Группа "Розочка".Перекличка. - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 18:26     #751
Пики
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. М Жукова
Сообщения: 722
Пики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ира Храпова Посмотреть сообщение
Слегка не понятен этот ажиотаж вокруг "Приютино". Мы были на двух программах и "так себе".
Ехать далеко, съезда с кольца нет - проплутали по-первой.
Стоимость игровых занятий - не дешево, не понятно зачем делить на троих взрослых и прочее...
Еще приходится оплачивать входные билеты в усадьбу - так совсем не дешево..
Проанонсированное сотрудниками усадьбы занятие"Музыкальный салон" - был далеко от обещанного, рассчитано на более взрослых детей (не на наш 5-8 летний возраст). Дети скучали.
Но, это тема отдельного топика....
Согласна. Занятие было очень даже слабовато для праздника. Доргое, а благодаря оргу, просто золотое.
Кстати, желание куда-либо ходить с этим оргом, Розочкой, у меня тоже больше никакого. чего и другим желаю.
Старый 03-03-2009, 18:40     #752
Ира Храпова
Ветеран
 
Профиль Ира Храпова
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 635
Ира Храпова отсутствует


Наверное вопрос про "занятие так себе" надо задавать не организатору, а студии"Анфиса", которая проводит там занятия.
Старый 03-03-2009, 18:46     #753
Пики
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. М Жукова
Сообщения: 722
Пики отсутствует


а я и не задавала про занятие, я задавала именно про стоимость, явно завышенную.
Старый 03-03-2009, 21:28     #754
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пики Посмотреть сообщение
Согласна. Занятие было очень даже слабовато для праздника. Доргое, а благодаря оргу, просто золотое.
Кстати, желание куда-либо ходить с этим оргом, Розочкой, у меня тоже больше никакого. чего и другим желаю.
Так в этом и наш выбор! Кого что-то не устраивает ищет для себя лругие варианты...здесь все добровольно!
Старый 03-03-2009, 21:45     #755
Пики
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. М Жукова
Сообщения: 722
Пики отсутствует


естественно для себя я найду другие варианты. хотелось бы предупредить остальных о неприятной ситуации. Или я должна промолчать?
Кстати, хотелось бы узнать, что об этом думают модераторы?
Старый 04-03-2009, 09:08     #756
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ира Храпова Посмотреть сообщение
Иногда я выступаю организатором экскурсий.
Приятелей с детьми - море, все всегда соглашаются на все эксурсии. Но как только дело доходит до конкретики - идем тогда-то, скидываемся по столько-то все куда-то пропадают.
В том то и дело,что РЕГУЛЯРНо и чаще всего в самый последний день перед занятием происходят форсмажоры у участников.И улаживает всё чаще всего сам организатор второпях обзванивая знакомых и ища замены.
Записаться на занятие легче всего,а потом начинается самое интересное-я начинаю обзванивать записавшихся,некоторым пишу в личке-не все отвечают,я опять звоню и так постоянно.Мне лично это все не очень то и приятно и думаю никому не приятно бегать за кем то.Но,к сожалению,это так.Я никогда ничего не высказывала по этому поводу.
ВСЕГДА ВХОДИЛА В ПОЛОЖЕНИЕ ВСЕХ И КАЖДОГО.Думаю многие здесь это могут подтвердить!
Потому,что у нас собралась хорошая группа детей(и родителей соответственно ,за редким) исключением) с которой мы не первый год ходим по разным музеям и мероприятиям.И между прочим это не только моё мнение-НАС ХВАЛЯТ ВСЕ ЭКСКУРСОВОДЫ и говорят,что такие группы редкость,не в обиду будет сказано другим группам.
Я к сведению еще работаю пять дней в неделю с утра и до самого вечера и прозваниваю всех и утрясаю организационные вопросы в своё рабочее время,выбегая из офиса,если надо с кем то переговорить из участников.
Но это ясно дело никого не волнует да и не должно волновать я считаю.
НО если кто то хочет,я с удовольствием уступлю место-мне будет ЗНАЧИТЕЛЬНО легче,если организатором будет кто-нибудь из желающих.


