кто собирается на ёлку в Аничков дворец? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 19:16     #1
Лучанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина,м.Московская
Сообщения: 353
Лучанка отсутствует


Интересно,был ли кто-то в прошлом году там и понравилось ли?Я так поняла,что ёлка не в самом Аничковом, а на Невском д.39Простите,мы Гатчинские,поэтому серовата я в месторасположениях.
Так вот.Может кто-то уже купил билеты.Знаю,что есть на 27 декабря.
Старый 01-12-2008, 21:11     #2
melnik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 82
melnik отсутствует


Были в прошлом году. Детям было 6 и 5 лет .Понравилось! До представления можно поиграть в атракционы,(2 батута, всякие ходилки, бросалки, веревочки аля 50-е и т,д).Затем хоровод с Дедом Морозом.Хорошее представление. Уже купили билеты на этот год .В этом году есть билеты Родитель +Ребенок с одним подарком на балкон,-800 Руб. Некоторые родители просто раздевают детей и после представления забирают.Дети достаточно организованы. Больше суматохи от самих взрослых в конце при одевании.
Старый 01-12-2008, 21:13     #3
Лучанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина,м.Московская
Сообщения: 353
Лучанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от melnik Посмотреть сообщение
Были в прошлом году. Детям было 6 и 5 лет .Понравилось! До представления можно поиграть в атракционы,(2 батута, всякие ходилки, бросалки, веревочки аля 50-е и т,д).Затем хоровод с Дедом Морозом.Хорошее представление. Уже купили билеты на этот год .В этом году есть билеты Родитель +Ребенок с одним подарком на балкон,-800 Руб. Некоторые родители просто раздевают детей и после представления забирают.Дети достаточно организованы. Больше суматохи от самих взрослых в конце при одевании.
Спасибо за отзыв!Ещё вопросикТам было тепло в зале или прохладно.Просто у нас платье с коротким рукавом
Старый 01-12-2008, 23:42     #4
slava
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 506
slava отсутствует


Мы там были в позапрошлом году с дочкой. В зале было тепло. В этом году едем всем классом 25 декабря.
Старый 02-12-2008, 01:26     #5
Лучанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина,м.Московская
Сообщения: 353
Лучанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от slava Посмотреть сообщение
Мы там были в позапрошлом году с дочкой. В зале было тепло. В этом году едем всем классом 25 декабря.
И вам спасибо!!!
А стихи там читали Деду морозу при всех?Чего-то в моих воспоминаниях детства всегда был торжественный момент чтения стихов и вручения за это подарка.В прошлом году ни на одной ёлке в Гатчине стихи не читали,а за подарками в очереди после спектакля стояли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.