Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 19:42     #31
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enthony_V Посмотреть сообщение
Хм, а я всего на трех собеседованиях в своей жизни была... Может, я как-то неправильно работу ищу?
а как Вы ищете? если хотите - пишите в личку, постараюсь помочь. Опыт работы с соискателями приличный
Старый 19-12-2008, 19:49     #32
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Ксения, ну как, ответ-то дали? Берут Вас?
Старый 19-12-2008, 19:54     #33
Enthony_V
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 242
Enthony_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
а как Вы ищете? если хотите - пишите в личку, постараюсь помочь. Опыт работы с соискателями приличный
А я по интересным вакансиям резюме рассылаю... В личку напишу сейчас, спасибо
Старый 19-12-2008, 19:58     #34
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Ксения, ну как, ответ-то дали? Берут Вас?
мне генеральный сказала в пятницу или в понедельгтк позвонят. А я сегодня замоталась, хотя хотела им сама позвонить, да, забыла. Буду ждать понедельник.
Спасибо за интерес к результату, обязательно отпишусь)
Старый 21-12-2008, 22:20     #35
ivanolika
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 93
ivanolika отсутствует


А я уже месяц ищу работу... Неудачно поменяла, ушла с хорошей зп с продаж в маркетинг бренд-менеджером, с испыт. сроком 3 месяца, а на втором месяце работы сообщили, что наш отдел сокращают в связи с кризисом, и на улицу Так вот за месяц на 4 собеседования всего сходила, как-то не зовут, хотя продажники всем нужны вроде... Обидно и не понятно...
Старый 21-12-2008, 22:35     #36
Ёла
Старожил
 
Профиль Ёла
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро Дыбенко
Сообщения: 1 316
Ёла отсутствует


тоже ищу работу...примерно 2 мес...частенько хожу на собеседования! то меня не берут..то меня многое не устраивает....
вообщем завтра опять иду...подержите кулачки чтобы всё всех устроило
Старый 21-12-2008, 22:56
ответ для Ёла на сообщение "тоже ищу работу...примерно 2..."
    #37
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёла Посмотреть сообщение
тоже ищу работу...примерно 2 мес...частенько хожу на собеседования! то меня не берут..то меня многое не устраивает....
вообщем завтра опять иду...подержите кулачки чтобы всё всех устроило

Ёла, мы с Вами!!! Все будет хорошо. Я вот завтра жду ответ...
Вы с нами тоже, пож-та, поделитесь - как прошло и результаты) ждем-с
Мы с Вами, кстати, из одного района) Как на Ваш взгляд - недалеко от дома насколько реально найти что-то? не беря в расчет вакансии продавец и курьер.
Старый 21-12-2008, 22:56     #38
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivanolika Посмотреть сообщение
А я уже месяц ищу работу... Неудачно поменяла, ушла с хорошей зп с продаж в маркетинг бренд-менеджером, с испыт. сроком 3 месяца, а на втором месяце работы сообщили, что наш отдел сокращают в связи с кризисом, и на улицу Так вот за месяц на 4 собеседования всего сходила, как-то не зовут, хотя продажники всем нужны вроде... Обидно и не понятно...
продажники и вправду везде нужны, хорошие) те, кто хочет и может работать. Таких, увы, немного.
Может, Вы не ту сферу смотрите?
Старый 21-12-2008, 23:07     #39
Ёла
Старожил
 
Профиль Ёла
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро Дыбенко
Сообщения: 1 316
Ёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
Ёла, мы с Вами!!! Все будет хорошо. Я вот завтра жду ответ...
Вы с нами тоже, пож-та, поделитесь - как прошло и результаты) ждем-с
Мы с Вами, кстати, из одного района) Как на Ваш взгляд - недалеко от дома насколько реально найти что-то? не беря в расчет вакансии продавец и курьер.
Спасибо!И вам желаю положительного ответа!
На мой взгляд найти очень сложно!Мне нужно, чтобы добираться до сада не более чем за 45 мин...
Я и центр рассматриваю рядом с метро!вполне можно успеть доехать!Вообщем ,очень много завязано на ребёнке!
Вот как раз, пригласили на собеседование....и, жуть какая-то, ребёнка положили в больницу с подозрением на пневмонию....я уже съездила в больницу и меня сменил папа..чтобы я завтра поехала на это собеседование....но полюбому смогу выйти только после НГ... так что, это тоже их может не устроить...помимо всего прочего...и после собеседования опять в больницу...так что до нета доберусь к НГ...напишу что да как....
(извините за сумбурность...перенервничала)
Старый 22-12-2008, 00:02     #40
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёла Посмотреть сообщение
Спасибо!И вам желаю положительного ответа!
На мой взгляд найти очень сложно!Мне нужно, чтобы добираться до сада не более чем за 45 мин...
Я и центр рассматриваю рядом с метро!вполне можно успеть доехать!Вообщем ,очень много завязано на ребёнке!
Вот как раз, пригласили на собеседование....и, жуть какая-то, ребёнка положили в больницу с подозрением на пневмонию....я уже съездила в больницу и меня сменил папа..чтобы я завтра поехала на это собеседование....но полюбому смогу выйти только после НГ... так что, это тоже их может не устроить...помимо всего прочего...и после собеседования опять в больницу...так что до нета доберусь к НГ...напишу что да как....
(извините за сумбурность...перенервничала)
все обойдется!!! поправляйтесь, мы держим за вас с дитём кулачки) Я хочу съездить на Смоленское кладбище к часовне Ксении, попрошу за Вас)
а по поводу НГ, скорее всего большинство работодателей сейчас будут ориентироваться на набор сотрудников, а непосредственное начало работы после НГ-их праздников, так что не переживайте) Не даром же наш район зовется Веселый Поселок) Значит, все будет!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.