Весна!Пушистые девчонки зажигают,пушистые деревья расцветают! - Страница 697 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 00:43     #6961
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


И я пойду... поломаю голову, где там мой муженек опять гуляет.... а потом и спать!
Старый 09-04-2009, 02:12
ответ для grusha96 на сообщение "Работать иди :073: :065:"
    #6962
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от Натаха Посмотреть сообщение
Доброе утро! Выкладываю фотку купальника.
Красота неописуенная. Но мы любим жёлтый и оранжевый цвет.
Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Девочки, у нас ИЮНЯТА сезон открыли, сегодня родились девочки-двойняшки, 1500 и 1450 гр.
Как здорово открыли, сразу двойняшки. Здоровья малышам!
Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Бедненькие малышки. Это сколько неделек было.
Почему бедные, вроде нормальные. У нас, в июлятах, девочка в апреле родила. И хороший мальчик, нормальный, здоровый. Значит так надо, так малышам не терпелось.
Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
такккккккс простите , я туда не трепаться пошла , а заказывать дочке сапоги , потому что в ДМ уже летняя коллекция ......... блин зима еще на дворе , а носить ей нечего ..... и чтобы закрыть ентот короб , мне нужно привлечь друзей по размерам ....... а тетя в ОЗ сидит и фиг знает как отмечает и вот и приходиться привлекать ее внимание к восстановлению справедливости....

И воще девы . счетчик перестал крутиться , наверно из-за Ду. из топа , стремящихся в космонавты и небожители.........
А-а-а-а -а!!!!! Хочу в космонавты!!!!! Куда бежать????
Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
даже и незнала ............. все в оз - счетчик мотать
В топиках по районам вроде тоже мотает. Всем по домам!



Девочки, я сегодня даже прочитать вас не могу осилить. Мой Настос теперь ещё и температурой. Температура небольшая, но противная. И Настурция теперь противная. Я просто без сил. Я не могу, да и не считаю норамальным для такого маленького ребёнка смотреть мультики целый день. А Настя больше ничего не хочет. Мне ничем её не заинтересовать. Чтение книжек, которое всегда было интересно, теперь не более полу часа. Собирать пазлы или пирамидки не хочет, всё летит в меня. Катать каляски или кататься на машинке тоже максисмум минут 15. Рисовать на бумаге или доске - ни в какую. В результате изрисованы холодильник, лошадка-качалка, диван и обои в корридоре. Водная раскраска заняла 10 минут, потому что вылить на неё стакан воды оказалось не прикольно, ничего не получилось. Сегодня даже бабушка пришла на помощь, хотела погулять и посидеть с ней. Я Настю тепло одела, вручила любимые игрухи, наказала не подходить к другим детям (ведь не знаем пока чем болеем) и отправила гулять на...25 минут. Пришли с истерикой и криками: "Маманькааааааааааааа!!!!!!" Бабуля, пока была у нас, уж чего только не делала: и на велосипеде катала, и песни пела, и мелками рисовала.... Ничего Настюхе не надо. Только мультики, и чтоб мама рядом. Девочки, ну посоветуйте мне что-нибудь!!! Не хочу посадить зрение ребёнку круглосуточным промотром мультфильмов, но уже просто не знаю во что играть с капризной Настей, которая ничего не хочет.