Цитата:
Сообщение от Пики Посмотреть сообщение
То есть в кусты, вместо того чтобы объясниться.
ваш жаргон мне неприятен,здесь ни о каких кустах речи не идет,я с вами говорила достаточно и все подсчеты озвучила.молчу уже о том ,что на занятии было съедено блинов больше,чем заказано,но об этом я уже молчу.и как вели себя ваши дети-я тоже промолчу и родители никак не приняли участие ,а стояли и судачили,даже после разъяснительного разговора.
вы специально пишите гадости здесь,видимо на воре и шапка горит)
в личке вы не стали разбирательством разбираться,при личном контакте тоже не особо)
ваша цель была зажечь здесь костёр-что вы и ваши сотоварищи пытаетесь и сделать.удачи вам)
что посеете-то и пожнёте)


Цитата:
Сообщение от Ира Храпова Посмотреть сообщение
Слегка не понятен этот ажиотаж вокруг "Приютино". Мы были на двух программах и "так себе".
Ехать далеко, съезда с кольца нет - проплутали по-первой.
Стоимость игровых занятий - не дешево, не понятно зачем делить на троих взрослых и прочее...
Еще приходится оплачивать входные билеты в усадьбу - так совсем не дешево..
Проанонсированное сотрудниками усадьбы занятие"Музыкальный салон" - был далеко от обещанного, рассчитано на более взрослых детей (не на наш 5-8 летний возраст). Дети скучали.
Но, это тема отдельного топика....
ажиотаж искусственный(
но если не по теме-лично мне Масленница в Приютино достаточно понравилась.Но может быть потому,что особо не с чем сравнить.И показалось,что большинству) из нашей группы тоже.Хотя у каждого ,конечно,свое мнение.

Цитата:
Сообщение от Пики Посмотреть сообщение
это стало способом бесплатно ходить на экскурсии самой и давать такую возможность своим друзьям.
Т.е. фактически - это зарабатывание денег, извлечение прибыли.
чтобы вы так зарабатывали))
посмотрела бы на вас)
Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Алла из этого секрета никогда не делала, и она это уже озвучивала, конкретно в этом топе, пост 333.
Ира,тут даже не в этом уже дело-и никакие доводы и разложенные по полочками рассчеты и объяснение ситуации не доходят человека,спорить бессполезно.Тут пресследуется определенная цель и я начинаю догадываться какая.

Цитата:
Сообщение от Ира Храпова Посмотреть сообщение
Наверное вопрос про "занятие так себе" надо задавать не организатору, а студии"Анфиса", которая проводит там занятия.
Ну уж это точно)
Я в постановке не учасвую)) т никакого отношения к программе,слава Богу,не имею)

Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Так в этом и наш выбор! Кого что-то не устраивает ищет для себя лругие варианты...здесь все добровольно!
Оля,как оказалось не все это понимают)
Тебе-отдельное спасибо)

Цитата:
Сообщение от Пики Посмотреть сообщение
естественно для себя я найду другие варианты. хотелось бы предупредить остальных о неприятной ситуации. Или я должна промолчать?
Кстати, хотелось бы узнать, что об этом думают модераторы?
Конечно молчать не надо)
Орите громче-а то вдруг не все услышат)
А от модераторов мне скрывать нечего-приведу все рассчеты и подробнейшим образом расскажу как всё было.
А что рейтиг темы понизили-низкий вам поклон)Пусть это будет самым большим огорчением в этой жизни)
Старый 04-03-2009, 10:23     #757
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пики Посмотреть сообщение
Согласна. Занятие было очень даже слабовато для праздника. Доргое, а благодаря оргу, просто золотое.
Кстати, желание куда-либо ходить с этим оргом, Розочкой, у меня тоже больше никакого. чего и другим желаю.
"Спасибо" за пожелание, но мы уж как-нибудь сами разберемся. Мне вот непонятно одно - Вы первый раз попали в эту группу с этим организатором? Нет ведь, правда? Вы ведь еще в прошлом году ходили и в Эрмитаж, и в этно. Получается почти 2 года Вы отходили в группу, и Вас все устраивало... А теперь к чему вот это сотрясание воздушных масс? Решили вот так "красиво" уйти из группы? Чтобы Вас запомнили?
Старый 04-03-2009, 10:42     #758
Пики
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. М Жукова
Сообщения: 722
Пики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
В том то и дело,что РЕГУЛЯРНо и чаще всего в самый последний день перед занятием происходят форсмажоры у участников.И улаживает всё чаще всего сам организатор второпях обзванивая знакомых и ища замены.
Записаться на занятие легче всего,а потом начинается самое интересное-я начинаю обзванивать записавшихся,некоторым пишу в личке-не все отвечают,я опять звоню и так постоянно.Мне лично это все не очень то и приятно и думаю никому не приятно бегать за кем то.Но,к сожалению,это так.Я никогда ничего не высказывала по этому поводу.
ВСЕГДА ВХОДИЛА В ПОЛОЖЕНИЕ ВСЕХ И КАЖДОГО.Думаю многие здесь это могут подтвердить!
Потому,что у нас собралась хорошая группа детей(и родителей соответственно ,за редким) исключением) с которой мы не первый год ходим по разным музеям и мероприятиям.И между прочим это не только моё мнение-НАС ХВАЛЯТ ВСЕ ЭКСКУРСОВОДЫ и говорят,что такие группы редкость,не в обиду будет сказано другим группам.
Я к сведению еще работаю пять дней в неделю с утра и до самого вечера и прозваниваю всех и утрясаю организационные вопросы в своё рабочее время,выбегая из офиса,если надо с кем то переговорить из участников.
Но это ясно дело никого не волнует да и не должно волновать я считаю.
НО если кто то хочет,я с удовольствием уступлю место-мне будет ЗНАЧИТЕЛЬНО легче,если организатором будет кто-нибудь из желающих.



