ДЕВОЧКЕ 1,5 годика! МИЕЛОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2007, 09:53     #101
Funka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 284
Funka отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-10-2007, 10:48     #102
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как дела у малышки?
Старый 15-10-2007, 17:43     #103
Funka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 284
Funka отсутствует


ждем новостей
Старый 15-10-2007, 19:53     #104
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Автор....а сколько еще осталось собрать денег?
Старый 16-10-2007, 09:13     #105
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Наталья (VELNAT)! Скажите, пожалуйста, сколько денег собрано для Анечки! По моим подсчетам сумма уже достаточная для того, чтобы провести ТКМ здесь. Если они хотят делать операцию за границей, напишите из каких соображений и сколько денег собрано. И вообще введите нас, пожалуйста, в курс дела.

модератор
Старый 16-10-2007, 17:14     #106
Funka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 284
Funka отсутствует


Наталья ранее писала что она уехала из города, видимо не бывает на форуме.
Старый 16-10-2007, 21:07     #107
VELNAT
Участник
 
Профиль VELNAT
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 200
VELNAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funka Посмотреть сообщение
Наталья ранее писала что она уехала из города, видимо не бывает на форуме.
Девочки!
Прошу прощения, меня действительно нет в городе, я в Белоруссии по своим проблемам, если всё удасться поделюсь стоматологическим опытом. На форуме меня не было 3 дня, т.к. была без компа. Сейчас буду получать последние новости и отпишусь.
Старый 16-10-2007, 21:10     #108
Хэльга
Старожил
 
Профиль Хэльга
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 033
Хэльга отсутствует


деньги собраны на трансплантацию и донора, точную сумму не знаю, но денег нужно еще очень много, т.к. после общения с нашими врачами - те посоветовали операцию ТОЛЬКО за границей, т.к. случай единичный, очень-очень редкий для такой малышки.
Вроде ответ пришел положительный из ИЗРАИЛЯ - врач из Израиля согласен взять Анечку, хотя младше 5-ти лет детей не берет.
Вот, все что я знаю, я раза по три в неделю общаюсь с мамой Ани, но сильно ее не дергаю - что хочет, то и рассказывает.
Сейчас одеваем Машку на зиму- средняя девочка, ей 3.5 - т.к. мне проще одеть Машку, чем помочь деньгами, т.е. наши деньги - капля, нужны БОГАТЫЕ спонсоры.
Старый 17-10-2007, 09:38     #109
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


@@@@@@
@@
Как себя чувствует малышка?
Старый 17-10-2007, 23:52     #110
VELNAT
Участник
 
Профиль VELNAT
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 200
VELNAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
@@@@@@
@@
Как себя чувствует малышка?
Девочки! Наконец могу ответить на все Ваши волнения.
Собрала информацию и делаю выводы.
Анечке лучше: на Гливеке снизились показатели (как я поняла по лейкоцитам) практически до нормы. Но это пока всех настораживает, т.к. не понятно какая реакция может быть в дальнейшем.
Насколько я поняла пошли разговоры в среде медиков о нужности или ненужности трансплантации.
Т.е. надежда на выздоровлении на препаратах теплится, но к сожалению очень сомнительная. Мама Катя сейчас не в очень хорошем сосоянии. Ответственность за принятое решение (как я понимаю) полностью ляжет на неё, а как поступить ???????????????????????????????????????????
На это похоже пока ответа дать никто не может.
Катерина хотела бы советов, пытаемся сейчас на фоне теперь уже возникшей информации и ситуации собрать информацию по разным клиникам и ближнего и дальнего зарубежья.

Что касается собранных денег:

операция в Израиле (что собственно рекомендовано т.к. главное послеоперационный период) стоит 150 000$ без постоперационного периода и проживания и дороги. Есть разные форумы на сегодня (насколько мне известно даже во Владике). Есть спонсору, которые были готовы выплатить часть крупных расходов, но ситуация как не странно меняется слишком часто и кто дождётся принятия решения неизвестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Деньги с различных форумов поступают, но если понадобиться срочно оплачивать донора и выезжать, то к сожалению этой материальной возможности на сегодня нет.

Если кто-то волнуется (простите если как-то не так выразилась), то могу сказать, что мама Катя лично при мне порядка трёх недель назад ставила перед собой вопрос: "А если что-то не так, то что делать с деньгами?" В дальнейшем обсуждении с ней этого вопроса я поняла, что она говорила не отом куда перебросить собранную сумму (нуждающихся много!), а как объяснить это всем людям кто смог предоставить помощь её ребёнку.

Надеюсь что ничегго из этого нам не понадобиться.
Пока у меня всй.
Если есть более конкретные вопросы пишите. Попробую ответитьь. но имейте в виду, что у меня до сих пор связь не от первого лица т.к. я нахожусь в Белоруссии.

Наталья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.