Вот...погуляли... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 17:36     #71
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Мне бы такую собачку...
Автор, все Вы правильно сделали!
У нас из-за таких полудурков на некоторые площадки страшно заглянуть. Ничего они не боятся, у них нет авторитетов (кроме своих, не меньших дебилов). И они при случае и прибить могут. Говорят же сейчас по телевизору, что толпа подростков 12-15 лет зачастую страшнее пьяных мужиков. Потому что эти "детки" ответственности не боятся, им еще море по колено. А пьют они зачастую похлеще взрослых.
Старый 28-02-2009, 17:38     #72
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вот интересно было бо послушать родетелеи тех детеи на которых автор по сути инатравила собаку....
по ходу статья УК...
Согласно УК, не совершено ничего противоправного.
Старый 28-02-2009, 17:42     #73
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Мне бы такую собачку...
Автор, все Вы правильно сделали!
У нас из-за таких полудурков на некоторые площадки страшно заглянуть. Ничего они не боятся, у них нет авторитетов (кроме своих, не меньших дебилов). И они при случае и прибить могут. Говорят же сейчас по телевизору, что толпа подростков 12-15 лет зачастую страшнее пьяных мужиков. Потому что эти "детки" ответственности не боятся, им еще море по колено. А пьют они зачастую похлеще взрослых.
Вот-вот. У нас под окнами (1эт) однажды такие "детки" забивали ногами своего ровесника. Среди бело дня! Я даже в окне боялась показаться, т.к. знаю,что потом или все окна побьют,или двери подожгут,или просто подкараулят у подъезда. Пока милиция да скорая приехали с него сняли всё до трусов (на улице было ок.8 градусов)и полуживого бросили в кустах.
Старый 28-02-2009, 17:53     #74
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
А что бы вы сделали? Вот у вас есть маленькая дочь и жена...Они пошли погулять...а там такое...Ваши действия???? (А насчет статьи УК - вы мало осведомлены в этом вопросе...)
знаете я сечас рассуждаю так как расуждал бы проходя мимо и незная что присходит - а увидил бы я что собака боицово ( я не очень разбираюсь если что) поробу науськиваемая хозяикои ( явно без намордника) загнала детеи на горку... так вот картина ясная и очевидная - имеет место наравливание собаки на детеи - все - точка!!( я что-то сильно сомневаюсь что тем кто с писолетами с пластмасовыми пульками играет на детско площадке больше чем лет по 11 - 12.ть)
если бы прии этом я бы случаино имел оружие я бы сначала убил бы собаку а уже потом начал бы выяснять что здесь вообще происходит и думаю НИКТО меня бы за это не осудил
собаку конечно жалко - она то не при чем - но и еще...
знаете если человек вообще в состоянии натравливать собаку на детеи.... то .. извините..
и ведь не в состоянии аффекта - Вы же сходили за собакои!!!! и знаете я думаю что мне страшнее не дети с пластмассовыми пистолетами а мамашка -с собакои - которои покажется что моя жена или мои дети как то ущемили права ее ребенка
Старый 28-02-2009, 18:01     #75
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Согласно ст. 20 УК РФ уголовной ответственности подлежит лицо, по общему правилу достигшее шестнадцати лет к моменту совершения преступления.
В ч. 2 ст. 20 УК перечислены отдельные преступления, при совершении которых ответственность наступает с 14 лет. Этот перечень несколько изменен.
Новый перечень включает следующие три группы составов:
а) тяжкие преступления против личности: умышленное убийство и умышленное причинение тяжкого либо средней тяжести вреда здоровью (ст. 105, 111, 112)

так вот : СНАЧАЛА 14-летние (как написал автор) отморозки пытались причинить вред детям.
А уж потом всё остальное из этой ситуации вытекающее.

