_______________1 МЕД______Кулешова Марина Александровна______________________________ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 00:11     #1
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Девочки, собираю отзывы о Кулешовой Марине Александровне,
кто нибудь рожал с ней???
Старый 27-11-2008, 17:52
ответ для М-А-К на сообщение "_______________1 МЕД______Кулешова..."
    #2
Наталька-ежик
Участник
 
Профиль Наталька-ежик
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 225
Наталька-ежик отсутствует


Я тоже с ней планирую рожать!!!
Старый 28-11-2008, 00:07     #3
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталька-ежик Посмотреть сообщение
Я тоже с ней планирую рожать!!!
вы уж потом напишите, пожалуйста,!!!
хочется услышать мнения
а то все таки не каждый день рожаем
Старый 05-12-2008, 22:08
ответ для М-А-К на сообщение "_______________1 МЕД______Кулешова..."
    #4
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


неужели никто с не рожал???
Старый 06-12-2008, 16:39
ответ для М-А-К на сообщение "_______________1 МЕД______Кулешова..."
    #5
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Я с ней рожала оба раза. И очень довольна.

Хороший профессионал. Перед родами очень внимательно посмотрит, замерит таз (чтобы понять - пройдет или нет), отправит на узи, сама туда придет посмотреть лично. Выстроит стратегию родов. Я была (оба раза позднородящей), побаивалась, подумывала (малодушно) о КС, хотя хотелось родить самой.

Марина Александровна восхитилась шириной моего таза - "отличный таз! Все пройдет хорошо! Будем рожать сами, а если что, разрезать всегда успеем!". Благодаря позитивному настрою оба раза благополучно родила сама.

Очень спокойная, рассудительная и с чувством юмора. Никакой нервозности, даже если очень устала, никогда не покажет этого.

Вначале все уточнит - действительно ли я к этому готова. Ну, например: перед родами УЗИ показало, что лялька крупная, но носить (и соответственно, откармливать) я ее могу еще неделю. Я попросила у М.А. "осмотра с пристрастием", чтоб не захаживать. Она посмотрела, ну да, можно походить еще. "Или посмотрим с пристрастием? Вы этого действительно хотите? Если да, то посмотрю". Посмотрели. Процесс запустили. Ночью благополучно родили.

Или еще пример. Процесс уже запущен, но схватки еще слабые (это у меня было и в первых родах -слабая родовая деятельность. тогда стимулировали). МА предлагает вскрыть пузырь. Я согласна. Она еще раз уточняет: "Будем?" И только потом вскрыла. Ну тут уже схватки так побежали, ни о какой слабости родовой деятельности (как в первый раз) и речи не было! Это я к тому, что если начнется дискуссия: зачем вскрывать пузырь и т.п. - Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ ВРАЧУ!

Могу сказать - Марина Александровна это именно тот человек, которому я в самые важные моменты нашей жизни доверилась полностью. И ни разу об этом не пожалела!

И после родов всегда придет, посмотрит,проконсультирует, просто поддержит. Просто в палату заглянет, чтоб узнать как дела.

Так что не бойтесь! Если хотите, могу ее фотографию прислать.
Старый 06-12-2008, 17:46     #6
кошка машка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: савушкина 143
Сообщения: 141
кошка машка отсутствует


СПАСИБО!! за отзыв!!! я тож с ней рожать собираюсь
Старый 06-12-2008, 21:23
ответ для М-А-К на сообщение "_______________1 МЕД______Кулешова..."
    #7
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


я рожала с ней апреле 2008 года. Очень довольна по ряду причин:
1- приятный и спокойный человек, когда я ей позвонила в 12 ночи со словами* не знаю, рожаю ли я или нет*, спокойно попросила подождать еще час и снова перезвонить. В час ночи мой ответ был такой же* вроде что-то тянет, но оно или нет- не знаю*. Она приехала около 2 ночи в РД, (ну и ,понятно, мы), выяснили, что рожаю и пошли рожать. Я к тому, что нормально отреагировать на мои странные заявления в ночи дорогого стОит.
2-как врач мне все понравилось, к счастью, роды были быстрыми и легкими, а вот потом она не бросила, а все 10(!!!) дней, что я провела в РД она меня проверяла, заходила, помогала (палатой, договорилась о дополнит УЗИ и т.д, тк мне надо было быстрее уйти из РД)
3-даже после родов через 3 месяца, когда у меня возникли проблемы не связанные с гинекологией, оя ей звонила, она помогала, консультировалась с другими специалистами специально по моей проблеме.
4- более чем вменяемые цены, человек, кот работает на совесть. Мы платили за договор, т.к. муж был на родах+ платная палата+ презент М.А. от чистого сердца.
5- подругам ,кот собираются рожать, я её рекомендую
6-НО 1-МЕД есть ! мед, т.е. надо четко осознавать те странные правила,кот существую в этом РД.
Старый 06-12-2008, 21:27     #8
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Очень спокойная, рассудительная и с чувством юмора. Никакой нервозности, даже если очень устала, никогда не покажет этого.

- Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ ВРАЧУ!


И после родов всегда придет, посмотрит,проконсультирует, просто поддержит. Просто в палату заглянет, чтоб узнать как дела.

Так что не бойтесь!.
+1000
самое главное- доверять врачу, слушать, что говорит, выполнять, что говорит
Старый 03-01-2009, 14:44     #9
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ ВРАЧУ!

Если хотите, могу ее фотографию прислать.
доверие это самое главное!

фото ?! оч хочу
Старый 03-01-2009, 17:10
ответ для М-А-К на сообщение "_______________1 МЕД______Кулешова..."
    #10
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Это я прибыла рожать Александру и мы с М.А. на радостях (чуть было не сказала "отметили"). Ну, в общем, радуемся предстоящему процессу. А, как известно, в нашем деле "главное - нАчать!"






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.