Помогите шестилетнему сироте - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 00:52     #151
podrugadruga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 820
podrugadruga отсутствует


Девочки,всем привет!Извините,но до октября была с дочей на даче,а потом без инета.
У Федюхи всё нормально.Приезжал летом с бабушкой к нам на дачу и вдоволь наигрался и навеселился.И соседским деткам рассказывал,что это его дача,его собака(показываю на нашу таксу) и его младшая сестренка(показывая на мою дочу).Сказал,что у нас лучше чем его компютер и он готов приехать к нам на всё лето

Сейчас Федюха пошел в школу.Не очень ему это дело по душе,хотя получил грамоты за успеваемость.В середине сентября спросил у бабушки: "Бабуля,а что я в эту школу должен каждый день ходить?".
Друзей у него в классе пока нет,видимо пока сторонится он детей.Его спросили одноклассники: "А почему у всех мамы молодые,а у тебя старая?"
После школы Федя остается на продленку,т.к. бабушка на работе,а дед в вечном запое.

Недавно привезли мы Феде зимнюю куртку,т.к. многие вещи ещё велики,а на его нынешний рост ничего не подошло.На след.неделе отвезу обувь на зиму и для сменки.
С операцией на глаза пока решили повременить и сказали,что нужна Программа коррекции зрения “Клинок".Так она стоит около 7 000 рублей,но говорят её возможно скачать с инета.У меня ничего не получилось Может кто-то разбирается в этом лучше и поможет нам найти и скачать эту программу???

Девочки,большое всем ещё раз спасибо за помощь. Только благодаря вам он стал одеваться как все и никак не хуже.
Бабушка тоже утеплена и одета.

Видеокассеты больше не нужны,т.к. очень большой запас Одежды тоже много,спасибо!!!
Старый 04-12-2008, 02:23     #152
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


А с питанием нет проблем?
Может, продукты нужны? Вон бледный какой на фото!
Старый 04-12-2008, 09:59     #153
vaka1430
Участник
 
Профиль vaka1430
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
vaka1430 отсутствует


нашла только КЛИНОК-2 и ЧИБИС. чуть позже напишу ссылку на скачивание(выкачаю его сначала)
Старый 04-12-2008, 22:03     #154
podrugadruga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 820
podrugadruga отсутствует


Он практически ничего не ест.Обожает пельмени "Малышок" и макароны с нагетсами.Но на питание деньги есть,спасибо.

"Клинок- 2" тоже должен подойти...я надеюсь.
Старый 06-12-2008, 00:33     #155
MARMOTKA
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки -Просвещения
Сообщения: 3
MARMOTKA отсутствует


Есть одежда на мальчика 120-122-128, игрушки и видеокассеты, как передать вам , живем рядышком на просвете, могу подъехать.
Даша
Старый 10-12-2008, 22:32     #156
podrugadruga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 820
podrugadruga отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARMOTKA Посмотреть сообщение
Есть одежда на мальчика 120-122-128, игрушки и видеокассеты, как передать вам , живем рядышком на просвете, могу подъехать.
Даша
Спасибо большое,но пока всё есть!!!В субботу поеду к ним,посмотрю и отпишусь.
Старый 11-12-2008, 09:56     #157
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от podrugadruga Посмотреть сообщение
Спасибо большое,но пока всё есть!!!В субботу поеду к ним,посмотрю и отпишусь.
А в поликлинике должно быть бесплатное лечение по своему опыту знаю...дочку водили.
С каким врачем Вы консультировались?
Старый 14-12-2008, 03:10     #158
Клеопатрa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пл Ленина Кондратьевский пр (угол Ватутина)
Сообщения: 72
Клеопатрa отсутствует


у меня мама работала в 189 школе на чернышевской,остались тетради,ручки,карандаши,линеек много,краски,фломастеры,стерки...ну в общем бешенная концелярия...может надо? я хоть и студентка и положение как у всехно мне то это в таком колличестве точно не надо!
только пишите в личку... учебники разные есть...он по какой программе учится?может надо что нибудь? сами понимаете много чего есть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.