Платные садики. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 21:50     #41
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Zlovrednaia поздравляю вас с рождением сына!!!!
Старый 18-09-2008, 22:06     #42
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Извините, но лично я вашему сообщению не верю - слишком похоже на рекламу, а не на отзыв.
Сколько слышал и читал впечатлений мам о домашних садах - фактически ни одного хорошего, а уж какие там условия
И вдруг человек с количеством сообщений 9 штук заявляет, что сильно "радая". При этом инфы о саде ноль и даже название не озвучено.
"Не верю"(с)
Ну, не знаю, мы тоже ходим в домашний садик ( в Василеостровском районе), и нам нравится, так что вот Вам мой хороший отзыв .
Нравится - 8 детей, 2 воспитателя, группа от 2 до 3,5 лет, занятия с логопедом, психологом, музыка. Питание по списку родителей, индивидуальное питание для аллергиков (нам с аллергией на пшеницу, молочку и все ее производные, а также со списком не рекомендованных продуктов, это большой плюс). Очень душевные отношения в группе.
Ах да! Совсем забыла про минус - дорого .
Старый 18-09-2008, 22:25     #43
crazedelaine
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 226
crazedelaine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Zlovrednaia поздравляю вас с рождением сына!!!!
+1 )))
Старый 18-09-2008, 22:32     #44
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Записываетесь через РОНО,а потом на медосмотр
Т.е. становиться на очередь в РОНО все-равно придется? Ведь не факт что в таком случае эта очередь до тебя дойдет...
или запись - формальность, а главное - договориться с заведующей?

Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, мы тоже ходим в домашний садик ( в Василеостровском районе), и нам нравится, так что вот Вам мой хороший отзыв .
Нравится - 8 детей, 2 воспитателя, группа от 2 до 3,5 лет, занятия с логопедом, психологом, музыка. Питание по списку родителей, индивидуальное питание для аллергиков (нам с аллергией на пшеницу, молочку и все ее производные, а также со списком не рекомендованных продуктов, это большой плюс). Очень душевные отношения в группе.
Ах да! Совсем забыла про минус - дорого .
За удовольствия надо платить. Извините за банальность
Старый 18-09-2008, 22:35
ответ для crazedelaine на сообщение "+1 :flower::flower::flower:)))"
    #45
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Zlovrednaia поздравляю вас с рождением сына!!!!
Цитата:
Сообщение от crazedelaine Посмотреть сообщение
+1 )))
спасибо. автор,сорри за офф
Старый 18-09-2008, 22:35     #46
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Юкк@, скажите, а Вас не смущает маленькая территория вокруг сада и плохое состояние площадок для прогулок? Да и забор кошмарныйвернее его фактическое отсутствие
Может за лето что и изменилось... мало ли... летом сады часто ремонт делают... надо бы прогуляться мимо... но я что-то сильно сомневаюсь...
Старый 18-09-2008, 23:03     #47
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Юкк@, скажите, а Вас не смущает маленькая территория вокруг сада и плохое состояние площадок для прогулок? Да и забор кошмарныйвернее его фактическое отсутствие
Может за лето что и изменилось... мало ли... летом сады часто ремонт делают... надо бы прогуляться мимо... но я что-то сильно сомневаюсь...
Меня если честно забор раньше смущал,с дырками,и состояние площадок честно говоря тоже,но если мне не изменяет зрительная память,вроде как его починили,ну то есть новый поставили,вы там давно мимо проходили???Я вроде в начале лета новый видела и ещё помню порадовалась,ну вообщем прогуляйтесь там мимо как-нибудь посмотрите.Насчёт маленькой территории,так а у кого она большая то???по-моему у всех садиков по-крайней мере в приморском,территория стандартная. Вот например у 2ого сада ,который у меня под окнами территория для гос садика офигенная,там новые ксиловские плащадки,а сам садикХотя бы даже по отзывам на ЛВ.


В РОНО как я понимаю,но вроде оно так и есть,не обязательно записываться в какой-то определённый сад,главное,чтоб вы числились там,а насчёт садика вы можете изменить решение.Как у меня получилось,в РОНО ещё давно записались в 44сад,а хотим в 43й,сказала заведующей из 43его,что в РОНО в 44й записаны,она сказала,что это не страшно
Старый 18-09-2008, 23:06
ответ для fiery_angel на сообщение "Платные садики."
    #48
T@nya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 189
T@nya отсутствует


Интересно, а если в 43 ДС есть вот такой вот допнабор услуг, которые фактически обеспечивают ребзу более комфортное там пребывание, наверно и в других садах такое должно быть? Как думаете? Мож узнавал кто?
Старый 18-09-2008, 23:08     #49
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
Интересно, а если в 43 ДС есть вот такой вот допнабор услуг, которые фактически обеспечивают ребзу более комфортное там пребывание, наверно и в других садах такое должно быть? Как думаете? Мож узнавал кто?
Узнавала,почему то нет,ну по-крайней мере в тех садах которые от моего дома в радиусе км
Старый 18-09-2008, 23:10     #50
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Доп кружки везде,а чтобы полностью платные отдельные группы - то нет.Я вот подумала,может они и не говорят про то что у них платная группа,а называют это коммерческой доп услугой,оттого что это незаконно такие группы делать при гос садиках???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.