Январенок нас толкает, осень встречу приближает! - Страница 946 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 16:55     #9451
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танеч Посмотреть сообщение
Доброго дня и хорошего настроения ВСЕМ !!
Как хорошо все таки дома !!
Вчера выписали из Снегиревки, пробыла там с 29 числа... Уехала туда из жк с угрозой... Но все обошлось, мы с пузенью снова дома !!! УРРААА !!!
Поздравляю! А то думаю, вышла в дектрет и пропала... Тебе родовой сертификат выдали?

Девочки, вопросик: у кого-нибудь по ночам грудь подтекает? Как защищаетесь (в смысле чтобы не пачкало белье)?
Старый 07-11-2007, 17:02     #9452
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


Цитата:
Сообщение от sloniki Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что не так-то и видно. Я говорю ей "Беспокоят меня выделения." Она меня посмотрела и говорит "Ну, это ж еще не такие уж и выделения. Бывают серо-буро-малиновые в крапинку и со смертельным запахом- вот это МОООЛОООЧНИЦААА! А у вас так... всего лишь обычная молочница." И после этих слов напрописывала кучу лекарств

ну так классно же,если у тебя чуть-чуть!!!
я с ней не расстаюсь-поверь,гораздо хуже!
а самое интересное,что кроме пимафуцина у всех есть влияние на ребёночка,правда не все врачи об этом говорят,а,может ,не знают-
вечно же так,то лекарство-панацея,а то пройдёт пару лет- и ни фига,ни в коем случае!!!
последнее "ни в коем случае"-маттерна...
а сколько положительного о ней раньше говорили...

но в третьем триместре полегче,есть лекарства,которые на ребёночка не влияют....
всё равно страшно!и неохота пичкаться...
Старый 07-11-2007, 17:11     #9453
Tanech
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая, Политехническая
Сообщения: 9 568
Tanech отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женюра Посмотреть сообщение
Поздравляю! А то думаю, вышла в дектрет и пропала... Тебе родовой сертификат выдали?

Девочки, вопросик: у кого-нибудь по ночам грудь подтекает? Как защищаетесь (в смысле чтобы не пачкало белье)?
СПасибо !
Да вот... не успела выйти в декрет, так сразу и увезли... Сертификат выдали по старому мед. полису, типа в нем потом только фамилию исправлю и все, номер прежним останется. Но этот вопрос я долго решала, через заведующую и стар. акушерку. Опять же этот вопрос возник, когда принимали в больницу... Паспорт на одну фамилию, полис на другую, но я им пообещала, что пока лежу, полис муж поменяет.... Но он тоже заболел (дома с температурой 39 лежал) и поэтому моим полисом никто и не занимался... Думаю, что завтра пойду на работу после жк и наконец то займусь заменой...
У меня пока нет выделений из груди.
Старый 07-11-2007, 17:18     #9454
Stepanofff
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 207
Stepanofff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женюра Посмотреть сообщение
Девочки, вопросик: у кого-нибудь по ночам грудь подтекает? Как защищаетесь (в смысле чтобы не пачкало белье)?
Ответик У меня подтекает бывает и днем, подкладочки для кормления покупать и маечки (типа белья Гольфстрим) носить.
А еще я заметила, что если хоть понюхаешь вино или сделаешь глаток, то просто потоп ночью...
Старый 07-11-2007, 17:19     #9455
Stepanofff
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 207
Stepanofff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkiy mum Посмотреть сообщение
Скока там третье узи стоит-то???
Вместе с доплером 3100рублей
Старый 07-11-2007, 17:21     #9456
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepanofff Посмотреть сообщение
Ответик У меня подтекает бывает и днем, подкладочки для кормления покупать и маечки (типа белья Гольфстрим) носить.
А еще я заметила, что если хоть понюхаешь вино или сделаешь глаток, то просто потоп ночью...
Про прокладки днем - это понятно, а ночью спать в маечке с прокладкой? Это хорошо, а то уж больно меня коробит мысль спать в бюсте...
Я заметила, что если за день матка активно тренировалась... то ночью будет тренироваться грудь .
Старый 07-11-2007, 18:21     #9457
MamaJeans
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 680
MamaJeans отсутствует


Приветики!

Цитата:
Сообщение от Chica Посмотреть сообщение
Девочки, а схватки Брэкстона Хикса (или как его там правильно) все ощущают? У меня как спать ложусь, так начинается...А может, это не оно: живот напрягается, каменеет (чуток болезненно), расслабляется... Не очень приятные осчусчения
у меня есть, но дискомфорта не доставляют. Считается что есть у всех, но не все чувствуют


Цитата:
Сообщение от Melkiy mum Посмотреть сообщение
Тэкс... срочно переименовываемся в декабрюшных январят или в январских декабрюх!!!
январских декаБРЮХ - это клево
Старый 07-11-2007, 18:56     #9458
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


ВСЕМ ЯНВАРЯТАМ ПРИВЕТ!

Рина, ты имеешь ввиду Брекстоны (тренировочные схватки)?
У меня такое с 20 недель продожается. Пузик напрягается ТАК, что матка становится четко очерченной, такой очень округлой. Живот в эти моменты - как каменный. Через пару минут проходит. Периодичность - сейчас раз в сутки где-то. Бывало и раз 5 за день. У тебя это без болей происходит?

Lutik, никого не слушай! Наоборот, тебе будет проще с мужем, так как передвигаться будет не так просто поначалу, а он сможет тебе очень помочь с ребеночком!
Странно, что люди так рассуждают, чем, интересно, они это мотивируют...

Chica, удачи тебе на УЗИ!
Брекстоны и у меня есть, причем, недель так с 20 все это началось.... Рановато.
Но сейчас - самое время!
Девочки - больнушки, скорейшего всем выздоровления!
Про лекарства, на которых пишут противопоказания: беременность. Скорей всего, это очередная перестраховка, и нельзя его на ранних сроках и в больших количествах. Так что не переживайте Не думаю, что от одной - двух таблеток что-то будет...
Лучше, конечно, позвонить своему врачу и спросить у нее, можно ли вам принять то или иное лекарство.

Танеч, с выпиской! Как сейчас самочувствие?
Поздравляю с сынишкой!

Stepanofff, с УЗИ тебя! Какой уже большой малыш!
А у тебя по линеечке 32 недельки, а на УЗИ 34 поставили... Это как?

Цитата:
Сообщение от Melkiy mum Посмотреть сообщение
Спать на правом боку стало трудно - тянет под ребрами слева сразу - там где сердце
Машуль, а можно здесь поподробнее? Просто у меня уже месяц такая тема неприятная...
В области сердца периодически появляется какое-то жутко неприятное "дребежжание", вибрация, не знаю, в общем... Никогда такого не было!
Кардиолог сказал, что с сердечком все отлично, скорее всего нерв зажимается меджу ребрами... У тебя такие же симптомы?
Старый 07-11-2007, 19:00     #9459
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Девочки- у меня были не те схваточки.. в общем как врач сказала- это из-за высокой температуры тонус повысился- сейчас лежу, не встаю, обпиваюсь морсом. срочно сбиваю температуру...то засну- то проснусь- в общем я -не я..
Старый 07-11-2007, 19:34     #9460
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Ага. У меня и в прошлую Б такое было, те ребра сжимают видимо серечко и оно колет, точнее ноет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.