Круглосуточная няня к новорожденной... Нужно ли? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 00:31     #181
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Хотите совет, автор? Закрывайте топ нафик
Старый 27-02-2009, 00:33     #182
Irina_L
Активный участник
 
Профиль Irina_L
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н пр Маршала Блюхера между Энергетиков и Пискаревским
Сообщения: 340
Irina_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Переводя на русский язык.
"Мне не нужен салон каждый день = никому не нужен, а кто говорит, что хочет, бесится с жиру"
"Я не умею доверять = все кто доверяют, недостаточно следят за безопасностью чада"
"Мои нормы - самые нормистые, им должны все соответствовать, иначе мне не комфортно, это портит мою картину мира!"
Я прочитала весь топик и заметила: Вы так злостно всех комментируете, не тлько меня, откуда столько негатива-то?
В свою очередь, комментируя Вас, скажу, точнее повторюсь. Я никому не навязываю точку зрения, просто хочу, чтобы на свете было как можно меньше детей обделенных материнской любовью.
Доверять чужим людям и правда не стоит, тем более своего малыша. Ну а насчет салона вообще лучше промолчу, смешно... Я прям чуствую, как вы злитесь, набирая эти строки)))))
Старый 27-02-2009, 00:36     #183
Irina_L
Активный участник
 
Профиль Irina_L
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н пр Маршала Блюхера между Энергетиков и Пискаревским
Сообщения: 340
Irina_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Хотите совет, автор? Закрывайте топ нафик
Что ж вы так злитесь, каждый имеет право на свле мнение)
Старый 27-02-2009, 00:38     #184
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_L Посмотреть сообщение
Что ж вы так злитесь, каждый имеет право на свле мнение)
где я ЗЛЮСЬ??? Вас как почитать - все вокруг, кроме вас злятся... мдя.
Старый 27-02-2009, 00:40     #185
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_L Посмотреть сообщение
Я прочитала весь топик и заметила: Вы так злостно всех комментируете, не тлько меня, откуда столько негатива-то?
В свою очередь, комментируя Вас, скажу, точнее повторюсь. Я никому не навязываю точку зрения, просто хочу, чтобы на свете было как можно меньше детей обделенных материнской любовью.
Доверять чужим людям и правда не стоит, тем более своего малыша. Ну а насчет салона вообще лучше промолчу, смешно... Я прям чуствую, как вы злитесь, набирая эти строки)))))
О, вот и переносы пошли...
Спасибо за доставленное удовольствие!
Мне особенно понравилось про "не навязываю свое мнение". А чем вы, простите, последние страницы занимаетесь, рассказывая, что автор темы с жиру бесится, как и все, кто не против няни?

Кстати, если вы реально переживаете за детишек - то выбрали очень странный способ им помогать. Если человеку рассказать, что он идиот и урод - то вряд ли он вас послушает.
Старый 27-02-2009, 00:41     #186
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Автор! Есть возможность - берите няню и не слушайте. Имхо, очень завистливых постов много.
1. Если (не дай Бог) колики, (у моего до 5-ти месяцев каждую ночь были жуткие) может и няня покачать, поможет, сменит Вас, что-то подаст, т.к. с рук не сустить совсем в этот момент.
2. Пусть гуляет, а Вы поспите. Поверьте, до полугода ребенку все равно, кто катает его коляску.
3. Фитнесклуб и салон красоты!!! Да!!! Да!!! И еще раз да!!! не сутки же Вы там будете сидеть. От кормления до кормления вполне можно успеть маникюр сделать или одно занятие по аэробике посетить.

У Вас будет возможность заниматься ребенком с удовольствием и иметь возможность отдывать. Чуть-чуть отдыхать и разгружаться от некоторых обязанностей - это вовсе не значит "бросать" и "предавать" своего малыша, как некоторые здесь пытаются это представить.
Старый 27-02-2009, 00:43     #187
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_L Посмотреть сообщение
Я прочитала весь топик и заметила: Вы так злостно всех комментируете, не тлько меня, откуда столько негатива-то?
В свою очередь, комментируя Вас, скажу, точнее повторюсь. Я никому не навязываю точку зрения, просто хочу, чтобы на свете было как можно меньше детей обделенных материнской любовью.
Доверять чужим людям и правда не стоит, тем более своего малыша. Ну а насчет салона вообще лучше промолчу, смешно... Я прям чуствую, как вы злитесь, набирая эти строки)))))
СКАжите, ну почему такие крайности? Ну, где Вы видите, что автор собралась обделить своего ребенка чем либо?
Старый 27-02-2009, 00:48     #188
Irina_L
Активный участник
 
Профиль Irina_L
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н пр Маршала Блюхера между Энергетиков и Пискаревским
Сообщения: 340
Irina_L отсутствует


В общем ссориться нет смыла, дальше спорить тоже, все остаются при своих мнениях.
Отвечать больше никому не буду, всем удачи, ни на кого зла как говориться не держу и вы на меня не держите
Против автора тоже не имею ничего против, удачи и здоровья ей и ее семье
И всем с кем беседовала, счасливо...........
Старый 27-02-2009, 01:37     #189
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
И Вы смогли бы спокойно спать,когда Ваш малыш ночью плачет в соседней комнате?(или беруши)
Извините, но однозначно смогла бы, потому что знала бы, что с ребенком человек, который поможет и успокоит.
Все зависит от нервной системы и ее истощения.
Я и сейчас встаю ночью еле-еле и радио-няня стоит на полной громкости.
Старый 27-02-2009, 01:44     #190
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Зато никаких тебе синяков под глазами и всегда хорошее настроение
А что это плохо, когда у мамы хорошее настроение и она хорошо выглядит для своего мужчины и рада своему ребенку
Я если решусь на второго не сделаю ошибок прошлых и обязательно возьму на работу круглосуточную няню, РАЗУМЕЕТСЯ, если будут позволять финансы.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.