"Последний герой" с ведущей Собчак - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 19:55
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #41
natalia2007
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 124
natalia2007 отсутствует


Спасибо Марысечка.Точно Бодров? Я Бодрова вспомнила, но думала, что он вёл второй сезон. Еще раз спасибо.
Старый 09-11-2008, 20:08     #42
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемотики молчат Посмотреть сообщение
http://echo.msk.ru/programs/kulshok/542774-echo/
вот здесь интервью Ерофеева и Джигурды почему они покинули проект
Муж говорит, что как вариант, Джигурду брали именно для этой скандальной рекламы . Ну не верю я, что этот трепач реально бы стал там участвовать .
Старый 10-11-2008, 09:50
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #43
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


05:19, 10 ноября 2008
У Никиты Джигурды родится сын

Несмотря на то что жена известного актера Никиты Джигурды Марина Анисина только на шестом месяце беременности, супружеская пара уже выбрала малышу имя. Недавно во Франции Марина сделала УЗИ, где наконец-то стало понятно, какого пола малыш. У звездной семьи родится мальчик. Как стало известно Никита и Марина назовут ребенка Микаэль.

- Во Франции УЗИ показало, что у нас будет мальчик, - делится Никита Джигурда. - Мы его назовем Микаэлем в честь французского философа. - В первый день знакомства я сказал, что хочу на ней жениться и чтобы Маринка родила мне такую же зеленоглазую девочку. А она сказала, что хочет мальчика. Вот так и получилось, что Маринка ждет мальчика.

Через несколько недель будущая мама уедет во Францию - рожать на семейном совете решено за границей, пишет Life.Ru.

- Будем это делать на берегу океана, на курорте Биаррица, - признался Никита.
Старый 10-11-2008, 12:46
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #44
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


о, я к Вам) утром увидела анонс, сначала долго не втыкала кто такая

ксению уважаемс)
Старый 10-11-2008, 14:48     #45
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ксению Собчак отравили на острове


10.11.2008 09:39:42

Экзотические заработки на Панаме, где Первый канал снимал проект «Последний герой», обернулись для его ведущей Ксении Собчак большими неприятностями и новыми ощущениями. Как рассказали коллеги светской львицы по несчастью, после принятия противотуберкулезных таблеток Ксюшу...тошнило два дня подряд.
Несмотря на то, что Ксения Анатольевна на правах ведущей «Героя» жила в пятизвездочном отеле, а не где придется, как остальные участники проекта, некоторые требования организаторов ей приходилось выполнять вместе со всеми. Сделав еще в Москве все необходимые прививки, на нулевом меридиане Собчак оказалась поставлена перед фактом: теперь надо еще пропить курс специальных таблеток против туберкулеза. Администраторы объяснили это так: безопасная зона закончилась, и с определенного дня надо принимать львиными порциями антибиотики, чтобы не подцепить инфекции.
- Нас пичкали разными антибиотиками, - делится с LIFE.RU Никита Джигурда. - И сказали, что мы можем заразиться туберкулезом, а из-за кислотного дождя могут быть последствия.
На «Последнем герое» - своя ирония судьбы: продюсеры проекта хотели обезопасить участников, а на деле получилось совершенно наоборот. Наоборот и навыворот: как стало известно LIFE.RU, в экстремальной обстановке у Ксении Собчак появились побочные действия. Ведущая самого смелого телешоу отравилась туберкулезными антибиотиками.
- Нас тошнило, голова кружилась и у участников, и у ведущей, и у операторов, - признался LIFE.RU Никита Джигурда. - Вот к такому мы реально были не готовы. Там у кого что было, вот у одних больше голова кружилась, а Собчак, например, тошнило. Несмотря на то, что Ксения Анатольевна, продюсеры и режиссеры проекта жили в шикарных пятизвездочных отелях, кислотный дождь и возможность заразиться малярией была у всех.
Старый 10-11-2008, 15:02
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #46
Фрекенбок
Хранитель
 
Профиль Фрекенбок
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 9 149
Фрекенбок отсутствует


будем смотреть
Старый 10-11-2008, 17:28
ответ для Фрекенбок на сообщение "будем смотреть"
    #47
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


16 ноября на Первом канале – премьера – шоу «Последний герой». Этот самый таинственный проект Первого канала. Новая программа называется «Забытые в раю». Она еще не вышла на экраны, но уже обещает стать одной из самых

скандальных.
А начиналось все довольно романтично. В путешествие съемочная группа отправилась на Панамские острова в мистическое место, называемое когда-то древними «раем на земле». Считалось, что там – на нулевом меридиане начинается отсчет времени и именно на этой земле времени не существует.
Люди не стареют и живут вечно, природа застыла в райском благоухании. Место, которое отыскали для съемок сотрудники Первого, испанцы считали официальным «нулевым меридианом» вплоть до перенесения его в Гринвич.
Под строжайшим секретом и многочисленными «подписками о неразглашении» группа смельчаков из 20 человек отправилась на Панамские острова. 10 звезд и 10 обычных участников. Из прошедших кастинг - офисный менеджер, шофер-дальнобойщик, детский психолог, управляющий отелем, завскладом военной академии, студент и другие.
Самому младшему «герою» – 18 лет, самому старшему – 51 год. Запас разрешенных вещей, которые будут помогать выживать участникам ш оу, составит предельный минимум.
Среди звезд участников: актриса Эвелина Бледанс (сериал «Проклятый рай») и Вика Лопырева («Мисс Россия» и ведущая программы «Футбольная ночь»). Ведущая Ксения Собчак. Ольга Прокофьева, (Жанна Аркадьевна из «Моей прекрасной няни») участвовать отказалась. А зря, приз герою-победителю внушительный - 3 миллиона рублей.
Большой неожиданность стало то, что со съемок из «райского места» вернулись назад участники шоу – Виктор Ерофе ев Никита Джигурда.
Как выяснилось, им не понравились «фашистские порядки», царившие во время съемок. «Одни фото в профиль и анфас чего стоят! Еще до старта мы передвигались на каких-то скотовозках! Это было похоже на концлагерь.
На нас кричали постоянно», - говорит Ерофеев. Особенно Ерофеева и Джигурду оскорбил первый конкурс. Участники должны были прыгнуть за борт с корабля и доплыть до берега. Тот, кто прибудет последним – из конкурса вылетал. Это жесткое условие Ерофеев сравнил с рекламой фашизма. И отчалил от Панамского берега с вещами в Москву.
Новый проект Первого до сего времени считался одним из самых дорогостоящих, теперь, как оказывается, он и один из самых жестких на сегодняшнем ТВ.
Старый 10-11-2008, 20:08
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #48
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Мне вот интересно: помимо того, что там райская красота и тыпы, чем именно это туберкулезное место прельстило первый канал? Неужели местность не проверяли на наличие инфекций, тем более, как я поняла, там даже таблички висели предупреждающие.
Даже вот как-то беспокойно стало не только за Собчак, но и за всех остальных. Понимаю, что страховки, наверняка, у всех были хорошие, но если туберкулез прямо-таки на виду - неужели это прям единственное подходящее место на Земле???
Старый 10-11-2008, 20:25
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #49
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Я хочу уже начать смотреть
Старый 10-11-2008, 20:51     #50
alisia
Ветеран
 
Профиль alisia
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 369
alisia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Я хочу уже начать смотреть
я тоже.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.