Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 00:15     #3181
lenysik974
Частый гость
 
Профиль lenysik974
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 50
lenysik974 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Мы собираемся избавляться от пианино "Красный октябрь". Если нужно - обращайтесь.
Здравствуйте, пишу по поручению Шкоды-Просто любовь! Она в бане за сообщение на ДО до конца января (будьте аккуратны!)
Катерина с удовольствием избавит Вас от пианино, если оно транспортабельно и в нормальном качестве!
Телефон 8 921 983 92 шестьдесят четыре Катя
или напишите мне, пожалуйста, телефон в личку.
Старый 14-01-2009, 00:32
ответ для Nastasia_ на сообщение "где бассейн"
    #3182
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasia_ Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, куда ходить с дочей 2 года в бассейн? Живем на Афонской. Хотелось бы, чтобы был спец лягушатник для мам и малышей. Или может в детской пол-ке какой есть платные занятия? Тогда в какой?
Поделитесь плиз знаниями и впечатлениями. Спасибо.
Посмотрите на второй странице этого топа,а в нашей пол-ке бассейн ещё не работает.
Интерессно заработает когда нить
Старый 14-01-2009, 08:38     #3183
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Вчера была передача по 5-му каналу. Те, кто записывался уже в сады в РОНО перезаписываться НЕ надо!
Старый 14-01-2009, 09:24     #3184
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Девушки весь этот дурдом вокруг садиков, мне кажется не касается приморского района, весь тот ужас который вчера показывали по телику из-за того, что раньше(к примеру Калининский р-н) все записывались в садик в самом садике, кто-то вспомнит, что ребенка нужно в сад записать, пришол ...записал...ушол...ждет звонка(ну или как там сообщалось), а теперь по многим районам, постановление, записи через РОНО=Комитет, записи в саду удаляються.
Конечно все массово рванули вставать опять в очередь.
Но нам то, что в Приморском районе волноваться, мы уже как 1,5 года записываемся только в Роно и направление последний год так точно дает только РОНО.
Еще в каком то приказе читала(топ есть такой там инфу нашла),что перезаписываться не нужно тем,кто уже ранее подавал документы!
Но девушки,кто собирался ехать ждем ваших новостей. И очень надеюсь, что мы как были в очереди так и остались.
Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
господи!!! про садики...не пугайте!!! Но я в чт еду на разведку...записались в 2007 на 2009, если нас вычеркнули...повешусь!!!
Я с вами вместе, дерево уже присмотрела
Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
час назад разговаривала со знакомой, у нее мама работает в садике (в Кировском р-не там запись велась через сады).. так вот ее мама сказала, что надо записываться в РОНО (там теперь комиссия работает) и иметь ВСЕ документы в Т.Ч. МЕДИЦИНСКУЮ КАРТУ полностью оформленнуючестно сказать, ничего не понимаю - раньше записывались с рождения, а карту можно оформить только в год, что теперь записывать будут только с года???
Про мед.карту тоже читала, непоняла только зачем, до садика ого-го сколько времени, что она им даст?Бред полный конечно. Еще из приказа поняла,что карту будут нести все кто пойдет записываться после декабря 2009г. До декабря принимали только заявление, тогда и принимали доки Роно, а сейчас специально собранная Комиссия.
Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Девочки, в чт пойду на разведку в роно, отпишусь потом...но мне таааак страшно(((((
Ждем,ждем новостей
Старый 14-01-2009, 09:52     #3185
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение

Про мед.карту тоже читала, непоняла только зачем, до садика ого-го сколько времени, что она им даст?Бред полный конечно. Еще из приказа поняла,что карту будут нести все кто пойдет записываться после декабря 2009г. До декабря принимали только заявление, тогда и принимали доки Роно, а сейчас специально собранная Комиссия.
Нет, подождите. Ну что это за бред???
если бегут записывать в сады, едва свид.о рождении получат! и правильно, иначе ваще в сад не попадут..
какая карта в месяц жизни ребенка??? выписку из роддома еще можно..
как такой бред существовать то может???
Старый 14-01-2009, 10:01     #3186
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Нет, подождите. Ну что это за бред???
если бегут записывать в сады, едва свид.о рождении получат! и правильно, иначе ваще в сад не попадут..
какая карта в месяц жизни ребенка??? выписку из роддома еще можно..
как такой бред существовать то может???
Предполагаю, что тут явно будут какие то оговорки, что с малявок то взять,хотя у нас в стране,сказоно несите, значит несите.
Оля очень рада за вас
Старый 14-01-2009, 10:08     #3187
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Девочки, компьютер в каматозном состоянии, нужен компьтерщик, дайте рекомендации, что бы все качественно и не дорого.
Спасибо
Старый 14-01-2009, 10:12     #3188
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Предполагаю, что тут явно будут какие то оговорки, что с малявок то взять,хотя у нас в стране,сказоно несите, значит несите.
Оля очень рада за вас
Я нашу страну ненавижуууу!!! нет, не так.. вот так - НЕНАВИЖУУУ!!

Меня чуть не убили в собесе в очередной раз... бабушки-инвалиды...
там все в одну очередь по инвалидности... и я .. чтобы у нашего ?*%*?:% государства получить для лежачего Мишутки моего памперсы по 3шт в сутки!!!
Дык вот с этого года новшество изобрело наше гениальное правительство и минздрав!!! чтобы, понимаешь, облегчить жизнь нашим инвалидам!!! кроме кипы бумаг нужно принести справку от ТРЕХ ВРАЧЕЙ, С ПОДПИСЬЮ СПЕЦ.КОМИССИИ, КУЧЕЙ ПЕЧАТЕЙ, ЧТО ПАМПЕРСЫ НЕ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!!! вдруг стали они противопоказаны!

Видимо, лежачим лучше без памперсов, и взрослым и детям.. быстрее сгниют (((((((((


П.С. Спасибо! просто мне очень вовремя дополнительно адреналина, и так состояние никакое, нервы и нервы и нервы
Старый 14-01-2009, 10:17     #3189
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ЧТО ПАМПЕРСЫ НЕ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!!!
Бред какой-то, у них там "бюрократическое слабоумие" стало проф. заболеванием.
Старый 14-01-2009, 10:39     #3190
Mashuka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 298
Mashuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
просто мне очень вовремя дополнительно адреналина, и так состояние никакое, нервы и нервы и нервы
Оль, постарайтесь плюнуть на них с самой высокой вышки!!! Я, например, НИКОГДА в собес не ходила и не пойду (пусть и имею право, как многодетная мама) до тех пор, пока совсем худо не станет, их копеечная помощь оказывается слишком дорогой. Обидно, конечно, до слез, что все красивые слова на деле не стоят НИЧЕГО!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.