Я посмотрела фильм на днях... - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2007, 10:16     #581
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Все мечтаю посмотреть, в основном из-за Кэвизела, но и сюжет занятный. Но надо смотреть внимательно и не хотеть спать так что до лучших времен
Старый 09-10-2007, 10:37
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #582
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Да, это точно. Отвлечешься на секунду - уже не догоняешь Полезла Экслера почитала. Кэвизела хвалит
Все ж таки, до чего Вашингтон симотичный мужчина... ммм
Старый 11-10-2007, 20:54     #583
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Да, это точно. Отвлечешься на секунду - уже не догоняешь Полезла Экслера почитала. Кэвизела хвалит
Все ж таки, до чего Вашингтон симотичный мужчина... ммм
На следующей неделе покажут (кажется в сб) по 1 каналу Ну что ж такое
Старый 12-10-2007, 11:09
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #584
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Я вчера посмотрела "Босиком по мостовой". понравился цвет фильма, такой серо-желтый, понравилась музыка. Остальное так себе. Тиль конечно красавец. А, вообще, фильм показался очень вторичным, т.е. буквально каждый кадр ты уже где-то видел, в основном в "Достучаться до небес", в "Принцессе и войне" и т.п.
Старый 13-10-2007, 13:03     #585
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Вчера по первому посмотрела хваленого "Парфюмера". Бэээээээээ.......
Такого отстоя давно не видела. Совершенно рядовой фильм, не обремененный идеей или моралью, фильм про маньяка-убийцу. Неужто больше снимать не о чем? Что хотели донести до зрителя авторы? О чем там вообще говорить? А такой ажиотаж был в свое время! Прям, если не смотрел "Парфюмера" - ты лох и деревня. Не для семейного просмотра, однозначно. Мерзость, грязь и ужас.
Старый 13-10-2007, 13:22
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #586
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Может кто уже и не надеялся, а анонс таки я написала Достаточно объемный
Старый 13-10-2007, 14:18     #587
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Я вчера посмотрела "Дежа Вю", не старый наш... а достаточно новый 2006 года...

Террорист Эрштадт (Джеймс Кэвизел) осуществляет крупный теракт — взрыв морского парома в Новом Орлеане. Агент АТФ Дуг Карлин (Дензел Вашингтон) расследует это преступление, повлекшее за собой гибель более пятисот людей. В ходе расследования его внимание привлекает одна из жертв, девушка по имени Клер Кушевер (Пола Паттон) — возможно, ее убили непосредственно перед взрывом и эта смерть связана с подготовкой теракта. Пытаясь понять, что Клэр делала накануне, Дуг никак не может избавиться от ощущения, что уже встречался с этой девушкой, разговаривал с ней, и даже был у нее в гостях...

Ну что могу сказать. Забавно. В середине захватывающе Кино для развлечения, хоть и играет красавец Дензел Вашингтон. Посмотреть можно в компании Только не нужно крепких алкогольных напитков а то запутаетесь в научно-фантастических, мистических перепитиях

Оченно приятный фильм, мне понравился, смотрела вроде зимой или весной, не помню, да и суть
Дензела я вообще люблю.
Старый 13-10-2007, 14:21
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #588
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Я еще тут намедни засмотрелась прям Трюффо - "Нежная кожа" и "Последнее метро" (последний вроде у нас шел). Так в итоге и не поняла, понравилось или нет Странное у меня от Трюффо в принципе ощущение, хотя очень люблю "Невеста была в черном"...
Старый 13-10-2007, 20:50
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #589
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Посмотрела я "Девушка моих кошмаров", говорят комедия, где надо смеяться так и не поняла, наверно надо перед просмотром(и во время) выпить, тогда пойдет мягче. Попробую мужу показать, может он заметит, где смеяться надо
Старый 14-10-2007, 16:44     #590
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шефлера Посмотреть сообщение
Вчера по первому посмотрела хваленого "Парфюмера". Бэээээээээ.......
Такого отстоя давно не видела. Совершенно рядовой фильм, не обремененный идеей или моралью, фильм про маньяка-убийцу. Неужто больше снимать не о чем? Что хотели донести до зрителя авторы? О чем там вообще говорить? А такой ажиотаж был в свое время! Прям, если не смотрел "Парфюмера" - ты лох и деревня. Не для семейного просмотра, однозначно. Мерзость, грязь и ужас.
Гык, тоже посмотрела. Впечатление примерно такое же. Нет, ну Рикман конечно как всегда великовепен, но все остальное Вообще не знай я заранее, что он играет в этом фильме и 10 минут, наверное не посмотрела бы. К какому жанру хоть фильм относится, кто-нибудь знает? Что это мистика, трилер, что? И что с психом то этим в конце сталось, кто понял? Съели его что ли. Ну и групавушка на площади, конечно достойна лучших эротических фильмов. В общем, второй раз смотреть фильм я не буду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.