группы психологической поддержки - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 13:57     #21
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Где б найти такого психотерапевта чтоб вылечил...
думаю с этим сейчас проблем быть не должно, столько всего сейчас...
а главное в этом найти врача, который на самом деле поможет, а не будет лечить годами
Старый 15-10-2008, 16:29     #22
Morita
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 133
Morita отсутствует


У меня подруга вот думает лучше поэтому поводу получать индивид поддержку у психолога, или все -таки группы эффективнее? ну когда все делятся друг с другом. Материальный вопрос для нее не стоит, но хочет индивидуальный подход. А я говорю, что группы эффективнее...
Старый 15-10-2008, 17:31     #23
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morita Посмотреть сообщение
У меня подруга вот думает лучше поэтому поводу получать индивид поддержку у психолога, или все -таки группы эффективнее? ну когда все делятся друг с другом. Материальный вопрос для нее не стоит, но хочет индивидуальный подход. А я говорю, что группы эффективнее...
мне кажется тут больше от человека и его проблемы зависит. если она компанейская общительная и открытая то наверное лучше группа. Думаю тут лучше пробовать что тебе больше подходит)
Старый 16-10-2008, 12:12     #24
Nemama
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
Nemama отсутствует


лишь бы помогало, а куда идти не важно, есть успешные примеры?
Старый 16-10-2008, 15:17     #25
счастлива.К
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
счастлива.К отсутствует


я вас понимаю, мне тоже нужна психологическая поддержка. Все тоже советуют отвлечся, только не говорят как. Отхожу от второй ЗБ ,слава богу есть дочка, смотрю на нее и не понимаю как вобще она получилась без всякой подготовки
Кстате ктонибудь сталкивался с генетическим триплоидием, можно ли вообще родить здорового ребенка после этого
Старый 16-10-2008, 18:07     #26
Julia Mak
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Литейный пр. 3
Сообщения: 31
Julia Mak отсутствует


Дорогие девушки! Знаю медико-психологический центр, который проводит групповые занятия, направленные на лечение так называемого "психологического бесплодия". Всем интересующимся подробности кину в личку .
Старый 20-10-2008, 17:02
ответ для Julia Mak на сообщение "Дорогие девушки! Знаю..."
    #27
dozinka
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2
dozinka отсутствует


Вообще, в каких либо чатах практически не общаюсь, потому как нет времени, да и честно говоря, темы обычно совершенно банальные и не интересные, а эта тема «задела за живое» и очень хочется чтобы мой личный опыт помог другим женщинам. У меня было 2 замершие беременности, жуткие психологические проблемы, депрессии ………и т.д. и т.п., ну в общем многим знакома эта ситуация, но я не из тех людей которые опускают руки, хотя и полностью согласна с тем, что детей посылает Господь Бог, но мне кажется нельзя сидеть и ждать у моря погоды, потому как известно «под лежачий камень вода не течет». Так вот после 2-х замерших беременностей и 2-х летнего «хождения по мукам», т.е. по врачам, я нашла нужное лечение и самое главное высокопрофессиональную психологическую помощь! (что в моем случае, считаю, стало определяющим фактором). Поверьте мне психологическое состояние женщины это 90% успеха! В итоге, я сейчас на 7-ом месяце беременности, счастлива безумно и с нетерпением жду рождения своей девочки! Теперь я со своим психологом не расстаюсь и стараюсь с ней общаться как можно чаще. Всем советую обратиться в центр психологической помощи «Респект» тел. 955-06-85. Всем удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.