собираюсь с ребенком в Италию на отдых - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 22:42     #1
vik09
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 54
vik09 отсутствует


Присоединяйтесь к нам с ребенком на отдых в Италию. Ездим в Италию давно, очень нравится там. Живем в центре сапога Сан-Венедетто-дел-Тронто. Нашей девочке 5 лет, очень хочется русско-говорящих людей. Живем на первой линии моря, много детских площадок на которых не с кем играть (итальянцы ходят в садики, школы, выходят почти только выходные). Езжу в этот город, потому что отдых активый, совмещается также с магазинами. Каждый раз мы уезжаем почти на три месяца, поэтому нужно проводить его энергично. Это можно себе позволить есть шикарная набережная вдоль моря, длительность 3- 5 км среди растущих пальм, олеандров. На набережной есть пешеходная зона и велосипедно-роликовая. Море есть прекрасное, но уже надоело! Наш день построен очень планомерно, совсем некогда бывать дома, в основном это прогулки. Домой успеваем лишь заскочить покушать, чтобы выбежать потом обратно. Дочка катается с 3 лет на роликах, мне тоже пришлось их купить. В Петербурге этим не занимаемся, нет таких условий. В Италии это привычно, здесь много людей занимающих спортом. Рядом также есть в 5 минутах городской бассейн, когда море становится холодным. В наших планах остаться до зимы, погода очень благоприятная, в холодное время напоминает наше Петербургское лето в этом году. Мама с ребенком, которую мы ищем для совместного проведения времени, может иметь и маленького ребенка. С коляской тоже можно уйти погулять. С врачами в Италии очень хорошо, принимают без страховок в ценральном госпитале бесплатно. Не хочу "хвастаться", но мы бываем там в каждую поездку. Лучше проконсультироваться, ведь это приятно при грамотном отношении . Растяжение, покраснения, шелушение, все не значительно, но весомо. В Италии всегда очень много солнца, это всегда радует глаза,чем небо все в тучах. Чистые экологические продукты и всегда свежие с грядок овощи. Помидоры, зелень, огурцы растут круглый год. Вокруг много продовольственных магазинов, есть рынок, крупный супермаркет. Моя тема также была создана в этом разделе весной, когда мы тоже туда ездили отдыхать"компания в Италию". Живем в резиденции 2002 года постройки, свежая, ухоженная. В резиденции готовим сами, это как квартира сданная в наем, там есть все. Адрес я не даю здесь, только в личку. Желающих бывает в резиденции много, на этот июнь я не смогла даже забронировать себе аппартаменты маленькие. Все зимой забронировали москвичи. Извините ищу компанию себе. Визу туристическую с этого года взять стало не проблема в итальянском консульстве. Знакомая в июне сделала за три дня.
Старый 19-09-2008, 13:20     #2
Morita
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 133
Morita отсутствует


вот про визу...и три дня..этто знаете ли преувелечение особенно с повление итальянского визового центра..они еще пару раз отправят с документами и нервы потрепят..а потом уже..веперд в италию;-)
Старый 22-09-2008, 15:08     #3
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


Мне интересно - тоже с детьми ездим отдыхать.. Спросила в личке, а вы не отвечаете..
Автор - вы где???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.