боюсь лететь самолетом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 08:35     #1
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


пожалуйста, убедите меня в том, что это не страшно, желательтно аргументировано я уже готова сдать билеты..седня еще залезла в сети пошарилась насчет авикатастроф..у той компании, которой я лечу S7 в 1994г в Иркутске упал их самолет..мне оочень страшно..в билетах значится что летим на ту154, а они ж вапще старые..оооойййй...
а еще плохие приметы были: когда за билетами поехали, детеныша укачало и вырвало на меня. муж говорит - давай завтра приедем, но я почистилась и поперлась..а вчерась с сетрой разругались и она хочет свой билет сдать..что то мне кажется не стоит лететь
Старый 08-07-2008, 08:48
ответ для gatto на сообщение "боюсь лететь самолетом"
    #2
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Инна ну ты даешь!
Ну ты же разумный человек!

конечно случится может все что угодно, но также и на улице и в машине и в магазине...везде есть риск.
мы в конце мая летели на ту154 - все в порядке, все было нормально.Без опозданий без задержек без прблем.

какие плохие приметы? вырвало ребенка....поругалась с сестрой..это плохие приметы? ну мы тут ехали на машине..ребенка вырвало, поругалась с мужем..но вс еранво поехали и все ок

туда куда ты едешь - можно другим транспортом добраться? может если у тебя совсем паника - стоит поехать поездом? или машиной?

а если нельзя....то подумай..готова ли ты отказаться от отпуска и поездки, лишить себя и детей и сестру отдыха- изза страхов? я просто сама верю в судьбу - и считаю..как есть так и будет, никуда от этого не убежишь!

так что давай страхи убирай, готовься к отпуску. а перед полетом - прими драмину чтобы не укачивала...конъячку, и СПАТЬ в самолете чтобы думки гадкие не гонять.
Старый 08-07-2008, 09:01     #3
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Инна ну ты даешь!
Ну ты же разумный человек!

конечно случится может все что угодно, но также и на улице и в машине и в магазине...везде есть риск.
мы в конце мая летели на ту154 - все в порядке, все было нормально.Без опозданий без задержек без прблем.

какие плохие приметы? вырвало ребенка....поругалась с сестрой..это плохие приметы? ну мы тут ехали на машине..ребенка вырвало, поругалась с мужем..но вс еранво поехали и все ок

туда куда ты едешь - можно другим транспортом добраться? может если у тебя совсем паника - стоит поехать поездом? или машиной?

а если нельзя....то подумай..готова ли ты отказаться от отпуска и поездки, лишить себя и детей и сестру отдыха- изза страхов? я просто сама верю в судьбу - и считаю..как есть так и будет, никуда от этого не убежишь!

так что давай страхи убирай, готовься к отпуску. а перед полетом - прими драмину чтобы не укачивала...конъячку, и СПАТЬ в самолете чтобы думки гадкие не гонять.
Спасибо Юль, вразумила поездом ехать 2 дня, в сочи намылились со старшим, это долго, т.к мелкая останется на папу и бабушку..вот от безысходности и решилась самолетом, теперь боюсь, что то слишком часто они падать стали
я так же себя пытаюсь настроить, что от судьбы не убежишь, но пока плохо получается
Старый 08-07-2008, 09:08
ответ для gatto на сообщение "боюсь лететь самолетом"
    #4
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Я раньше тоже побаивалась.
А сейчас - вижу сколько их летает в нашем городе. Днем - реально чаще, чем машины ездят. Каждую минуту-две. И начинаю верить тем, кто говорит, что самолет - самый безопасный вид транспорта.
Старый 08-07-2008, 09:09     #5
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
Спасибо Юль, вразумила поездом ехать 2 дня, в сочи намылились со старшим, это долго, т.к мелкая останется на папу и бабушку..вот от безысходности и решилась самолетом, теперь боюсь, что то слишком часто они падать стали
я так же себя пытаюсь настроить, что от судьбы не убежишь, но пока плохо получается
ну если совсем плохо то на поезде езжай....
но ты ведь все сама понимаешь...
понимаешь что на поезде долго, понимаешь что лешать ребенка отдыха нельзя, понимаешь что и самой пора уже отдохнуть..ну надо ведь? конечн надо!
тем более что все это при том что малышка остается дома с папой ибабшкой, тем более, нельзя думать о плохом, ты летишь с ребенком, второй ждет дома, гони пожалуйста, прочь свои дурные мысли! все будет хорошо, и перелет и отдых!!
Старый 08-07-2008, 09:49     #6
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


спасибо, стараюсь гнать
Старый 08-07-2008, 09:57
ответ для gatto на сообщение "боюсь лететь самолетом"
    #7
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Я сама жутко боюсь, но летаю.2 года в Сочи летали . Первый год тоже на Тушке, а впошлом году на Иле (они летали по пятницам) и туда и обратно. На поезде ехать - 4 суток выкидывать из 2-х недельного отпуска по крайней мере не разумно.Тоже приходится долго себя на позитив настраивать перед полетом. Мне очень хорошо помогает в церковь сходить.
Старый 08-07-2008, 10:05     #8
Dezire
Элита
 
Профиль Dezire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-н, м.Нарвская
Сообщения: 1 635
Dezire отсутствует


А где Вы еще тааакую красоту увидите???
Изображения
   
Старый 08-07-2008, 10:10     #9
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
. Мне очень хорошо помогает в церковь сходить.
может Инна, и правда, тебе это поможет? ну или хотя бы чуть чуть легче станет?
Старый 08-07-2008, 10:57     #10
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
может Инна, и правда, тебе это поможет? ну или хотя бы чуть чуть легче станет?
не думаю..у меня своя точка зрения на этот счет, как правило не совпадает с точками зрения большинства окружающих.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.