Свадьбы небыло и никогда не будет!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2007, 07:10     #21
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Девушка дорогая, полноценная семья совершенно не связана с шикарной свадьбой (уверена, что наоборот, счастливых браков больше среди тех, у кого свадьба была или номинальной, или очень скромной). И ревнует значит любит - тоже совсем не истина: ревнуют потому, что любят себя.

Про Мерседес ваапче не поняла - как он может быть ваш, если вы не семья, он или его, или Ваш, или той семьи.
Старый 26-04-2007, 08:47     #22
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Прочитала как про себя. Только пока ребеночка нет.
Был момент, когда я тоже очень хотела свадьбу.....
Но а потом поняла, что удержать штамном в паспорте абсолютно невозможно! Успокоилась...., а теперь он сам строит планы по поводу нашей свадьбы! Мы поменялись местами, как только он почувствовал, что сам может меня потерять.
Может и Вам стоит не наседать так сильно, даже мельком сказать, что не очень то и хотите?
Старый 26-04-2007, 09:15
ответ для ponka на сообщение "Ну, в принципе, эту вашу..."
    #23
arrow83
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский р-он, ул. Коллантай
Сообщения: 1 590
arrow83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
Ну, в принципе, эту вашу неудовлетворенность можно считать первым взносом (несомненно, из еще многих и многих последующих) за то, что вклинились в чужую семью. И в этом случае лучшая стратегия - расслабиться и платить по своим счетам.
Вы знаете, в жизни бывают всякие ситуации!Да, я уже по моему с полна заплатила за это!!!!! Они уже давно не были семьей, в наше время в этом нет ничего такого,лично я отношусь к этому спокойно, раз стал изменять, значит сама виновата, первая причина по которой мужчина начинает изменять-это неудовлетворенность ....! Согласна, что я во многом виновата, но я не рвалась рушить семью, даже пытала отойти в сторону и не мешать, но он бегал за мною и не оставлял ни на секунду и что мне было делать, он влюблял меня все больше и больше!!!!
Старый 26-04-2007, 09:19     #24
arrow83
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский р-он, ул. Коллантай
Сообщения: 1 590
arrow83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Девушка дорогая, полноценная семья совершенно не связана с шикарной свадьбой (уверена, что наоборот, счастливых браков больше среди тех, у кого свадьба была или номинальной, или очень скромной). И ревнует значит любит - тоже совсем не истина: ревнуют потому, что любят себя.

Про Мерседес ваапче не поняла - как он может быть ваш, если вы не семья, он или его, или Ваш, или той семьи.
Я совсем не связываю шикарную свадьбу с полноценной семьей, я просто говорю о том, что это моя мечта!!!!!! Мерседес наш, потому что был приобретен в нашей совместной жизни, но так как она его жена, то по закону может претендовать!!!!!
Старый 26-04-2007, 09:25     #25
arrow83
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский р-он, ул. Коллантай
Сообщения: 1 590
arrow83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya_Bu Посмотреть сообщение
Прочитала как про себя. Только пока ребеночка нет.
Был момент, когда я тоже очень хотела свадьбу.....
Но а потом поняла, что удержать штамном в паспорте абсолютно невозможно! Успокоилась...., а теперь он сам строит планы по поводу нашей свадьбы! Мы поменялись местами, как только он почувствовал, что сам может меня потерять.
Может и Вам стоит не наседать так сильно, даже мельком сказать, что не очень то и хотите?
До этого момента не разговаривала с ним на эту тему уже 1,5 года, ничего не изменилось, его и так все устраивает. Еще когда у меня ребенок заболел, я пошла к бабке, которая лечит, так она мне сразу же все рассказала про мою жизнь, сказала, что она наводит сглаз на нас и т.д., поверила я ей только потому что я ей ничего не рассказывала, а она мне про меня поведала все , в точных подробностях!!!
Старый 26-04-2007, 09:41     #26
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от arrow83 Посмотреть сообщение
Просто войдите в мою ситуацию, я до сих пор считаю себя его любовницей, хотя живем вместе!
Формально это так и есть. Бог с ней, с формальной стороной, но в случае чего (ттт) все имущественные вопросы - не в Вашу пользу. Я бы приводила мужу и этот аргумент.
Старый 26-04-2007, 10:17     #27
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Да дело то не в том, что arrow83 не замужем, а в том, что он женат. Марально это оч. тяжело, я вас понимаю и поддерживаю
Старый 26-04-2007, 11:12
ответ для Julli на сообщение "Да дело то не в том, что arrow83 не..."
    #28
arrow83
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский р-он, ул. Коллантай
Сообщения: 1 590
arrow83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Да дело то не в том, что arrow83 не замужем, а в том, что он женат. Марально это оч. тяжело, я вас понимаю и поддерживаю
Большое спасибо за поддержку, мне этого сейчас очень не хватает!!!!
Старый 27-04-2007, 13:22
ответ для ponka на сообщение "Ну, в принципе, эту вашу..."
    #29
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


Цитата:
Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
Ну, в принципе, эту вашу неудовлетворенность можно считать первым взносом (несомненно, из еще многих и многих последующих) за то, что вклинились в чужую семью. И в этом случае лучшая стратегия - расслабиться и платить по своим счетам.
Согласна, на чужом несчастье, своего непостроишь..... как бы этого и нехотелось...............
Старый 27-04-2007, 13:59     #30
arrow83
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский р-он, ул. Коллантай
Сообщения: 1 590
arrow83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla day-star Посмотреть сообщение
Согласна, на чужом несчастье, своего непостроишь..... как бы этого и нехотелось...............
У кого то возможно и так, только вот мое маленькое счастье теперь всегда со мною, а остальное для меня не так важно! Стоит только мне посмотреть на мою роднульку, любимую дочурку и я сразу понимаю, что прожила не зря, есть ради чего жить и радоваться жизни, а мужчины - это приходящее и уходящее, на цепь не посадишь!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.