Полнейший неадекват на дороге. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 14:52
ответ для 3DMan на сообщение "Полнейший неадекват на дороге."
    #61
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


А я вам расскажу про Йемен Там на некоторых улицах с односторонним движениям поставлены такие "ежи", в правильную сторону ты их проезжаешь, а в неправильную- рвешь колеса. Но это никого не смущает. А еще они любят ездить по встречке и орать на встречных водителей, типа куда прешь... Из пятого левого ряда направо без поворотника и припарковаться- легко! И вообще по сравнению с их ездой у нас- полная цивилизация. Зато там никто никому морду не бьет почему-то. И вообще довольно добродушны все на дорогах. А у нас- на лицах решимость- не пропустить, не дать, обогнать! Быть первым, доказать что ездишь быстрее! Бабы дуры, пенсионеры козлы, на мерседесах сволочи!
Старый 02-06-2008, 15:02     #62
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


ну уж нет
как я помню сволочи они на БМВ )
Старый 02-06-2008, 15:13     #63
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Мой папа рассказывал-как он лет 20 назад ездил в Прибалтику на своей а/м. Говорит-еду по какой-то улице, а все, кто едет навстречу-ему то руками машут, то мигают фарами (говорит-НИКТО не сигналил!)... Он думает-может что-то с машиной??? Останавливается, выходит, осматривает машину, ничего подозрительного не видит.. Садится, едет дальше... Опять мигают и машут... Говорит-думаю-может это они приветствуют "гостя", видно, что номера не местные... А потом, когда уже стал выезжать с этой улицы увидел знак, что она односторонняя!

Говорит-вот я болван!! "Приветствуют...."
Напомнило мне случай со мной, в первый мой самостоятельный выезд в центр

Вобщем, еду я себе за троллейбусом, никому не мешаю. Троллейбус прямо - и я за ним. Оказалось, что ему-то можно, а всем остальным - нельзя. А знак я как-то и не заметила.
Еду, но уже начинаю подозревать что что-то не так. И тут возникает РЯДОМ со мной машина, едет В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ, что и я. Я радуюсь, думаю "ага, значит зря я забеспокоилась" И тут этот чел сигналит, высовывается из окна и орет: "Ты че, дура, тут едешь, здесь одностороннее движение". Я так растерялась, что даже забыла спросить его, а что же он сам-то едет ровно в том же направлении, что и я Он изрек что-то про баб за рулем и унесся дальше. Я свернула на ближайшей улице
Старый 02-06-2008, 17:01     #64
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xeny Посмотреть сообщение
Напомнило мне случай со мной, в первый мой самостоятельный выезд в центр

Вобщем, еду я себе за троллейбусом, никому не мешаю. Троллейбус прямо - и я за ним. Оказалось, что ему-то можно, а всем остальным - нельзя. А знак я как-то и не заметила.
Еду, но уже начинаю подозревать что что-то не так. И тут возникает РЯДОМ со мной машина, едет В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ, что и я. Я радуюсь, думаю "ага, значит зря я забеспокоилась" И тут этот чел сигналит, высовывается из окна и орет: "Ты че, дура, тут едешь, здесь одностороннее движение". Я так растерялась, что даже забыла спросить его, а что же он сам-то едет ровно в том же направлении, что и я Он изрек что-то про баб за рулем и унесся дальше. Я свернула на ближайшей улице

Похожие ситуации наблюдаю на Загородном пр, когда за маршруткой или тролликом по выделенной полосе едет стройная колонна
Старый 02-06-2008, 17:14
ответ для 3DMan на сообщение "Полнейший неадекват на дороге."
    #65
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


и Европа, и Йемен - это понятно.....Но КАД - несколько поэнергичнее дорожка, скажем так.Ладно я, медленно ехала.А есть же 140-160 км/часовики!!!!!!!
Старый 02-06-2008, 23:23     #66
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от chucha_74 Посмотреть сообщение
А еще такой вопрос, не знаю обсуждался ли, сейчас модно ездить на красный, особенно вечером? За время пути домой часов с 20.00 я одна как дура на красный свет стою, или после этого времени все ограничения снимаются, можа я че пропустила в новых правилах?
Да и днём... хоть сегодня - перекресток Лесной-Кантемировская. Каждый раз, когда останавливаюсь на жёлтый, мимо меня радостно проезжает машин пять-шесть... последние уже совсем не на желтый...
Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
а у нас по односторонней моховой вечно едут кренделя.....прямо мне в лоб.......правда - медленно - чуют гады свою неправду.
тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не видела.. каждый день по ней езжу... А вот припаркованные в три ряда у банка товариСЧи... приходится проползать.
А как вам воскресный заборчик на перекрестке Пестеля-Моховой? Справа даже я не пролезла, пришлось лезть за автобусом на встречку и там уже поворачивать направо. Самое удивительное, что все - на встречке и на Моховой - ждали, когда я и еще пара машин всё это проделают, не гудели, не лезли...
Старый 03-06-2008, 18:49
ответ для 3DMan на сообщение "Полнейший неадекват на дороге."
    #67
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


мне чето везет..уже раза три в одном и том же месте - на односторонний бульвар Красных Зорь - я занимаю крайнее левое положение - мне поворачивать - а мне в лоб - слава богу не приезжает =- а успевать притормозить - сворачивает с Седова машина... а главное - дальше один сценарий - выскакивает мужик и начинает орать - что ж я по встречке то еду..... ага.... когда разибираются и наконец углядывают кирпичь - краснеют, бледнеют и спешат убраться....
Старый 03-06-2008, 21:50     #68
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
мне чето везет..уже раза три в одном и том же месте - на односторонний бульвар Красных Зорь - я занимаю крайнее левое положение - мне поворачивать - а мне в лоб - слава богу не приезжает =- а успевать притормозить - сворачивает с Седова машина... а главное - дальше один сценарий - выскакивает мужик и начинает орать - что ж я по встречке то еду..... ага.... когда разибираются и наконец углядывают кирпичь - краснеют, бледнеют и спешат убраться....
А што, там не всегда так было!? И когда там тот мужык ездиит!? А мне бы там проехаться да на своей шестерке!!! Да с ученичком за рулем!!! Ученик ВСЕГДА ПРАВ!!! Он не обязан учитывать местные "приблуды" типа того, что кто-то здесь крутой и типа привык к себе во двор да под кирпич да с ветерком ездить... Морду да нахаляву починить почему-бы и нет!?
Старый 03-06-2008, 22:33     #69
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
А што, там не всегда так было!? И когда там тот мужык ездиит!? А мне бы там проехаться да на своей шестерке!!! Да с ученичком за рулем!!! Ученик ВСЕГДА ПРАВ!!! Он не обязан учитывать местные "приблуды" типа того, что кто-то здесь крутой и типа привык к себе во двор да под кирпич да с ветерком ездить... Морду да нахаляву починить почему-бы и нет!?
Зло как-то... Я так поняла, что это разные мужички
Старый 04-06-2008, 02:05     #70
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
да я в курсе про номера.. у самой такие спасибочки что просветили... только теперь номера эти ни о чем. не знаю уж к сожалению или к щастью. но мне ни с номерами ни без них не придет в голову пилить по одностороннему против шерсти...
ППКС
У моего папы такие номера... Сейчас эти номера, и правда, ни о чем... Штрафуют еще как!.. правда за достаточно серьезные грешки... По мелочи - тормозить не будут.
И, кстати, номера пробиваются.

Согласна, что нормальным людям (что с такими номерами, что с братками и т.п.) не придет в голову ехать по встречке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.