Летние лагеря. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 02:38     #31
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


А кто-нибудь был летнем городском лагере при Аничковом дворце,очень интересует.
Старый 21-01-2009, 08:26
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #32
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


А меня интересует лагерь "Спутник" в Приозерском районе, около Петровского. Лагерь этот от завода Калинина.

У кого-нибудь есть какая-нибудь информация?
Старый 21-01-2009, 09:28
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #33
mama555
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 173
mama555 отсутствует


Мы в прошлом году были в "ОКЕАНЕ", моему 8-летнему сыну понравилось. Там есть бассейн, каменные двухэтажные корпуса, горячая вода, кружки, библиотека, постоянные походы.
Старый 21-01-2009, 10:42     #34
OK 2007
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградский район, метро Горьковская
Сообщения: 1 052
OK 2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Ничего подобного, отчисления переводят не вам лично, а организации в которой вы работаете, поэтому ваши заслуги и отчисления никто не учитывает. Размер устанавливается в начале года, на весь год. А размер зависит от статуса предприятия, не знаю как это правильно назвать (имеется ввиду комерч, бюджетное и т.д. и т.п.). В прошлом году на форуме сталкнулись с этим. Кому-то 80%, 90% возмещают от ставки, комуто 50%. Мне вернули 8 с чем то тыс, а кому-то только 4 тыс. Но опять повторюсь, что не мне, а предприятию.
Я в общем и имела это в виду, мы летную путевку покупали через организацию мужа. Там можно взять договор и оплатить по безналу. У нас фирма у мужа небольшая мы с бухгалтером договорились и оплатили по безналу, а она потом подала на возмещение.
Старый 21-01-2009, 12:20     #35
Pepochka
Старожил
 
Профиль Pepochka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщения: 1 047
Pepochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
А кто-нибудь был летнем городском лагере при Аничковом дворце,очень интересует.
Можно я к Вам присоединюсь? тоже заинтересовало...
Старый 21-01-2009, 12:43     #36
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Ничего подобного, отчисления переводят не вам лично, а организации в которой вы работаете, поэтому ваши заслуги и отчисления никто не учитывает. Размер устанавливается в начале года, на весь год. А размер зависит от статуса предприятия, не знаю как это правильно назвать (имеется ввиду комерч, бюджетное и т.д. и т.п.). В прошлом году на форуме сталкнулись с этим. Кому-то 80%, 90% возмещают от ставки, комуто 50%. Мне вернули 8 с чем то тыс, а кому-то только 4 тыс. Но опять повторюсь, что не мне, а предприятию.
Не знаю, как бюджетным, а всем коммерческим организациям устанавливают конкретный размер возмещения за сутки, но не более 24 дней.
Занималась путевками в 2007 году : 525 руб. / сутки. Соотвественно при стоимости путевки 15 или 20 тысяч за 21 день процент будет разный.
Какая сумма будет в этом году не знаю - в соцстрахе сегодня нет сотрудницы по детским лагерям моего района.
И сами организации могут компенсировать часть расходов на детские путевки.
Старый 21-01-2009, 22:43
ответ для Lyolik на сообщение "Не знаю, как бюджетным, а всем..."
    #37
саната
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 125
саната отсутствует


Кто-нибудь знает как отмечают День Рождения ребенка в "Звездном"?
Старый 22-01-2009, 02:54     #38
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
Можно я к Вам присоединюсь? тоже заинтересовало...
Сегодня зашла туда,сказали начнется с июня,а не в конце мая сразу после школы.Меня это интересовало.Четыре недели будет смена,цена прошлого года 4200 и 1200 для дворцовцев,можно через соцстрах .Сказали трясти своих руководителей,с марта начинать.В марте и насчет Зеркального можно будет уже все узнать.
Старый 22-01-2009, 08:57     #39
Pepochka
Старожил
 
Профиль Pepochka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщения: 1 047
Pepochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Сегодня зашла туда,сказали начнется с июня,а не в конце мая сразу после школы.Меня это интересовало.Четыре недели будет смена,цена прошлого года 4200 и 1200 для дворцовцев,можно через соцстрах .Сказали трясти своих руководителей,с марта начинать.В марте и насчет Зеркального можно будет уже все узнать.
Мы, к сожалению, ао Дворце не занимаемся...Просто весь июнь сын будет болтаться в городе, надо бы его организовать

Спасибо большое за информацию. Т.Е. в марте можно будет звонить во Дворец - узнавать о записи и пр.?
Старый 22-01-2009, 11:36
ответ для Lyolik на сообщение "Не знаю, как бюджетным, а всем..."
    #40
Аннушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пока Коменданский пр
Сообщения: 1 200
Аннушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
Не знаю, как бюджетным, а всем коммерческим организациям устанавливают конкретный размер возмещения за сутки, но не более 24 дней.
Занималась путевками в 2007 году : 525 руб. / сутки. Соотвественно при стоимости путевки 15 или 20 тысяч за 21 день процент будет разный.
Какая сумма будет в этом году не знаю - в соцстрахе сегодня нет сотрудницы по детским лагерям моего района.
И сами организации могут компенсировать часть расходов на детские путевки.
Вы не могли бы разъяснить мне вот такую вещь- если организация моего мужа отчисляет в ФСС гораздо больше денег ,чем моя организация .То компенсация за путёвки будет одинаковая или всётаки разная .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.