ваш жаргон мне неприятен,здесь ни о каких кустах речи не идет,я с вами говорила достаточно и все подсчеты озвучила.молчу уже о том ,что на занятии было съедено блинов больше,чем заказано,но об этом я уже молчу.и как вели себя ваши дети-я тоже промолчу и родители никак не приняли участие ,а стояли и судачили,даже после разъяснительного разговора.
вы специально пишите гадости здесь,видимо на воре и шапка горит)
в личке вы не стали разбирательством разбираться,при личном контакте тоже не особо)
ваша цель была зажечь здесь костёр-что вы и ваши сотоварищи пытаетесь и сделать.удачи вам)
что посеете-то и пожнёте)



ажиотаж искусственный(
но если не по теме-лично мне Масленница в Приютино достаточно понравилась.Но может быть потому,что особо не с чем сравнить.И показалось,что большинству) из нашей группы тоже.Хотя у каждого ,конечно,свое мнение.


чтобы вы так зарабатывали))
посмотрела бы на вас)

Ира,тут даже не в этом уже дело-и никакие доводы и разложенные по полочками рассчеты и объяснение ситуации не доходят человека,спорить бессполезно.Тут пресследуется определенная цель и я начинаю догадываться какая.


Ну уж это точно)
Я в постановке не учасвую)) т никакого отношения к программе,слава Богу,не имею)


Оля,как оказалось не все это понимают)
Тебе-отдельное спасибо)


Конечно молчать не надо)
Орите громче-а то вдруг не все услышат)
А от модераторов мне скрывать нечего-приведу все рассчеты и подробнейшим образом расскажу как всё было.
А что рейтиг темы понизили-низкий вам поклон)Пусть это будет самым большим огорчением в этой жизни)
Алла, а почему столько эмоций, вместо того чтобы ответить на конкретные вопросы? Так проще конечно: только орать: меня обидели!
Задела за живое? Неприятная тема? Конечно неприятная, особенно если есть что скрывать.
По полочкам ничего разложено не было! Приведите конкретные расчеты здесь. А я приведу свои.
В личке считаю общаться неправильно. эта тема может заинтересовать и других участников ваших экскурсий, которые не в курсе правил вашей тесной группы.
А приличном общении, где мне, как вы говорите все было объяснено, вы меня, я так считаю, просто послали, заявив: Я орг, я имею право.
Кстати, вопрос, чем это вам дети-то неугодили?
Старый 04-03-2009, 10:47     #759
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Орёте то вы)
Никого никуда при личном общении не посыла)Хорошо,что мы с вами не один на один говорили и еще пятеро мам из группы слышали дословно весь разговор)
удачи вам)
Старый 04-03-2009, 10:50     #760
Пики
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. М Жукова
Сообщения: 722
Пики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
"Спасибо" за пожелание, но мы уж как-нибудь сами разберемся. Мне вот непонятно одно - Вы первый раз попали в эту группу с этим организатором? Нет ведь, правда? Вы ведь еще в прошлом году ходили и в Эрмитаж, и в этно. Получается почти 2 года Вы отходили в группу, и Вас все устраивало... А теперь к чему вот это сотрясание воздушных масс? Решили вот так "красиво" уйти из группы? Чтобы Вас запомнили?
Нет, в том году я тоже это видела, что несколько детей у Аллы ходит бесплатно, но ничего не стала говорить и писать. Наверно,зря.
Кое-кто в личке меня спрашивал, почему я ушла, я написала, почему.
И с Аллой я ходила всего на несколько занятий, а не 2 года. В вашей тесной группе я не состою.
Если вас устраивает платить за других, бога ради. Меня это не устраивает. И еще я уже не один раз писала, было бы честнее озвучить это сразу на первой странице, а не делать это по умолчанию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.