И ещё вопрос. Не о детях, но у меня творческий кризис, нужны советы. Мне нужно идти на 45-летие к родственнику. А что подарить этому расп..., долбо.... Блин, даже слова не знаю, какое к нему подобрать, чтобы не забанили. Что можно подарить на 45 лет не очень близкому родственнику, если от поздравления и приглашения на празднование не отвертеться?
Старый 09-04-2009, 02:36     #6963
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчи-77 Посмотреть сообщение
Куда уж нам то неопытным знать то все.Ты же у нас мамочка с опытом.
Девочки, милые, ну не ссорьтесь, пожалуйста.
Я когда в ваш топик пришла, так радовалась, что он на самом деле ПУШИСТЫЙ. Никого не бьют по голове и не тыкают носом в его недостатки. Я так обрадовалась. Для меня топик просто праздником был. Я очень расстроилась, что вы ссоритесь. Ну неужели даже пушинки не могут найти общий язык?
Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Спасибо, растём!
Теперь, вот, боюсь хожу! Вдруг, я следующая!
А я почему-то про свою Настю вспомнила. Мне ПДР ставили 22-23 число. А я сразу, с 1 месяца, была уверена, что или последние числа июля или август. И врача в консультации убеждала, что она не права. А потом сходила в роддома к врачам побеседовать, и мне 2 совершенно разных человека задали один и тот же вопрос: "А ты сама когда собираешься рожать?" Я и сказала: "Не раньше 30" И обе докторицы мне ответили, что раз я так уверена, то точно так и будет. Ну я со своей дочей поговорила: "Подожди, у меня ещё конверт и пинетки не довязаны." И в результате 30 днём довязала, 31 утром родила. Это я к чему, а к тому, что внутренний настрой - великая вещь. Родишь, когда всё подготовишь.
Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня Лерку в 17.30 забрала........последнюю, никогда теперь так поздно не буду!
Я пришла, а она стоит на улице с воспиталкой и ее сыном (первоклассником) и плачет!
Всех забрали, а она думала, что мама не придет за ней, представляете!
Я, аж сама разревелась!
Бедная кроха. Я бы сама заплакала. Кто же ей такую идею подкинул?
Цитата:
Сообщение от восточный экспресс Посмотреть сообщение
привет всем я злая и плохая тяжело работать, но я справлюсь, если не озверею вконец
Держись! И мы поддержим.
Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
Почему, как вечер и как я прихожу, никого уже нет?! Чего вы все днем-то болтаете а не вечером?!((((
А я вообще только ночью добираюсь. Эх, вот она разница между совами и жаворонками.
Старый 09-04-2009, 02:40     #6964
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
Девочки...
завтра уезжаю, до свидания, приеду напишу, всех целую крепко крепко!!!!!!!!
Счастливого пути!
Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
Девочки, я поняла! Вы прежде, чем заказывать где-либо что-либо, спрашивайте у меня про размеры))) Я похоже - уже всю детскую одежду изучила!))))))

Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
И я пойду... поломаю голову, где там мой муженек опять гуляет.... а потом и спать!
И где? Ну любопытно же.
Старый 09-04-2009, 08:10     #6965
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Всем привет и пока....

Мэри, прости что я тебе не позвонила, нам твои туфли малы....
я просто забыла..
на меня опять навалилось куча всего...
когда моя жизнь станет тихой и спокойной, Боже мой...
Сегодня проснулась в половину шестого - не могла уснуть



всем пока, дорогие мои
Старый 09-04-2009, 08:44     #6966
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
Розовый - красивый! Только я его наелась))) И вообще куртка очень красивая! Просто я сильно расстроилась, что не голубую получила!
Вот наша... ну т.е. та, что мы получили. забрали у нас ее кстати очень быстро!
Классная какая. Я тоже такую хочу.

Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
Всем привет и пока....

Мэри, прости что я тебе не позвонила, нам твои туфли малы....
я просто забыла..
на меня опять навалилось куча всего...
когда моя жизнь станет тихой и спокойной, Боже мой...
Сегодня проснулась в половину шестого - не могла уснуть



всем пока, дорогие мои
Пока пока
Старый 09-04-2009, 08:45     #6967
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


С утречком вас девочки.
Старый 09-04-2009, 08:51     #6968
Ирчи-77
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ГОРЬКОВСКАЯ
Сообщения: 3 216
Ирчи-77 отсутствует


Доброе утро!
Старый 09-04-2009, 08:55     #6969
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Пошла собираться к стоматологу
Старый 09-04-2009, 09:02     #6970
Ирчи-77
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ГОРЬКОВСКАЯ
Сообщения: 3 216
Ирчи-77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
приветы!
Ленчик , удачно отдохнуть .............она к маме едет на недельку ............
А мы сегодня сыну пытались лекарства дать ...........девчонки , это было жуууууууууууууууткоооооооооооооо................ как все орали , плакали , потом орали , уговаривали , угрожали.............. нервы напределе ............
сн ............пока...........
Так плехо лекарство пьет?

Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Девочки, милые, ну не ссорьтесь, пожалуйста.
Я когда в ваш топик пришла, так радовалась, что он на самом деле ПУШИСТЫЙ. Никого не бьют по голове и не тыкают носом в его недостатки. Я так обрадовалась. Для меня топик просто праздником был. Я очень расстроилась, что вы ссоритесь. Ну неужели даже пушинки не могут найти общий язык?
Мы уже не ругаемся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.