Февралята 2009!!! - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 21:15     #881
пузикова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 47
пузикова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Так отставить панику ВСЕ хорошо, не надо плакать, малыш то тоже растраивается!!!!!! Я бы не советовала самой увеличивать, может у врача спросить? Могу только посоветовать, глубоко дышать, расслабиться и побольше лежать, поспать, вставать только по необходимости в туалет, тем более выходные
Спасибо,Танюша!!!Я только и делаю,что лежу!И правда,что предрешено не изменишь,не буду расстраиваться,тем более действительно малышу только хуже делаю!!!
Старый 12-06-2008, 21:26
ответ для Tanechka на сообщение "Mila_Sav..."
    #882
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Mila_Sav спросила, а у вас там 13 нет, просто подружка помнит тройка была, а тетя у нее на даче все выходные, спросит только в понедельник
я не поняла - что значит "13 нет"? всмысле ЖК №13? Я не знаю... Я в 34-ой наблюдаюсь...
Старый 12-06-2008, 21:49
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #883
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Мне дали кучу анализов!!!А на учет поставят 25 июня!
Старый 12-06-2008, 21:55
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #884
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Mila_Sav , а ты узи делала уже?
Старый 12-06-2008, 21:56     #885
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


А я живу на Ваське, почитала отзывы про нашу ЖК - и отпала всякая охота на учет становиться Все пишут про антисанитарные условия (ужасный туалет) и отзывы про врачей тоже не слишком лестные... Прямо не знаю, как быть
Старый 12-06-2008, 22:00
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #886
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Криста, узи делала уже 2 раза, по необходимости... когда в больницу попала надо было определить в матке ли беременность, но на первом узи точно определить не удалось, т.к. срок был совсем маленький и сказали что в матке что-то есть, но это может быть что-то не то (уже не помню как там что называлось) и сказали прийти через 3 дня на повторное... Вот тогда сказали что все хорошо, лялька моя выросла с 2мм до 4,9мм (не представляю эти размеры)))) и примерный срок 3 недельки - это в понедельни было... А при выписке из больницы написали рекомендацию - сделать узи еще и на 8-ой неделе... Но может мой врач и передумает и сделаем как надо - на 10-12-ой неделе...
Старый 12-06-2008, 22:02     #887
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
А я живу на Ваське, почитала отзывы про нашу ЖК - и отпала всякая охота на учет становиться Все пишут про антисанитарные условия (ужасный туалет) и отзывы про врачей тоже не слишком лестные... Прямо не знаю, как быть

Я стояла в прошлый раз стояла на учете у Доскановой, мне понравилось, правда поболтать она любит.........а так хорошо все было. Да, туалет не из лучших, но я туда не разу и не сходила, зашла просто посмотреть и все........
Старый 12-06-2008, 22:03     #888
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
А я живу на Ваське, почитала отзывы про нашу ЖК - и отпала всякая охота на учет становиться Все пишут про антисанитарные условия (ужасный туалет) и отзывы про врачей тоже не слишком лестные... Прямо не знаю, как быть
Ну вставать на учет в любом случае надо, можно просто паралелно вестись у платного врача, а в ЖК ходить только при сильной необходимости... А может сами сходите и окажется там все не так ужасно?!
Старый 12-06-2008, 22:05     #889
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Криста, узи делала уже 2 раза, по необходимости... когда в больницу попала надо было определить в матке ли беременность, но на первом узи точно определить не удалось, т.к. срок был совсем маленький и сказали что в матке что-то есть, но это может быть что-то не то (уже не помню как там что называлось) и сказали прийти через 3 дня на повторное... Вот тогда сказали что все хорошо, лялька моя выросла с 2мм до 4,9мм (не представляю эти размеры)))) и примерный срок 3 недельки - это в понедельни было... А при выписке из больницы написали рекомендацию - сделать узи еще и на 8-ой неделе... Но может мой врач и передумает и сделаем как надо - на 10-12-ой неделе...

Тоесть сердцебиения вы еще не видели? у нас срок просто одинаковый,1 день разница. Вчера на узи была, сердцебиения не было, сказали, через неделю приходить
Старый 12-06-2008, 22:07     #890
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
я не поняла - что значит "13 нет"? всмысле ЖК №13? Я не знаю... Я в 34-ой наблюдаюсь...
Да в смысле нет ли рядом 13, ну ладно в понедельник спросит
А у меня по отзывам тоже не очень ЖК а мне понравилось все, в туалете тоже не фонтан ну от государственного учереждения я и не ждала ничего другого УРААА скоро все встанем на учет, будем официальными!!!!!
А кто-нибудь есть , кто не делал узи еще и до 12 не собирается???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.