперь - и страшней как-то и времени меньше на то чтоб салоны прочесывать в поисках ЕГО .
Ладно. Ушла работать над собой
Старый 11-09-2008, 18:58     #29
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Брови да - светлые у мну... давно не красила... надо не забывать про карандаш .
Спасибо!
Волосы тоже последний раз их рука мастера касалась в июне... вечно не успеваю ничего я.
В общем нада лоску мне .
Жду еще коментариев...
Вот скажите почему мне много лет дают??? Хочу выглядеть на свои .
Мне кажется, все дело в цвете волос и вообще в прическе. Может вам челочку попробовать? Челка очень молодит. И еще не факт, что темный цвет волос старит. Я после родов радикально изменилась - перекрасилась из блондинки в брюнетку и челку густую остригла. Все говорят - помолодела
Старый 11-09-2008, 19:04     #30
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Прокомментируйте мое личико, пожалуйста В частности, как вам длина челки - может короче или длинее, или вот так - в самый раз?
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.