Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 14:47     #1111
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
ой и правда , а чего в пятницу? мне уже в 17.00 нужно масяню из сада забрать - может быть время сдвинем? А может в пятницу 13 февраля?
Девочки, Ладно я дура, но вы то куда повелись???? Я перепутала 6 с 8, а вы то куда смотрели??????????:0 01:
Старый 25-01-2009, 14:50     #1112
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Наташа , пусть мама поскорее поправляется![/quote]
Наташ, мои соболезнования! Мы с тобой собратья (или сосестры?) по несчастью! Я свекровь нянчу. Тоже сегодня опухла рука у нее под гипсом, видимо неудачно лежала. Теперь ворчит, что это я перебинтовала плохо, после того как в ванной случайно намочила.

На сколько гипс положили? И от какого места до какого?
Скорейшего вам выздоровления!
Старый 25-01-2009, 14:51
ответ для ikratkoe на сообщение "Наташа , пусть мама поскорее..."
    #1113
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


А про роддома мне кажется, что в каждом из них есть свои плюсы и минусы!
Старый 25-01-2009, 15:18     #1114
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
на лапару больше не пойду - удаляли кисту в 1996 году, мне не очень понравилось, - живот болел , как будто мне полостную операцию делали
Может, ситуация изменилась с тех пор или индивидуальное восприятие? я вечером уже вышивала, кажется (на следующий день- точно) и вообще- прошло незаметно, только побаливали швы чуток и в июне не поехала в лес (еще не рискнула с рюкзаком тяжелым)
Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Наташ, мои соболезнования! Мы с тобой собратья (или сосестры?) по несчастью! Я свекровь нянчу. Тоже сегодня опухла рука у нее под гипсом, видимо неудачно лежала. Теперь ворчит, что это я перебинтовала плохо, после того как в ванной случайно намочила.

На сколько гипс положили? И от какого места до какого?
Скорейшего вам выздоровления!
Кать, соболезнования- рано, это всего лишь перелом руки перелом где-то у запястья но со смещением. Обещаю недель 6 и то станет ясно после 30 (контрольный снимок будет). Гипс от пальцев и до "выше локтя"
Старый 25-01-2009, 15:41     #1115
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
А так у меня отрицательный резус
Понятно, тогда мне это не светит.
Старый 25-01-2009, 15:43
ответ для ikratkoe на сообщение "Наташа , пусть мама поскорее..."
    #1116
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Наташа , пусть мама поскорее поправляется!
Наташ, мои соболезнования! Мы с тобой собратья (или сосестры?) по несчастью! Я свекровь нянчу. Тоже сегодня опухла рука у нее под гипсом, видимо неудачно лежала. Теперь ворчит, что это я перебинтовала плохо, после того как в ванной случайно намочила.

На сколько гипс положили? И от какого места до какого?
Скорейшего вам выздоровления![/quote]

Ой, девочки, сочувствую вам, мужу только 20-го сняли гипс - 2 месяца был, теперь еще реабилитацию на 1,5 месяца минимум.
Старый 25-01-2009, 15:44     #1117
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Кать, соболезнования- рано, это всего лишь перелом руки перелом где-то у запястья но со смещением. Обещаю недель 6 и то станет ясно после 30 (контрольный снимок будет). Гипс от пальцев и до "выше локтя"[/quote]
Наташ, я Оль! А соболезнования это - "Сочувствие, выражение сочувствия, сожаления. Сочувствие несчастью, страданиям кого-л.; сострадание." (словарь цитирую) Так что не рано, перелом тоже трудность. И маме больно, так что вполне можно разделить вашу боль с вами! СОБОЛЕЗНОВАТЬ -болеть вместе!
Нет, лучше все же не болеть! Поправляйтесь, Наташ! Сил тебе и маме!!!!!!!
Старый 25-01-2009, 15:45     #1118
Lidia-Yan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
Lidia-Yan отсутствует


Девушки, примите меня в свою компанию.
Мне 39, есть сын - 4,1, шустренький, хорошенький. Очень хотим второго.
Но я мамашка бесшабашная, наверно. Родила довольно просто, а беременность проходила вообще влет, несмотря на возраст. Видимо, потому, что здоровая всегда была, поэтому не обследовалась особо.
Сейчас вот пытаюсь забеременеть вплотную где-то с весны 2008 года. В мае были все симптомы (живот начало потягивать, грудь поболела, и все это в течение недели, при том, что обычно такие симптомы перед месячными один день, и то не всегда), процентов на 60 была уверена, что беременность, оказалось нет... Думала, что надо бы сходить к врачу, но сын заболел сильно, месяц с ним выздоравливали, когда выздоровел, то про свои проблемы уже забыла.
Сейчас опять то же повторилось, только вот ну совсем было похоже: живот тянет, грудь болит, и спина тоже побаливает, да еще, как в первую беременность, живот как бы вспух... Вообще процентов на 90 думала, что дождались. Но опять месячные пришли...
Вот думаю, что надо срочно бежать куда-то осматриваться-наблюдаться. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, куда пойти?
Старый 25-01-2009, 15:46     #1119
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
А так у меня отрицательный резус
Свет, а тебе после родов делали укол? У Елизаветки твоей какой резус?
Старый 25-01-2009, 15:51     #1120
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Девушки, примите меня в свою компанию.
Мне 39, есть сын - 4,1, шустренький, хорошенький. Очень хотим второго.
Но я мамашка бесшабашная, наверно. Родила довольно просто, а беременность проходила вообще влет, несмотря на возраст. Видимо, потому, что здоровая всегда была, поэтому не обследовалась особо.
Сейчас вот пытаюсь забеременеть вплотную где-то с весны 2008 года. В мае были все симптомы (живот начало потягивать, грудь поболела, и все это в течение недели, при том, что обычно такие симптомы перед месячными один день, и то не всегда), процентов на 60 была уверена, что беременность, оказалось нет... Думала, что надо бы сходить к врачу, но сын заболел сильно, месяц с ним выздоравливали, когда выздоровел, то про свои проблемы уже забыла.
Сейчас опять то же повторилось, только вот ну совсем было похоже: живот тянет, грудь болит, и спина тоже побаливает, да еще, как в первую беременность, живот как бы вспух... Вообще процентов на 90 думала, что дождались. Но опять месячные пришли...
Вот думаю, что надо срочно бежать куда-то осматриваться-наблюдаться. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, куда пойти?
Привет. Заходи, располагайся, будем рады!
Вообще, пара считается проблемной, если в течение года при отсутствии конрацепции женщина ни разу не забеременела. Считай сама. А в нашем возрасте реже овуляция, так что думаю, еще полгодика накинуть можно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.