Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 22:16     #1581
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Моей средней сегодня 16 лет

У меня тоже муж никуда без меня не ходит,всегда вместе,но меня если надо отпускает куда угодно,ттт и вобще дома я командир,но справедливый и щедрый,доброту и внимание не забываю,поэтому ублажают и хитрят,если кому надо

Про встречу так и не поняла когда и где
ГАЛЮША! С Днем рождения доченьки! Какая уже большая, я вот жду не дождусь, когда немного возраст и моя перерастет буйный, хотя она у меня спокойная довольно.
Девочки надо мне зуб удалить...а я боюсь,ну скажите,что это не страшно
Не страшно! Совсем! Все будет хорошо! Все сразу выскочит и быстро потом заживет!
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Девченки! Оля,Галя! Хвастайтесь, что подарили именинницам? Я вчера металась по городу в поисках подарка для мужа! Мужчине в 44 г. уже вся галантерея и канцелярия, а так же охота и рыбалка давно подарены. Все глобальное он дарит себе сам, включая одежки, они тоже глобальные ( 191 см. 130 кг.), и рада бы, но все нужно одевать на обьект. В результате был куплен в "Красном кубе" мольберт с красками и палитрой, такой набор с готовым сюжетом в карандаше, самому нужно раскрасить. Пусть отрывается от рутины. Чего бы еще добавить? Ведь скоро "чуждый" нам Валентин?
Здорово ты придумала! Я мужу дарила перстень и навигатор на последние праздники. Еще он заказал флейту (это на 14 февраля подарю) и гитару на след. ДР.
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
А у меня жизнь бьет ключом! Тут тебе и опера "Красная шапочка", и "Сказка про непослушных медвежат", и "Двенадцать месяцев" и иже с ними! У нас вся семья работает на Ванюшину светскую жизнь. У папы есть "Зенитушка", охота, катер, комп.,пиво,книжные магазины. У меня все это вместе, только папино в пассиве, отраженно так сказать. Как говорил А.Райкин женщинам на работе:" Желаю счастья в личной и семейной жизни.." Теперь и у меня есть личная жизнь ! " По хозяйству хорошо! А в топе лучше! Я бы в юзеры пошел, пусть меня научат!"
Научим, научим!
Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Нашла себе занятие.. хех.. мама живет В Германии и порой шлет барахла кучи немерянные. Вещи новые продаю по-тихоньку на ДО нашего форума. Куда их девать-то, нам не сносить просто.

Общения завались-прикольно даже.. ( Я -барыга???)
Барыга, ага! Мы первые между прочим! Сначала нам предлагай, редиска!
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Слушайте, я себя наконец поймала на том, что сижу и сама с собой уже трындю 2 часа. И что характерно, только сейчас и заметила. Вот и дома так.....
А я с собой не трындю! Я с вами трындю, закончился второй день великосветских посиделок в честь именинницы и я уже испсиховалась и с мужем поругалась и не говорю! Вот редиска пьяная! Или я от зависти? Мне то так нельзя напиться!
Старый 31-01-2009, 22:19     #1582
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Саш, свари киселька, кашки рисовой поешь. Можешь Линекса хлопнуть, профилактически, или Смекты лучше. Иммодиум не пей!
Старый 31-01-2009, 22:20     #1583
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Барыга, ага! Мы первые между прочим! Сначала нам предлагай, редиска!

Да там в основном все молодежное.. типа подростковое ( мама ,удержу незная ,шлет Ксене барахла пачками:010)

http://foto.********/mail/susluka/
ПАРОЛЬ 1974

Вот так... примерно
Старый 31-01-2009, 22:21     #1584
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


А мелкой подарили:
- трон королевский (мягкое креслице в виде забавного поросенка, похожа на НЮШУ из смешариков)
- лошадку-качалку-каталку
- паровозик из ромашково (на нем можно ездить по квартире)
- вешалку-стойку в виде зайца синего
- кучу плюшевых игрушек
- великую книгу о зайке
- одежку красивую

Кстати, сделала гостям!!!! котлетки-минутки. Все в диком восторге и требовали рецепт. Рецепт распространила! Фотки перекину - покажу подарки.
Старый 31-01-2009, 22:27     #1585
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Барыга, ага! Мы первые между прочим! Сначала нам предлагай, редиска!

Да там в основном все молодежное.. типа подростковое ( мама ,удержу незная ,шлет Ксене барахла пачками:010)

http://foto.********/mail/susluka/
ПАРОЛЬ 1974

Вот так... примерно
Да, на меня не налезет, а моя красавица старшенькая - ЭМО она такое не носит!
Старый 31-01-2009, 22:31     #1586
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
А мелкой подарили:
- трон королевский (мягкое креслице в виде забавного поросенка, похожа на НЮШУ из смешариков)
- лошадку-качалку-каталку
- паровозик из ромашково (на нем можно ездить по квартире)
- вешалку-стойку в виде зайца синего
- кучу плюшевых игрушек
- великую книгу о зайке
- одежку красивую

Кстати, сделала гостям!!!! котлетки-минутки. Все в диком восторге и требовали рецепт. Рецепт распространила! Фотки перекину - покажу подарки.
ЭХ! Повезло!!! Теперь вам есть чем заняться в ближайшее время! ПРедставляете,курьер не нашел наш дом и мы остались без "Зайки". ОЛЬ, чем муж не угодил! Давай,мирись, когда я вспыляю, мой говорит универсальную фразу - " Что теперь, не любить меня за это?" Действует безотказно.
Олечка, прости за опоздание, я тебя там поздравила, т.к. очнулась поздно. Думала, что 30 только сегодня. Вот,что значит на работу не ходить.
Старый 31-01-2009, 22:39     #1587
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
ЭХ! Повезло!!! Теперь вам есть чем заняться в ближайшее время! ПРедставляете,курьер не нашел наш дом и мы остались без "Зайки". ОЛЬ, чем муж не угодил! Давай,мирись, когда я вспыляю, мой говорит универсальную фразу - " Что теперь, не любить меня за это?" Действует безотказно.
Олечка, прости за опоздание, я тебя там поздравила, т.к. очнулась поздно. Думала, что 30 только сегодня. Вот,что значит на работу не ходить.
Светик, поздравления замечательные! Спасибо!!!!!!!
Я когда на своего ругаюсь, моя любимая фраза: "Вот разлюблю и буду жить с тобой из-за денег!" Тоже оба хохотать начинаем!
А мы зайку купили на Крупе за писот всего рублей!

Так мы таки в следующую субботу собираемся или как???? В три или в четыре? На Сенной?

Девчонки, если у кого кто продает недорогую, но в таком состоянии, чтобы жить можно было квартиру из четырех комнат - сообщите, плиз. Мы в поиске.
Старый 31-01-2009, 22:41     #1588
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Саш, свари киселька, кашки рисовой поешь. Можешь Линекса хлопнуть, профилактически, или Смекты лучше. Иммодиум не пей!
Да я обсарбенты пью 2 дня , а почему иммодиум не пить ? я ыфпила сегодня ну так хочеться ночью нормально спать , я выпила 2 капсулы .
Старый 31-01-2009, 22:41     #1589
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Анюта, объясни темной, что такое ДО?
ДО-это Доска объявлений.
Там продают всяко-разно, в том числе технику и вещи ( новые или нет)
Старый 31-01-2009, 22:44     #1590
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Да, на меня не налезет, а моя красавица старшенькая - ЭМО она такое не носит!
ЭМО?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:010 :





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.