Февралята 2009!!! - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 23:30     #1351
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Наконец-то начался футбол..и наш будущий папаша пошел смотреть ТВ, освободив мне компУтер

Очень красывый видеоклип...дочурка и вправду лапочка (ттт) особенно в шапочке на крещении, как цветочек

я вот тоже жду недождусь завтрашнего УЗИ.....ВЕРЮ в лучшее и ЗНАЮ, что БУДЕТ все хорошо!

а ты от Мироновой переводиться будешь? если да то к кому...???
я просто еще даже в глаза её не видела.....даже нашла один нормальный отзыв, остальные типо она молодая еще ...а акушерка при ней нормальная, грамотная.

я тоже хочу своего затащить..но он работает в это время...придется просить фото распечатать, чтоб хоть показать
Я планирую к Мусиновой...а миронова ну настолько противная(мое мнение)...Вообще не понятно каким ветром ее туда занесло..я у нее на приеме была один раз..и когда вышла даже спросила в регистратуре на самом ли деле там в кабинете врач сидит? Они тогда на меня еще так посмотрели...Ну а то что акушерка у нее там грамотная сидит..так то конечно...на ее фоне акушерка кажется очень грамотной!!!Я вот лично не хочу стоять у нее на учете и бегать,подтверждать ее назначения в платной клинике..Зачем??? когда есть нормальные врачи...А ты кстати куда на узи идешь???
Старый 19-06-2008, 23:31     #1352
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля и Катюша Посмотреть сообщение
Я уже вторую неделю в брюках для беременных хожу, сначала только сидя давило, а теперь уже и застегнуть не могу обычные.
а я сегодня на ДО для беременных смотрела штанишки ...мне чего-то все кажутся такими здоровым...будто уже на большие животики...вот думаю как выбрать на еще не видимый животик
Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
У меня тоже помоему жмут,или кажется!
Сейчас лежали с мужем на диване смотрели телек,он мне животик гладил и говорит:"Когда у тебя животик будет расти?"
Ой.......Я даже расстерялась.....говорю ему:"Незнаю!"
Так мило а я когда иду спать...подставляю не только губки для поцелуя на ночь, но и пузик....
Старый 19-06-2008, 23:34     #1353
Оля и Катюша
Ветеран
 
Профиль Оля и Катюша
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 809
Оля и Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
а я сегодня на ДО для беременных смотрела штанишки ...мне чего-то все кажутся такими здоровым...будто уже на большие животики...вот думаю как выбрать на еще не видимый животик
Надо мерять, а так орентируйтесь на свой размер, я покупала на ДО, но пришлось поездить.
Старый 19-06-2008, 23:34     #1354
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Я планирую к Мусиновой...а миронова ну настолько противная(мое мнение)...Вообще не понятно каким ветром ее туда занесло..я у нее на приеме была один раз..и когда вышла даже спросила в регистратуре на самом ли деле там в кабинете врач сидит? Они тогда на меня еще так посмотрели...Ну а то что акушерка у нее там грамотная сидит..так то конечно...на ее фоне акушерка кажется очень грамотной!!!Я вот лично не хочу стоять у нее на учете и бегать,подтверждать ее назначения в платной клинике..Зачем??? когда есть нормальные врачи...А ты кстати куда на узи идешь???
ой...если чего..то я следом за тобой потопаю к Мусиновой ( расскажешь процедуру перехода к другому врачу, если я тебя совсем не достала еще)


а на УЗИ я пойду в клинику семейной медицины в Озерках...к своему врачу....просто она мне назначила..так как впрошлый раз не смогли определиться по срокам (было 4-5 нед) и сердечко тихо еще билось, НО УЖЕ БИЛОСЬ. вот хочу взять у нее все свои данные и топать в ЖК...но у нее все равно наблюдаться иногда ( просто у них больняки не дают, т.е. декретных не получить будет) а так бы я лучше у нее велась
Старый 19-06-2008, 23:35     #1355
Оля и Катюша
Ветеран
 
Профиль Оля и Катюша
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 809
Оля и Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Так мило а я когда иду спать...подставляю не только губки для поцелуя на ночь, но и пузик....
Это святое
Старый 19-06-2008, 23:35     #1356
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
а я сегодня на ДО для беременных смотрела штанишки ...мне чего-то все кажутся такими здоровым...будто уже на большие животики...вот думаю как выбрать на еще не видимый животик

Так мило а я когда иду спать...подставляю не только губки для поцелуя на ночь, но и пузик....
ой, точно! сегодня так же сделаю
Старый 19-06-2008, 23:35     #1357
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля и Катюша Посмотреть сообщение
Надо мерять, а так орентируйтесь на свой размер, я покупала на ДО, но пришлось поездить.
ой..тогда я полезла выбирать дальше
Старый 19-06-2008, 23:36     #1358
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
У меня тоже помоему жмут,или кажется!
Сейчас лежали с мужем на диване смотрели телек,он мне животик гладил и говорит:"Когда у тебя животик будет расти?"
Ой.......Я даже расстерялась.....говорю ему:"Незнаю!"
с 12й недели все же..пока рано
мой сегодня пристал-дай малыша двухсантиметрового потрогать)))смешные мужики
Старый 19-06-2008, 23:38     #1359
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля и Катюша Посмотреть сообщение
Надо мерять, а так орентируйтесь на свой размер, я покупала на ДО, но пришлось поездить.
Девочки,а где вы брючки покупаете?Я тоже хочу!
Старый 19-06-2008, 23:41     #1360
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Девочки,а где вы брючки покупаете?Я тоже хочу!
в разделе беременность месяц за месяцев...есть подраздел ДО : Беремчатая...там куча объявлений
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.