Половое созревание... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 20:05
ответ для Аннушка По на сообщение "http://krotin.narod.ru/index_medusl.htm,..."
    #21
папа-папа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 245
папа-папа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
http://krotin.narod.ru/index_medusl.htm, я в Ювенте никогда не была, но знаю, что там чудесные доктора для подростков, много положительных отзывов, а так же там есть психолог, к которому и обращалась моя подруга, вместе со своими любвиобильными птенчиками
Позвоните, проконсультируйтесь, возможно Вам помогут.
Спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом. Надо теперь продумать, как заманить туда молодёжь.
Старый 11-02-2009, 20:53
ответ для папа-папа на сообщение "Половое созревание..."
    #22
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Представляю, если бы кому-то взбрела в голову идея отвести меня с МЧ к врачу или психологу в таком возрасте!
Согласна с тем, что надо на самолюбии парня играть. Пусть подумает над тем, кому нужен будет неудачник.А не зная девушки я бы не советовала говорить о ней в подобном тоне, винить в происходящем и т.д. Ваш сын перестанет с Вами делиться личным, если Вы будете обижать девушку, для которой он пишет стихи...имхо.
Старый 11-02-2009, 21:27
ответ для папа-папа на сообщение "Половое созревание..."
    #23
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


Я со своим мужем познокомилась- мне было 17, а ему 19 вроде не намного мы были старше вашего сына. Но вот не каму из наших родителей почемуто даже в голову не прешло заниматься с нами половым воспитаниям, ну и мы как то были в курсе откуда беруться дети, и что такое ЗППП.
Старый 11-02-2009, 22:09
ответ для папа-папа на сообщение "Половое созревание..."
    #24
KRIZIS
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 39
KRIZIS отсутствует


Лучше снимите им комнату и оставьте людей в покое..... и радуйтесь ,что он у вас девочками интересуется , а не мальчиками как это сейчас модно..... и того хуже ЖИВОТНЫМИ!!!!!!
Старый 11-02-2009, 22:50
ответ для папа-папа на сообщение "Половое созревание..."
    #25
папа-папа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 245
папа-папа отсутствует


Утром сегодня, был выплеск гормонов - все вокруг плохие, зла желают бедняге. "Мама дай 700 руб. на подарок девушке, скоро 14 февраля". Вечером признал свою неправоту, мирно обсудили, вызвалась помочь купить подарок. В магазин пойдём вместе, но покоя не дают школьные прогулы.
Старый 12-02-2009, 08:44
ответ для папа-папа на сообщение "Половое созревание..."
    #26
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


Эх, моему сыну 16, а его девушке 20!!!
Тоже любовь. Надо к егэ готовится, а он на свидания((
Раньше с однокласницей встречался, казалось так рано, отвлекает, а теперь вспоминаем ее с грустью))
Старый 12-02-2009, 11:35
ответ для папа-папа на сообщение "Половое созревание..."
    #27
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


А я себя вспоминаю.... Влюбилась в 15 как дурочка в своего будущего мужа! Мы с ним ровесники. Ничего и никого вокруг не видела, кроме ЕГО - своего единственного. На втором курсе отчислили из техникума за неуспеваемость, в общем,куча проблем была. Помню только одно: как только мама начинала давить на меня, читать свои "проповеди о нравственности", у меня такое раздражение все это вызывало, потому что считала нашу любовь самой чистой, самой красивой. И до сих пор так считаю, потому что не всем дано пережить это чувство, знаю по многим подругам. Поэтому думаю, что надо, конечно, направлять детей в нужное русло, но очень тактично. Иначе можно таких "дров наломать", то сын вам этого никогда не простит.
Старый 12-02-2009, 13:28
ответ для папа-папа на сообщение "Половое созревание..."
    #28
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Я с мужем начала встречаться - мне 15, ему 18... И он институт гулял, и я школу, потом институт - лекции.. Правда, до интима дошло только когда мне уже 18 было (бывает и такое...), но с полным сумасшествием, внешнего мира, казалось, не видели.. Но я все это к тому, что оба в итоге очень серьезные люди, с законченными высшими (красные дипломы) и почти дописанными диссертациями... Так что беспокоиться- то надо, но не драматизировать...
Старый 12-02-2009, 16:06
ответ для папа-папа на сообщение "Половое созревание..."
    #29
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от папа-папа Посмотреть сообщение
Сыну 17 лет, его девушке 15. По всей видимости, между ними существует интимная связь. Боимся, чтобы глупостей не наделали. Пока не встречался с этой девушкой - всё было хорошо, а теперь учиться не хочет, школу прогуливает, желает жить одними удовольствиями (секс характера).
Что делать? Как себя с ним вести? Подскажите пожалуйста. Может кто с этим сталкивался?
Мой брат троюродный ...Поменяли местами ращение ребенка и учебу. Хотя нет,только мама ребенка, для брата ничего не изменилось в жизни. Все шло своим чередом, только еще + дочка.
Старый 12-02-2009, 16:08     #30
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Я с мужем начала встречаться - мне 15, ему 18... И он институт гулял, и я школу, потом институт - лекции.. Правда, до интима дошло только когда мне уже 18 было (бывает и такое...), но с полным сумасшествием, внешнего мира, казалось, не видели.. Но я все это к тому, что оба в итоге очень серьезные люди, с законченными высшими (красные дипломы) и почти дописанными диссертациями... Так что беспокоиться- то надо, но не драматизировать...
Да я знаю 2 семьи, где мама с папой дружили с первого класса. Про секс сейчас не говорят, когда начали. Но это очень дружные семьи с 2я детьми, успешные очень люди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.