Кто уже был на елке в Мариинском театре? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 23:30     #1
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Поделитесь впечатлениями, плиз Как интермедия, сам концерт. Понравился ли концертный зал Мариинского (мы там еще ни разу не были, только в самом театре). Как были одеты дети и взрослые?
Старый 03-01-2009, 11:52     #2
AlinaKh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 135
AlinaKh отсутствует


Мы были вчера. Дети одеты красиво - девочки все в платьях. Были дети в маскарадных костюмах - но немного. Перед спектаклем за полчаса примерно - представление вокруг елки в холле. Мне понравилось как было организовано - всем видно, все кто хотел поучаствовали (идет сразу на 1 и втором этажах, там где елка стоит и выше). Потом само представление в зале - фрагменты из детских спектаклей (балетов и опер), на мой взгляд не очень такие впечатляющие выбраны фрагменты. Но детям понравилось , расчитано примерно на 5-8 летних детей по моему мнению. Кстати в зале достаточно тепло, все кто были в кофтах - пиджаках, разделись в итоге.
Старый 05-01-2009, 00:30     #3
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Спасибо за отзыв. Мы тоже уже сходили Концерт понравился, интермедия не очень, т.к. было очень тесно, особенно на первом этаже. Видимо, у нас больше народу пршло. Еще удивило, что в зале много мест, откуда зрители видят только спины и даже декорации на сцене не видны.
Старый 05-01-2009, 12:59     #4
AlinaKh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 135
AlinaKh отсутствует


У нас так как народу было не оч. много всем предложили пересесть куда хотят - когда все расселись уже и некоторые люди поняли, что детям не видно. Поэтому в итоге все остались довольны. А в принципе это же концертный зал, и сцену в середине видно вроде как отовсюду, звук тоже везде хороший, так что видимо просто не оч. предназначен он для больших красивых декораций... Мы там смотрели с ребенком Кащея бессмертного в прошлом году - так декораций почти не было, но все равно все очень понравилось.
Старый 06-01-2009, 21:45     #5
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Мы сегодня были. Мне очень понравилось, ребенку тоже Очень внимательные и заботливые артисты, отлавливают детей еще на лестнице, предлагают фотографироваться, знакомятся, потом "опекают" в хороводе. Очень понравился пират - хорошо играет, шутит с детьми. Был кумиром всех девочек постарше Само представление ведут Дед Мороз со Снегурочкой, объясняют, общаются. Фрагменты разные, на разные возраста, но из-за костюмов интересны и маленьким детям, как мне показалось. Особый настрой создает музыка из Щелкунчика, которая звучит везде (в паузах между действами). В залах очень тепло, можно надеть открытые платья, но на всякий случай захватить и что-нибудь еще сверху.
Старый 07-01-2009, 11:29     #6
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Ой так это не в самом театре???А не знаете билеты в кассе есть перед началом?
Старый 07-01-2009, 11:37     #7
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Ой так это не в самом театре???А не знаете билеты в кассе есть перед началом?
в Мариинке есть сам театр, и концертный зал. Но и то и другое считается площадкой Мариинского театра.
НГ предствлении в Мариинке, это как раз в концертном зале. (свежеотстроенном, кажись)
Старый 07-01-2009, 13:40     #8
AlinaKh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 135
AlinaKh отсутствует


Не знаю насчет в кассе - я покупала через интернет на сайте Мариинки - потом когда смотрела позже, было еще много нераспроданных - посмотрите - может еще есть. Так как они все же недешевые на мой взгляд. www.mariinsky.ru





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.