Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 331 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 10:09
ответ для Kukalyaka на сообщение "Детские психологи"
    #3301
lenysik974
Частый гость
 
Профиль lenysik974
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 50
lenysik974 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukalyaka Посмотреть сообщение
Девчата, выручайте!

никак не могу найти информацию (телефон) и/или отзывы по центру психологической помощи ВЕСТА, который вроде на Новоколомяжском.

помогите, плз....
А они работают? Всегда дверь закрыта.
Старый 18-01-2009, 13:20     #3302
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году пытались туда на шахматы ходить, но поздно узнали, мест уже не было((
гы-гы..
мы так два года ходим, пытаемся (точнее два ходили, а в этом уже и не пытались, нашли другое место)
Каждый раз говорили, что "ой, как жалко, вы такие способные, ну никак не можем взять - вот видите, тут 10 мест всего за столами, больше ребятишек не посадить, приходите через два месяца, вдруг кто уйдет".. ну и т.п.п текст.
а потом мне с нескольких сторон рассказали про эту тренершу (Юлия Валентиновна, что ли...), что ей реально ничего не надо. Она ведет только тех. что очень-очень серьезно идет (по деньгам и по способностям) в профессионалы. ПОэтому начинающие или просто играющие ей не надо. Ну т.е. она может взять, но если вы готовы тут же бросаться в оплату индивидуальных занятий с тренером, интенсивную подготовку и поездки в лагеря/на труниры (с тренером же) ну и т.п. А в ожидании таковых клиентов она ведет уже сформированную группу разрядников, и ничего особо больше ей не надо. Вот...
ПОэтому формально у нее и показатели хорошие. как у тренера - просто потому, что начинающими она и не занимается..
Сорри, никого не хотела обидеть, просто так мне объяснили несколько человек, и то, что она нам говорила лично - очень укладывается в эту картинку
Старый 18-01-2009, 15:36     #3303
infa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 20
infa отсутствует


батюшки мой свет скока у меня соседей оказываецца Девочки мож у кого йоркширский терьерчик есть и вдруг щенки родились? оченно хочецца шоб недалеко..
Старый 18-01-2009, 22:43
ответ для Joko на сообщение "А есть где-нибудь в Питере ..."
    #3304
AVY
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщения: 106
AVY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А есть где-нибудь в Питере экологически чистые районы или за 20 км от него?
Если сравнивать Коломяги с центром так здесь просто оазис
Я не по теме. Марина, рассмотрела вашу подпись, поздравляю!
Как это вы решились на погодков! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 18-01-2009, 23:09     #3305
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Ой, Мариночка (Joko) - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Молодцы, что решили, все будет просто здорово и замечательно, уж мне поверьте!
Старый 18-01-2009, 23:36     #3306
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году пытались туда на шахматы ходить, но поздно узнали, мест уже не было((

А их там НИКОГДА нет, т.к. мы пытались за год записаться, так нам сказалаи, что места ТОЛЬКО для одиноких, многодетных и вообще трудных подростков. Мы, слава богу, ни в одну категорию не попадаем...
Старый 19-01-2009, 17:37     #3307
AVY
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщения: 106
AVY отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenysik974 Посмотреть сообщение
А они работают? Всегда дверь закрыта.

Сегодня мимо проходили, специально посмотрела, свет горел, а вот телефон списать не догодалась
Старый 19-01-2009, 18:48     #3308
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Девочки, подскажите!!!
Я стормозила и не позвонила в п-ку нашу. А надо узнать, по каким дням работает прививочный кабинет. Раньше вроде было только в четверг?? Что-то изменилось или все так и есть?
нам просто на прием в 5 месяцев надо идти - чтобы сразу в тот же день прививку сделать и два раза не бегать... Вот я и думаю - завтра идти или до четверга подождать?
Старый 19-01-2009, 22:12     #3309
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите!!!
Я стормозила и не позвонила в п-ку нашу. А надо узнать, по каким дням работает прививочный кабинет. Раньше вроде было только в четверг?? Что-то изменилось или все так и есть?
нам просто на прием в 5 месяцев надо идти - чтобы сразу в тот же день прививку сделать и два раза не бегать... Вот я и думаю - завтра идти или до четверга подождать?
Мы пойдем в четверг кровь сдавать,наша врач сказала,что грудничкам лучше в четверг,народу меньше и нет больных детей.
Старый 19-01-2009, 22:34     #3310
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
Мы пойдем в четверг кровь сдавать,наша врач сказала,что грудничкам лучше в четверг,народу меньше и нет больных детей.
дык это я понимаю... грудничковые дни и вторник и четверг. а вот прививки работают только один из этих дней - кажется четверг! я хотелав бы за один визит - и на прием и сразу прививку всадить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.