давайте поможем одинокой маме с маленьким мальчиком - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 13:57     #171
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Да никто и не говорит про работу! Просто хочется же выяснить обстоятельства. Инфантилизм инфантилизмом, но просить ковролин купить...Как-то то странно ... Ладно питание и памперсы малышу - понятно. Но у самой-то почему одежды нет? Куда она у нее делась?
Были же просто случаи, когда человеку собирали деньги, вещи, а нужно было вызывать психолога. Или(лично у меня был такой случай), когда девушка поссорилась с мужем вскоре после родов на бытовой почве, обиделась, ушла из дома с ребенком, села на поезд и уехала без вещей к дальним родственникам в другой город, ну психанула на гормональной почве. И жила там почти месяц, ясное дело, за счет родственников. А муж ее в это время чуть с ума не сошел, у него контактов с ее родней не было, что он только не передумал! Ничего, теперь живут дружно...
Конечно, нужно дождаться, пока будут новости.
Старый 12-03-2008, 14:22     #172
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Может быть, дело в отце ребенка?
раз он кроватку разломал, мог и что-то другое натворить... В любом случае ИМХО нет смысла гадать

надо ждать рассказа съездивших.
Старый 12-03-2008, 22:49     #173
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Сегодня с Аней съездили к Лидии. Отвезли ей пеленки, постельное белье, куртку, плинтуса и так по мелоче.... Первое, что мне бросилось в глаза, точнее в нос, это ЖУТКИЙ запах перегара, исходящий от Лидии. Пол в комнате у меня не вызвал шока. Я считаю, что нет необходимости закрывать его ковролином.... Его достаточно просто нормально вымыть. У Лидии, действительно есть старшая дочка, которая находится под официальной опекой у бабушки. Поговорили немного с Лидией. Она сказала, что уже давно не работает, т.к. ей было не найти работу. И пособие на малыша она тоже не может оформить, т.к. не прописана в комнате. И вообще, как сказала Лидия, соседка подала на нее в суд на выселение (?). Если четно, я не очень поняла что там и как с судом.... Надеюсь, что Аня напишет более толково. Т.е. получается, что Лидия сейчас фактически бомж. Кроватка у ребенка старенькая, но Лидия сказала, что ей Катя привезла кроватку.
Малыш у Лидии прелесть.
А вот и фотки комнаты и самой Лидии с малышом....
Изображения
  
Старый 12-03-2008, 22:49     #174
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


И вот еще.....
Изображения
  
Старый 12-03-2008, 22:56     #175
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Тань, судя по фоткам, все не так уж плохо у Лидии. Во всяком случае, детского добра там много. Или это уже девчонки успели навезти? Надеюсь, что они не успели телевизор прикупить и стеклопакеты вставить
Старый 12-03-2008, 23:00     #176
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Тань, судя по фоткам, все не так уж плохо у Лидии. Во всяком случае, детского добра там много. Или это уже девчонки успели навезти? Надеюсь, что они не успели телевизор прикупить и стеклопакеты вставить
Только хотела написать...Про добро я так поняла,что это девочки и Катя привезли...а вот телевизор,комод,стеклопакеты...

офф: Вы не подумайте,что завидую...но уж очень телевизор понравился
Старый 12-03-2008, 23:00     #177
Йа уже тута
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 159
Йа уже тута отсутствует


А я сегодня встречалась с avril 1 ( с Катей) и отдала ей банку NAN 1 (900гр.) для малыша - думаю, что в ближайшее время голодать ему не придется
Старый 12-03-2008, 23:20     #178
Marpri
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Автово, Стачек, недалеко от Континента
Сообщения: 974
Marpri отсутствует


Ну правда, не из-за злорадства ради, просто интересно кто вставил стеклопакеты и купил телик и мебель...просто видно действительно, что вещей маловато своих, насколько я понимаю все привезла Катя и девочки. С комнатой вообще ничего не понятно, если ее купили для Лиды и она ее собственник, ну или ее мама, там не знаю, то какие могут быть проблемы в этом плане...Девочки, кто ездил к Лиде, что она сама то говорит?
Старый 12-03-2008, 23:24     #179
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Девочки, кто ездил к Лиде, что она сама то говорит?
Я была, но что с комнатой, я толком не поняла.... Может Аня поняла и сможет написать. Вроде как соседка хочет переоформить ее на прежних владельцев. Не знаю насколько это возможно....
Старый 12-03-2008, 23:32     #180
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Так правильно я поняла, что Лида и малыш в одежде не нуждаются?

Но памперсы и Нан нужны будут по-любому.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.