К чему подключиться? (Интернет) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 10:19     #1
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Теперь и дома комп появился, несмотря на мои протесты Теперь вопрос - какого провайдера выбрать для подключения к интернету. Соседи по этажу, часть подружек и золовка пользуются ИнтерЗетом = 450 рублей подключение + безлимитка 500 рублей. Коллеги по работе пользуются РеалНетом = толком ничего сказать не могут, в месяц те же 500 рублей. Любимая подруга подключилась к Авангарду, заключила срочный нерасторгаемый договор на 1 год = бесплатное подключение + 351 рубль в месяц за безлимитку. НО! Надо лично ехать в офис тому человеку, на которого оформлен телефон - в моём случае это бабушка 80 лет; стоит ли её дёргать ради такого дела, так ли прекрасен Авангард?
Муж ещё увидел чью-то рекламу - там помимо интернета предлагается цифровое ТВ. Знаю, что такое есть у РеалНета и ТвоёТВ (ТвойИнтернет) - что-то не радовало меня качество этого цифрового ТВ у тех, у кого оно было...

Что выбрать?
Старый 09-02-2009, 10:21     #2
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


только не Авангард - бюрократическая машина у них ого-го!
Сама пользуюсь Интерзетом - довольна, у сестры ТвоеТВ (то бишь Твой Интернет) - в целом тоже довольна
Старый 09-02-2009, 10:27     #3
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


У Авангарда вроде скорость маленькая.
Старый 09-02-2009, 10:30     #4
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
У Авангарда вроде скорость маленькая.
4Мбит/с (принято считать...)
Старый 09-02-2009, 10:37     #5
inoka
Частый гость
 
Профиль inoka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 56
inoka отсутствует


по поводу Авангарда - насколько я знаю, можно подсключиться с выездом мастера на дом. и там же оформят док-ты
либо с паспортом бабушки подойти на узел
Старый 09-02-2009, 10:38     #6
Konyashka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 181
Konyashka отсутствует


У нас Скайнет, уже несколько лет, никаких нареканий, скорость только растет, сбои редко бывают.
Старый 09-02-2009, 10:38     #7
Nuta
Старожил
 
Профиль Nuta
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 328
Nuta отсутствует


Интерзетом пользуются рождственники - посему приходилось общаться с техподдержкой Интерзета - ужасное хамское обращение. Посему сами отмели их и не рассматриваем.

Сейчас живем на Жукова - Скайнет - шикарно, устраивает и скорость и и обслуживание - подключили за один день и еще в подарок денег на два месяца подарили. Внешний IP входит в абонентскую, обычно за допплату. Нам без него никак - мужу нужен по работе. Есть отложенный платеж - если забыл внести деньги - можно еще на сутки продлить себе инет...

Раньше не старой квартире пользоались ветеранов нет - скорость иногда хромала, но опять таки техподдержка, готовая помочь, найти выход из положения приятно поражала. Я с ними по телефону настраивала роутер, терпению инженеров, объясняющих мне основы построения локальной сети, приятно была удивлена.

Реалнет не пользовались - но они меня два месяца не могли подключить. кормили завтраками, потом когда объявились мне уже их инет был не актуален.
Старый 09-02-2009, 10:40     #8
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Цитата:
Соседи по этажу, часть подружек и золовка пользуются ИнтерЗетом = 450 рублей подключение + безлимитка 500 рублей
странно, вообще-то у них подключение бесплатно Условия подключения тут
Интерзетом довольны, платим 450 руб в месяц за безлимитку
Старый 09-02-2009, 10:45     #9
Рома-К
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: АКАДЕМКА естественно!:)))
Сообщения: 154
Рома-К отсутствует


по поводу авангарда- можно доверенность отруки написать и с бабушкиным паспортом самой поехать!!но - у нас ща авангард - тормозит!!!думаем менять - тоже не знаем на что!!!

про интерзет можете подсказать - у кого подключен - как проходит подключение -прочитал на сайте - там какая-то прокладка кабеля,и ващще вроде гемморно!!или нет!!!???И еще там вроде модем не нужен!???
Старый 09-02-2009, 10:47     #10
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Везде уже порылась - ТВ нашла только в интерзет (если это вообще то, о чём я думаю - OnlineTV)

Скайнет сейчас посмотрю - одна приятельница вчера его хвалила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.