Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 10:32     #141
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


Миланья,просто когда есть,чем поделиться,почему бы и не сделать этого? для того форумы и нужны...а Древецкого я все же немного рекламирую,или лучше сказать,советую.наверное,потому что сама не раз сталкивалась с пластикой и работаю в сфере шоу-бизнеса,где ооочень многие барышни пользовались услугами пластических хирургов.можно уже анализировать и выводы делать :-) мы с девченками уже шутим между собой,тут у Древецкого день рождения был недавно,так мы ему желали здоровья и долгих лет жизни из своих эгоистических соображений - он нам нужен ;-)
Старый 19-10-2007, 18:23     #142
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена26 Посмотреть сообщение
А это сейчас везде примерно такие цены? Кто-нибудь мониторил? Как это считается: дешево, дорого? И от чего зависит в двух словах стоимость самой операции?

Стоимость операции зависит от хирурга, от того сколько он берет за операцию, тот же Рыбакин (ин-т Красоты на Савушкина берет намного больше, а делает судя по отзывам намного хуже ), а в Москве у Шихирмана 5300 у.е. стоит, импланты везде примерно одинаково стоят.
Старый 19-10-2007, 23:01     #143
Алёна_1202
Старожил
 
Профиль Алёна_1202
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 087
Алёна_1202 отсутствует


Девчонки, спасибо за ответы! Что бы я без них делала!

Поговорила с мужем. Так и так, мол, откормила твоего ребенка и все, - молоко ушло вместо с грудью. Был 2ой, а сейчас реально без преувеличения нулевой! Я в шоке! А он сначала: нет - категорично. Но ничего, после получасовых убеждений начал сдаваться. Теперь я схожу на консультацию, что бы ему же реально все на пальцах объяснить. Ой, пожелайте удачи! В понедельник запишусь к Древецкому! А то реально, знаете как стремно, когда твое родное нижнее белье тебе велико! Когда ни майки, ничего в отпуск одеть не можешь.
Старый 20-10-2007, 11:00     #144
MummiMary
Ветеран
 
Профиль MummiMary
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 878
MummiMary отсутствует


Девочки! А кто-нибудь ходил на процедуры по укреплению груди?
Там вроде какое-то масло втирают французское? Операцию как-то страшно...
Старый 20-10-2007, 12:57
ответ для gina на сообщение "привет-привет,красавица!!!как..."
    #145
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
привет-привет,красавица!!!как ты,живая????
Древецкий и живот делает,и лицо,он все делает.просто по груди он - очумительный специалист

а подтяжку он делает? Подруга интересуется....
Старый 20-10-2007, 18:15     #146
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


Lusy,он все делает,он же хирург пластический :-) просто все,что касается груди у него получается великолепно! видимо,потому что чувствуется в нем Мужик,который любит женщин :-))))
Алена26,не бойся,консультация ни к чему не обязывает! тем более,чтобы принять верное решение,желательно сходить не только к Древецкому,и уже сравнить СВОИ ощущения,кому веришь больше...а чем больше интересуешься вопросом,тем меньше страха!
MummiMary,все втирания рассчитаны только на тонус кожи и большого эффекта не дают.ну кроме того,что кожа будет очень приятная и гладкая:-)
Старый 20-10-2007, 18:16     #147
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Мне муж предложил сделать имплантаты.... но после второго ребенка а так хочется быть красивой уже сейчас!
Старый 20-10-2007, 21:20     #148
Arinchik
Участник
 
Профиль Arinchik
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 172
Arinchik отсутствует


Удачи вам! Напишите, как сходили потом.
Старый 20-10-2007, 22:28     #149
Алёна_1202
Старожил
 
Профиль Алёна_1202
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 087
Алёна_1202 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
Мне муж предложил сделать имплантаты.... но после второго ребенка а так хочется быть красивой уже сейчас!
А почему именно после второго? Почему не сейчас? На сколько я понимаю, с имплантантами и кормить можно. Может муже следует лучше проинформировать?
Старый 20-10-2007, 22:47     #150
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена26 Посмотреть сообщение
А почему именно после второго? Почему не сейчас? На сколько я понимаю, с имплантантами и кормить можно. Может муже следует лучше проинформировать?
а не разнесет у меня грудь когда молоко прийдет??? я помню этот полный третий!!!! а если еще импланты....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.