Беременнюшки, а вам уступают места в транспорте? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 12:48     #201
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Вчера пришлось кататься на метро в разные концы города .
Уступали каждый раз, хотя я даже куртку не расстегивала .
Старый 18-02-2009, 14:26     #202
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Вчера пришлось кататься на метро в разные концы города .
Уступали каждый раз, хотя я даже куртку не расстегивала .
Вот я тоже вчера первый раз за несколько месяцев в метро проехалась. Уступил юноша-студент, а в другом вагоне - мужчина в возрасте. Может, вчера был день вежливости?

Последний раз редактировалось rssn, 19-02-2009 в 15:08.
Старый 18-02-2009, 20:11     #203
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


А я сегодня и вчера просто подходила и просила уступить место. Надоело мне что-то стоять и на совесть мужчин надеяться
Старый 18-02-2009, 20:15     #204
PolinaiSofia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
PolinaiSofia отсутствует


Присоединюсь к Вам! Ехала из 1 меда с Петроградки, до родов оставалось 2 недели. Одета в легкую кофточку и джинсы, живот большой! Зашла в вагон - всё занято, ну я встала и стою, качаюсь, а держаться за верхние поручни боюсь, тк ехать долго, да и руки немеют. Передо мной на сиденьях сидит ряд из мужчин!!! Все дружно на меня посмотрели и половина сразу уснула, вторая половина стала читать, а я не отхожу от них, уже просто из интереса, что хоть кто-нибудь встанет...Угу, один встал...на "Звездной", только и мне там надо было выходить. Эх, мужчины, мужчины...эх!!!!!!!!
Старый 18-02-2009, 21:06     #205
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
У меня пузо уже достаточно заметно даже под шубой, но когда ехала в метро все тактично отводили глаза. В принципе сидеть я вовсе не хотела (работа сидячая), но факт на лицо
Беру свои слова обратно. Седня мне уступил место почти в дюпель пьяный мужик. Уступил и отвернулся... Видимо, чтобы не расстраиваться
Старый 18-02-2009, 21:18     #206
Dunmarvl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Dunmarvl отсутствует


я видела один раз смешную ситуацию в трамвае,летом было дело. Зашла женщина в трамвай и встала возле девушки, а так как соскочит и говорит-садитесь пожалуйста,та не поняла и отвечает- спасибо не надо, а та не унимается- ну в вашем положении стоять не надо, а та как разоралась- ты что я просто наелась вот и пузо такое,никакая я тебе не беремнная, бедная девушка которая хотела уступить место ушла в другой конец трамвая, а та тетка так и не села
а так место уступают редко, один раз возвращаясь с института, специально езжу не в часы пик, парень так хотел сесть на место что толкнул меня, а я простите уже на 8 мес.можно увидеть, я не удержалась и сказала громко- вот козел !
Старый 18-02-2009, 22:23     #207
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


В транспорте уступили 2 раза - один раз пожилой мужчина, другой раз - девушка молоденькая. Как она углядела, вообще непонятно, живот тогда под пальто был почти не виден.
Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
просто мужчинам трудно понять нас женщин и что такое беременность.
А я вот сегодня из детской поликлиники. Пришли с дочкой, заняли очередь (очередь минут на 40). Куча народа, дети в основном носятся по коридору, сидят мамы. Ни одного свободного места на весь коридор. Я без верхней одежды и с внушительным животом. НИКТО не шелохнулся, хотя, пока я стояла посреди коридора и орала "Кто последний", меня все разглядели. Видать, не только мужчинам, но и молодым мамам трудно понять, что такое беременность, ага . Стояла, уворачиваясь от бегающих мальчиков, минут 10, пока место не освободилось. Когда я уже села, одна добрая девушка посоветовала придти в другой раз, когда народу не так много будет.
Старый 18-02-2009, 23:47     #208
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение

А я вот сегодня из детской поликлиники. Пришли с дочкой, заняли очередь (очередь минут на 40). Куча народа, дети в основном носятся по коридору, сидят мамы. Ни одного свободного места на весь коридор. Я без верхней одежды и с внушительным животом. НИКТО не шелохнулся, хотя, пока я стояла посреди коридора и орала "Кто последний", меня все разглядели. Видать, не только мужчинам, но и молодым мамам трудно понять, что такое беременность, ага . Стояла, уворачиваясь от бегающих мальчиков, минут 10, пока место не освободилось. Когда я уже села, одна добрая девушка посоветовала придти в другой раз, когда народу не так много будет.
У нас в ЖК бывают трогательные сцены. Приходят пары муж, жена беременная. Он ее заботливо усаживает сам рядом сидит, еще на соседний стул вещи сложит. А вокруг толпятся "пузики" кому стульев не хватает...
А будущий папаша сидит себе.
Старый 19-02-2009, 03:22     #209
kwa-kwa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 32
kwa-kwa отсутствует


я не слишком часто в метро ездила во время беременности, но ни разу не было, чтоб мне место не уступили, только если я сразу становилась так и там, где незаметно меня было. не люблю когда мне место уступают. один раз помню с мужем ехали, он попросил молодого человека место уступить мне, так молодой человек даже извинился, что сразу не заметил...
Старый 19-02-2009, 09:28     #210
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kwa-kwa Посмотреть сообщение
я не слишком часто в метро ездила во время беременности, но ни разу не было, чтоб мне место не уступили, только если я сразу становилась так и там, где незаметно меня было. не люблю когда мне место уступают. один раз помню с мужем ехали, он попросил молодого человека место уступить мне, так молодой человек даже извинился, что сразу не заметил...

ООО, это вам повезло ))) мне сегодня второй раз место уступили (вчера - первый ). Вчера женщина, сегодня девушка-студентка..а так, все внимательно рассматривают мой живот (его отчетливо видно, т.к. живот как приклеенный), но попу с места никто не поднимает..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.