ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3736 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 20:05
ответ для Pusi на сообщение "Ты у Бо, спроси, когда можно... Я..."
    #37351
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


А уезжаем мы на Черное море, эх. У меня муж в строительстве работает, а сейчас пол страны едет "олимпиаду строить", ну и мы тоже.Если бы не кризис не поехали, а так выбирать особо не приходится. Я кстати, не выдержала и позвонила Бо сегодня, он спросил почему так рано сдала ХГЧ (странный вопрос) и сказал все равно сдать через 2 дня еще раз. Мне вот не понятно зачем если ХГЧ меньше 1 и шансов уж точно никаких. Даже и не знаю сдавать или нет.
Старый 26-03-2009, 20:21
ответ для Тина на сообщение "вот и мыпришли от..."
    #37352
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
вот и мыпришли от Баженовой
Барррабанная дробьу нас МАЛЬЧИК И МАЛЬЧИК

все у нас хорошо,(ТТТ),развиваются как надописюны свои продемонстрировали во всей красе а вот моськи прячут только в профиль.Весим 315 и 374 гр

Мы с мужем счастливы ,очень она нам понравилась,хорошо и подробно все рассказала.В 28 нед тоже к ней пойду
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!апчхииииииииииииииии! !!!!!!!!!!!!11
АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! !!!!!!!!!!

Спасибо за волшебные кулочки
Супер! Давайте -давайте нам кулачков прозапас!

Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Доброе утро !!!
Какое солнышко за окном! Желаю всем хорошего настроения!
Подкину вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
И почихаю на вас АПЧХИИИИИИ!
Не грустите!!!
И девчачьих тоже! Спасибо! Буду копить!
Старый 26-03-2009, 20:23     #37353
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Привет! Не горюй! Все еще впереди! Просто верь, что все получится!!!!!



Эх, бардачный Иналмед...... С кризисом и таким сервисом они много клиентов потеряют.... Странно, что они этого не понимают.....

Пуси... Все получится!!! Сделаешь гистеру и на свежий эндик все получится!



Это еще олин минус Иналмеда.. Все идут на Бо, а процентов 70 попадают к стажерам.... И это за свои же деньги..

5 криошек это супер! С ними у вас все точно получится!!!



А точно 7 в одной соломинке?
Да, все 7 в одной, сказали, что неочень хорошего качества, поэтому заморозили в одну.
Да, в иналмеде, бардак, но что поделать, они и держатся на плаву,только из-за Бо
Первый раз так попала, что народу нет, всего 2 человека было, неделю назад была тьма
Спасибо Ирусик, твои слова да в Богу в уши
Старый 26-03-2009, 20:27     #37354
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
А уезжаем мы на Черное море, эх. У меня муж в строительстве работает, а сейчас пол страны едет "олимпиаду строить", ну и мы тоже.Если бы не кризис не поехали, а так выбирать особо не приходится. Я кстати, не выдержала и позвонила Бо сегодня, он спросил почему так рано сдала ХГЧ (странный вопрос) и сказал все равно сдать через 2 дня еще раз. Мне вот не понятно зачем если ХГЧ меньше 1 и шансов уж точно никаких. Даже и не знаю сдавать или нет.
Эх, на море хорошо!!!!
Ты сдай все-таки на 14 день, для успокоения, может быть поздняя имплантация была???
Старый 26-03-2009, 20:36     #37355
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Эх, на море хорошо!!!!
Ты сдай все-таки на 14 день, для успокоения, может быть поздняя имплантация была???
На море хорошо в отпуск ездить, а вот жить там мне совсем не хочется.Не знаю может и сдам на 14 день, только вот ХГЧ у меня ну совсем не беременный, даже не 5 и не 6.
Старый 26-03-2009, 20:40     #37356
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
На море хорошо в отпуск ездить, а вот жить там мне совсем не хочется.Не знаю может и сдам на 14 день, только вот ХГЧ у меня ну совсем не беременный, даже не 5 и не 6.
Все равно, не на всю жизнь же туда едете, а так смена обстановки, и климат там хороший, м.б. и само там все получится
Старый 26-03-2009, 20:49     #37357
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Все равно, не на всю жизнь же туда едете, а так смена обстановки, и климат там хороший, м.б. и само там все получится
Я просто переезды жутко не люблю. А на счет само получиться, я даже и не знаю, бывают конечно чудеса (и у нас на форуме в том числе), но 3 года само не получалось. Мне мужа даже жальче, чем себя. Ну ничего - прорвемся! Всем-всем желаю удачи и как можно больше счастливых моментов в жизни.
Старый 26-03-2009, 21:00     #37358
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Девчачьи Спасииибо
Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Привет, девченки. Принимите и меня,пожалуйста, в свою компанию. Слежу за вашим форумом давно, а вот написала только сейачас. Делали ИКСИ у Боярского-пролет.Сегодня сдала ХГЧ, результат на 11 ДПП -меньше 1, вот так вот. Подсаживали двух трехдневочек 8А. Расстроена, муж в командировке, но это и к лучшему, а то бы еще больше переживала, глядя на него. Завтра позвоню Бо.
Извините, что с грустных вестей начинаю знакомство с вами.
Привет! Грустно это все, но ты вливайся сюда, с девочками пережить легче
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девулечки, только что пришла с приема Бо. Народу сегодня вообще почти нет. Бо бегает бодрячком. Хотел мне снова делать КУЗГСС, я спросила зачем? Он сказал, чтобы найти полип, не спроста же эндометрий отвалился. Я ему: может быть тогда на гистероскопию? сказал что это даже лучше. Так что скоро буду ее делать, проверим, что у меня там творится. Делать буду уже в апреле, а потом наверное отдохну и в июне в потокол
И еще узнала, что все таки не зря я переживала, что Бо заболел и его не было на приеме. Он мне сказал, что тогда, когда я приходила уже и так было ясно, что эндик маленький, а мне Машкова увеличила дозу
И еще узнала, что он в отпуск в августе собирается, так что успеем к его отпуску быть глубоко беременными
Pusi, на гистеру тебе и на удачу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 21:03     #37359
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А у меня просто настроение гнусь полная.... Лучше молчать буду.....
Ирусь, ну ты чего расклеелась? Не держи в себе, будешь нервничать, а доче это не на пользу
Старый 26-03-2009, 21:05     #37360
Всегда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Калинский район
Сообщения: 564
Всегда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение

Эх, бардачный Иналмед...... С кризисом и таким сервисом они много клиентов потеряют.... Странно, что они этого не понимают.....

Пуси... Все получится!!! Сделаешь гистеру и на свежий эндик все получится!



Это еще олин минус Иналмеда.. Все идут на Бо, а процентов 70 попадают к стажерам.... И это за свои же деньги..

Сделала сегодня гистеру на предмет удаления двух полипов. Полипы нашла на КУЗГСС Юля, Бо болел. Это было дней 10 назад. Сегодня Шулико полипов и вообще включений не обнаружила, внутри все ровно.
Может быть микро полипы будут после гистологии, но их на КУЗГСС точно не увидишь!!!!


Я в шоке!!! Больше к себе я никого из стажеров- любителей и близко не подпущу. Интересно, что мне завтра скажет Бо на это.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.