подросток втихаря проколол язык - реакция мамы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 13:12     #11
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Я помню сама проколола пупок, долго не мог зажить, сняла. Потом лет в 25 проколола и досих пор не снимаю
Старый 20-02-2009, 14:15     #12
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Мне кто-нибудь может объяснить, что такого криминального в пирсинге (не берем в расчет инфекции - в сабжевом случае инфекция не возникла).
Старый 20-02-2009, 16:00     #13
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Мне кто-нибудь может объяснить, что такого криминального в пирсинге (не берем в расчет инфекции - в сабжевом случае инфекция не возникла).
+1 Мне тоже интересно и непонятно, почему некоторые родители находятся в таком шоке? Если все делать в хорошем салоне у грамотного специалиста, то почему нет? Не вечно же они его носить будут? Когда еще экспериментировать если не в молодости? ( у меня пирсинга нет, но дочка в этом году перед летом хочет сделать, буду искать салон)
Старый 20-02-2009, 16:13     #14
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Мне кто-нибудь может объяснить, что такого криминального в пирсинге (не берем в расчет инфекции - в сабжевом случае инфекция не возникла).
Цитата:
Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
+1 Мне тоже интересно и непонятно, почему некоторые родители находятся в таком шоке? Если все делать в хорошем салоне у грамотного специалиста, то почему нет? Не вечно же они его носить будут? Когда еще экспериментировать если не в молодости? ( у меня пирсинга нет, но дочка в этом году перед летом хочет сделать, буду искать салон)
...на мой взгляд, ничо криминального, но...дочку отговорила (не запретила, а именно сошлись во мнениях) от прокола брови, носа и от татуировки. Ей 15. Считаю, что эксперименты, явные следы от которых на всю жизнь остануться даже если и надоест сам пирсинг или татуха, пусть проводит в более позднем возрасте...осознанно, а не для эпатажа и внимания сверстников...такая имха...я татуху делала в 25....и замужем, и с дитём, и с царём в голове...да и на месте, куда взгляд постороннего редко попадает чисто для себя...
Старый 20-02-2009, 19:07     #15
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
похоже я его добила своим ледяным спокойствием и кое-каким высказыванием- серьгу выкинул в окно, сказал, что попонтоваться хотел, но ему самому что-то не очень. И похоже на то, что очень из-за меня распсиховался - уже пару раз полунатил, выходил сонный из своей комнаты, к сестре заходил, потом ко мне, мне прям не посебе даже стало. Наверное я мать ехидна.
Автор, умница. Вы стойкая женщина, я первая ответила, хотя если честно своего бы за такое убила, что не есть хорошо. Мальчишка у Вас с мужским характером. И Вы вовсе не ехидна, а заботливая мама!!!
Старый 20-02-2009, 19:12     #16
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
Когда еще экспериментировать если не в молодости?
Вот и я думаю о том же. "Тоннели" в ушах делать бы тоже не стала, но прокол-то чем плох, на языке - вынет серьгу и зарастит потом. У меня пирсинг есть, под одеждой не видно, карму не портит, работе не мешает
И тем более странной кажется реакция "за такое убила бы" - интересно что же такого ужасного сделал парень
Старый 20-02-2009, 21:14     #17
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Отвечаю всем удивляющимся сразу - пацану ВСЕГО 13,5 лет и проколол он язык себе САМ. Если бы ему было хотя бы 16 и это было сделано в хорошем салоне грамотным спецом - без проблем!
Старый 20-02-2009, 21:27     #18
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Племяш проколол в 13 лет себе язык и нос.Никакие уговоры и скандалы не помогали.Дома -вынимал,выходя на улицу-снова вдевал.Сейчас ему 15.Никакого пирсинга.Дошло до парня...
Старый 20-02-2009, 21:36     #19
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Я бы заставила вынуть и зарастить.

А как папа отреагировал?
почему бы Вы так сделали?
Старый 20-02-2009, 21:38     #20
Helga-Sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщения: 144
Helga-Sh отсутствует


Вашему 13,5!!! Моей 18!!Сегодня пришла с проколотой губой! Правда,предупреждала меня,что записана на пирсинг..БЫли разговоры,уговоры,запреты...но...что же у них за такое желание себе боль доставлять!!!И все жуткие ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ!!! но почему то все такие одинаковые!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.