офф: за своих собак убью на месте т.к. знаю,что они в адеквате,в отличии от людей.
Старый 28-02-2009, 18:04     #76
Совунья
С человеческим лицом
 
Профиль Совунья
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 2 750
Совунья отсутствует


Забавно будет посмостреть на топикстертера, когда ее крошка, ради которого она травит собаками чужих детей (а в 14 лет это, разумеется, тоже дети), так вот когда ее крошка дорастет до 14 лет. Люди ведь с годами не меняются - она сейчас готова любого порвать за своего ребенка, и тогда будет готова. И вот когда уже ее ребенка чужая тетя будет травить с помощью ротвеллера - тогда на запоет. Интересно, тогда она за кем-чем побежит??
Старый 28-02-2009, 18:05     #77
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
знаете я сечас рассуждаю так как расуждал бы проходя мимо и незная что присходит - 1.а увидил бы я что собака боицово ( я не очень разбираюсь если что) поробу науськиваемая хозяикои ( явно без намордника) загнала детеи на горку... так вот картина ясная и очевидная - имеет место наравливание собаки на детеи - все - точка!!( я что-то сильно сомневаюсь что тем кто с писолетами с пластмасовыми пульками играет на детско площадке больше чем лет по 11 - 12.ть)
если бы прии этом я бы случаино имел оружие я бы сначала убил бы собаку а уже потом начал бы выяснять что здесь вообще происходит и думаю НИКТО меня бы за это не осудил
собаку конечно жалко - она то не при чем - но и еще...
знаете если человек вообще в состоянии натравливать собаку на детеи.... то .. извините..
и ведь не в состоянии аффекта - Вы же сходили за собакои!!!!
1.Собака не науськивалась.Она спокойно,на поводке сидела рядом с хозяйкой,стоящей недалеко от горки.А рядом 3 трехгодовалые девочки (наши дети)
2.На горке сидели двое подростков,которым было сказано,что если они не прекатят и не извиняться - собаку отпустят и в наказание они будут сидеть там до вечера.
3 Насчет пистолетов...меня тоже УДИВИЛО, что мальчики,которым явно пора с девочками встречаться играют в оружие.
4.А вот насчет случайно имел оружие и произвел выстрел,неважно в кого - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАТЬЯ УК!!!
И еще раз вы не проходили мимо - а в вашу мальенькую дочь стреляют пластмассовыми пульками,предварительно сломав снеговика и уже доведя ее до слез...,вашу жену поливают матом....СК просто пропустите ситуацию через себя...а не как я прохожу мимо...
Старый 28-02-2009, 18:05     #78
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение
так вот : СНАЧАЛА 14-летние (как написал автор) отморозки пытались причинить вред детям.
А уж потом всё остальное из этой ситуации вытекающее.

офф: за своих собак убью на месте т.к. знаю,что они в адеквате,в отличии от людей.
. а им было 14-? а разрушение снеговиков считается причинением вреда детям?
а в 14 все отморозки? нет а во сколько становятся?)))
Старый 28-02-2009, 18:10     #79
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
1.Собака не науськивалась.Она спокойно,на поводке сидела рядом с хозяйкой,стоящей недалеко от горки.А рядом 3 трехгодовалые девочки (наши дети)
2.На горке сидели двое подростков,которым было сказано,что если они не прекатят и не извиняться - собаку отпустят и в наказание они будут сидеть там до вечера.
3 Насчет пистолетов...меня тоже УДИВИЛО, что мальчики,которым явно пора с девочками встречаться играют в оружие.
4.А вот насчет случайно имел оружие и произвел выстрел,неважно в кого - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАТЬЯ УК!!!
И еще раз вы не проходили мимо - а в вашу мальенькую дочь стреляют пластмассовыми пульками,предварительно сломав снеговика и уже доведя ее до слез...,вашу жену поливают матом....СК просто пропустите ситуацию через себя...а не как я прохожу мимо...
я пропустил ситуацию через себя и я понимаю Ваши чувства, но я так же понимаю что может сделать с человеком ротвеилер.. походу собачка -то ведь без намордника . и вообще на детскои площадке!!!
вот с этим я когда свои были маленькие боролся всеми доступными средствами от жалом в милицию до обзаведение оружием и четким обещанием владельцам собак - животных на территории детских площадок отсреливать и ... знаете все родители которые с детьми гуляли были именно на моеи стороне....
я невихжу оправдания человеку которыи наравливал ( или угражал этим) собаку на ДЕТЕИ
Старый 28-02-2009, 18:14
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #80
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


господа, считающие, что автор был в корне не прав: в стартовом посте было четко спрошено: если вы считаете мои действия не правильными, то скажите, КАК поступили бы вы на моем месте?
критики навалом, а вот чет конкретики не видать.....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.