18 рд Глейм Л.И. Расскажите кто что знает! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2006, 11:12     #1
*Маришка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны
Сообщения: 1 252
*Маришка* отсутствует


Девочки, пожалуйста! Кто с ней встречался, какие впечатления? Ваши отзывы помогут мне сделать выбор.
Старый 27-07-2006, 12:24     #2
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Я знаю, что про Любовь Ивановну бывают отзывы, что она резкая, больно смотрит и т.д. От себя могу сказать, что мне она как вторая мама стала. Она сохранила мне 2 беременности, как тяжело я вынашивала мальчика ЭКОшечку можно у нее спросить, девочку легче , но все равно 4 или 5 раз у нее на ДО лежала. Рожала я обоих тоже с ней и если бог даст еще детей - пойду только к ней. Она сохранила беременности уже около 10 моих знакомых и сотрудинков, сделала кесарево 4 моим друзьям, еще 3 с ней рожали и все довольны. Да, она не сюсюкает и не будет жалеть маму в родах, если мама не думает о ребенке и не слушает врача и акушерку, это правда, но мне это было не нужно. Жалел меня муж. Л.И. со мной дышала, гладила по голове, подбадривала, когда было надо - заставила напрячь последние силы и я с ней родила мальчика 4500 и через 2 года девочку 4600. Сама.
И еще - она действительно всегда думает о ребенке - для его спасения и сохранения делается все. Иногда может резко что-то сказать тем, что не слушается. Но для меня лучшего врача и человека просто нет.
Старый 27-07-2006, 13:03     #3
Ланочка
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки, а сколько у нее роды тоят? Мне моя врач в ЖК ее тоже советывала, но телефона ее к сожалению не нашла... Может, кто и телефончик даст?
Старый 27-07-2006, 13:06     #4
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Роды она только на Семейных родах принимает, а это 62 т.р. Запись через амбулаторный центр 588-67-07. Только к ней недель в 30 надо записываться. Во всяком случае в Амбулаторном центре так сказали.
Старый 27-07-2006, 16:03     #5
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka
Девочки, пожалуйста! Кто с ней встречался, какие впечатления? Ваши отзывы помогут мне сделать выбор.
Сама, если честно, ее не видела и не знаю. Но у меня подуга когда рожала 3,5 года назад на СР в 18, то излазила перед этим весь инет и сказала, что про эту Глейм очень неоднозначные отзывы. Это человек непонятного настроения и поведения. То, кому-то она вторая мама, то у кого-то она преднамеренно загубила ребенка. вплоть до того, что кому-то сама какое-то не то лекарство вводила...
Не знаю, насколько это все правда или нет, но...
Я бы не рисковала связываться с таким неоднозначным человеком.
Старый 27-07-2006, 23:31     #6
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Да отзывы о ней неоднозначные.
Я столкнулась с ней в день, вернее в ночь перед родами.
Она на меня орала за то, что не раскрывается шейка. Это, по ее словам, была моя вина.
Хотя я точно следовала всем советам врачей.
Но увы...
Старый 27-07-2006, 23:39     #7
grnatalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 287
grnatalia отсутствует


Ну а я могу сказать, что когда лежала на дородовом, она производила первоначальный осмотр, повторюсь грубовато это сделала, и роды начались через 7 дней. Родила я в 37-38 недель, но это было и к лучшему,т.к. зеленые воды и гипоксия у ребенка. Слава богу все обошлось и малышку откачали.
Старый 27-07-2006, 23:58     #8
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я с ней 2 раза столкнулась - в две беременности..
первый раз - супер-пупер.. она свой мобильный, домашний дала.. звонить в любое время.. сама предупредительность, аккуратность, внимательность..
сама мне звонила, узнавала как и что - были проблемы..



вторая беременность - хамка, смотрела жуть как больно.. хотя никакого повода не было для хамства.. сбежала нафиг от нее.. попросила другого врача..

почему так по-разному -загадка..
Старый 28-07-2006, 02:33     #9
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Я слышала о ней очень много хороших отзывов от тех, кто рожал с ней (кесарево) с Авы Петер. Сама собиралась рожать у нее. Но пообщавшись с девочками с дородового, где ее называют "железный палец" и где одной девочке она пообещала "проломить голову", когда та в момент болезненного осмотра сжала ей руку - от своего намерения я отказалась. О чем ничуть не жалею

Еще одну мою подругу она склоняла к родам на СР. Заявив, что если она оплатит обычные роды, то кесарева ей не избежать, а на семейных она с ней и повозиться может Подруга родила без проблем, сама, естественно у другого врача.

Цитата:
Роды она только на Семейных родах принимает, а это 62 т.р.
Что и требовалось доказать

Мой совет - в 18 р.д. очень много других хороших врачей, которые примут у вас роды и за меньшую сумму. И при этом отнесутся к вам доброжелательно
Старый 29-07-2006, 14:36     #10
Karamel'ka
Ветеран
 
Профиль Karamel'ka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 664
Karamel'ka отсутствует


Месяц назад лежала у нее на сохранении (бесплатно), остались самые хорошие впечатления. Да, она не сюсюкается, но как специалист мне очень понравилась (есть с чем сравнивать), подробно и понятно отвечала на все мои вопросы, а их было не мало. В роддом я пришла практически в состоянии нервного срыва из-за переживаний за ребеночка, а после наблюдения у нее выписалась в нормальном, спокойном состоянии. Спасибо ей большое за помощь и моральную поддержку! Да и девочки, которые лежали у нее на сохранении ни в первый раз, отзывались о ней как об очень хорошем специалисте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.