А ВЫ довольны своим участковым педиатром? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 20:15     #1
рыся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
рыся отсутствует


Мамочки дошкольников!Вы довольны своим педиатром в поликлинике и самой поликлиникой? И почему? Как вы контролируете качество лечения, где берете информацию? У меня нет возможности купить полис ДМС или пользоваться только коммерческими врачами,да и это ведь качество не гарантирует.Поэтому ходим в поликлинику,часто ругаемся там( по делу),вот захотелось поддержки людской-давайте делиться опытом!
Старый 15-03-2009, 20:26     #2
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


В поликлинику хожу только по жуткой надобности - справка перед садом, бассейн.... Если нужно - звоню нашему неонатологу, который дочку знает с рождения. Пока такая надобность возникает максимум раз в год... И то по мелочи...
Старый 15-03-2009, 20:27     #3
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


Довольна, если нужны доп. консультации других специалистов направления дает без проблем. Врач грамотная, всегда подскажет и расскажет как и что. Но есть и те кто ею недоволен, люди то разные.
Старый 15-03-2009, 20:28     #4
Полянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 340
Полянка отсутствует


Нет, лечение к нашего педиатра имеет смысл, когда результат не играет значения
Я доверяю только нашему гомеопату, следую всем ее советам и ни разу не пожалела1
Старый 15-03-2009, 20:30     #5
zaharovna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 43
zaharovna отсутствует


Я довольна своим участковым педиатором. Внимательная и доброжелательная врач.Доверяю ей своего ребека и она как специалист внушает мне доверие. Единственное ,что меня не устраивает в поликлинике , это очередь на сдачу крови ( всегда делаем анализы платно в мед.центрах )
Старый 15-03-2009, 20:33     #6
Баба Капа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 102
Баба Капа отсутствует


Врач, как человек не плохая, но как врач не очень. Чуть что сразу антибиотики, "на всякий случай".
Постоянно опаздывает, у нее всегда очереди, не может сказать нет, все лезут без очереди. Ненавижу за это ходить в поликлинику, если без температуры, то даже не вызываю ее, идем просто на выписку, а то и вообще хожу одна без ребенка к медсестре за справкой.
Вызвав ее в 8 утра, у ребенка температура 38, она может придти в 8 вечера, при этом сказать, что я домой иду, и мне к вам по пути. В общем не очеь нам с врачом повезло, Слава Богу, ничего серьезного не было, поэтому обращаемся не часто.
Так не должно быть, но что поделаешь? Если бы было надо, то искала бы платно врача.
Старый 15-03-2009, 20:37     #7
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


я воспользовалась услугами нашей поликлиники на В.О, пару раз,в первый раз пришла с грудным ребёнком в возрасте 2 недели,так как доча часто сосала грудь и всё время кричала,я не понимала,хватает ли ей молока.Неонатолог была в отпуске и пришлось сидеть в с 2-х недельным ребёнком в общей очереди.Когда зашла к участковому,первое,что смутило меня-это то,что он не помыл руки после приёма предыдущего ребёнка,потом я пожаловалась на проблему кормления,на что получила ответ: "А вы чаще прикладывать не пробовали", а куда чаще,если она 5 минут сосала,а 15 мин спала,потом опять 5 минут и сон и так сутки на пролёт.Я на Кащея Бессмертного похожа за 2 недели стала
Кормления наладила сама.
Второй случай в поликлинике когда ребёнок начал кашлять сильно в 2,5 года.Вызвала врача,ставили бронхит,а кашель меня смущал сильно,попросила рентген,сказали запись на 2 недели вперёд.Поднялась температура 39 и не падала,пришли взяли кровь,анализ 31000 лейкацитов насчитали,я в полусмертельном состоянии позвонила по рекомендации частному доктору и оказалась у нас правосторонняя поевмония нижней и средней доли,анализы были сделаны не правильно.....вообщем боюсь даже думать,что бы могло быть,еслиб я слушалась участкового дктора.По сей день предпочитаю пользоваться услугами доктора,к которому обратилась.
Старый 15-03-2009, 20:46     #8
ПучеглазкА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
ПучеглазкА отсутствует


В общем довольна , но могло бы быть и лучше.
Старый 15-03-2009, 20:49     #9
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыся Посмотреть сообщение
педиатором!

педиаТРом!
Старый 15-03-2009, 20:54
ответ для кукуруза на сообщение "педиаТРом!"
    #10
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Наш педиатр приятный и безотказный человек. Врач - никакой... Два диагноза на все случаи жизни ОРЗ и ОРВИ. Ходим в поликлинику только за справкой. Все специалисты платно по разным центрам. Педиатр для консультаций свой. Знакомый.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.