"Крякнулся" жесткий диск на ноутбуке (на гарантии). Кто подскажет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 14:04     #1
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


Всем добрый день! Прошу помощи! Умер жесткий диск на ноутбуке. Гарантийный срок еще не закончился. Отнесла по гарантии - сказали поменяем жесткий диск, но старый заберем. Восстановить возможно можно - но это будет стоить столько-то (У других фирм - в районе 10тыс., а мы вам сделаем за 4тыс.)... Вопрос:
1. Могу ли я требовать воосстановления данных по гарантии на жестком диске у этой фирмы-гаранта-продавца?
2. Вообще, сколько может стоить восстановление данных (диск тестировали - сказали, что скорее всего удасться восстановить данные).
Может кто подскажет умельцев по восстановлению жестких дисков? Жалко - фотки за несколько лет детские, да и рабочая инфо была там. Помогите!
Старый 14-02-2008, 14:29     #2
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Могу ли я требовать воосстановления данных по гарантии на жестком диске у этой фирмы-гаранта-продавца?
По гарантии - нет.

2. Вообще, сколько может стоить восстановление данных (диск тестировали - сказали, что скорее всего удасться восстановить данные).
Может кто подскажет умельцев по восстановлению жестких дисков? Жалко - фотки за несколько лет детские, да и рабочая инфо была там. Помогите!

Хелп - полетел жесткий диск
Помогите восстановить диск!!!
Считать информацию с грохнутого винчестера ГДЕ???
хелп!восстановить инфу!!!
Как восстановить информацию с винчестера?
Старый 15-02-2008, 09:16     #3
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


У шефа на IBM так винчестер накрылся, так они сами все (что смогли восстановить) перенесли и заменили.
Даже винда полуживая работала после переноса. А там вообще весело было гарантия на ноут 2 года а на винчестер 3. Я им даже никакие документы не носила...все в единой базе есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.