Свадьба Елены и Ивана 11 октября 2008 года - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 12:18     #1
Аленка-85
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Лен.обл., г.Отрадное
Сообщения: 620
Аленка-85 отсутствует


Ну вот и появилась свободная минутка, решила написать как все было…Сразу извиняйте, писать красиво не умею, ну как есть!
Начну за день до свадьбы… была пятница 10 октября, надо было все успеть отвезти, забрать(букет), докупить и (самое главное) забрать свидетельницу с работы(т.к. она работает до 22-00, а до нас сложно добраться - поехали за ней). Дома были вначале 12, а еще надо жениха выпроводить…В итоге, только в 2 часа удалось лечь спать, но не тут-то было, свидетельница решила ногти покрасить(как же без этого?) и до 3 ночи, мы не спали.( теперь я понимаю, почему все невесты не выспавшиеся)))
На прическу и макияж (это я через знакомых делала) надо было к 7-00, проснулись и поехали... Прическу мне делали около 3-х часов, хотя я рассчитывала максимум на 2,30, в итоге, уже домой приехал фотограф, машина к жениху, а я все навожу марафет, звоню, говорю: « Ты там не торопись, я еще на укладки» ( хорошо, что время было предостаточно, могли себе позволить). От парикмахера ушла в 10-00, хотя на 10-00 уже выкуп был намечен.
Влетаю домой -народу-масса, я , типа откуда вы все здесь??? Ну тут и началось, меня одевать, обувать, звоню своему любимому: «Выезжай!», приехал меня выкупать, а его соседи не пускают, а водка для выкупа и т.д. у меня дома( забыла отдать)ну свидетельница не растерялась, принесла, Смотрю в окно, а свидетель-то без ленточки…забыли, ну ребят знакомых отправили. первое препятствие прошел, но не тут-то было ему ТАКИЕ конкурсы приготовили… СПРАВИЛСЯ… ну вот зашли в комнату, а там я на табуретке стою, жених не знал как снять(платье –то большое, боялся помять и т.д).Вот и выкуп закончился, пора было ехать в ДБ. Выходим на улицу (мы живем в частном секторе)стоят все соседи и аплодируют, так прикольно…Машина готова, Автобус пришел во время, всех усадили и поехали.
До Дб доехали быстро , уже в 12-00 были там, хотя запись только в 13-00, ну посидели в машине пока, потом гостей всех встретили, и пошли документы оформлять. Фотограф не забывал нас везде фоткать.
Ну вот уже в последней комнате, стоим вчетвером (волнения ни капельки не было), пришла женщина, проинструктировала, что когда говорить надо, пока стояли свидетель байки рассказывал, насмеялись от души… и вот музыка… двери открываются… мы заходим, дошли до середины зала, остановились, обернулись, посмотреть на народ (не плачут ли уже) и надо было моему любимому сказать, а что это вас так много???( ну он это в шутку), началась церемония женщина говорит красивые слова, а у нас и наших гостей, как будто смешинка попала, все смеются, а она, бедненькая, не знает, что делать, сказали «ДА!» больше раз, чем надо. Все, кольцами обменялись, и начались поздравления от 90человек, как это много оказывается…
До ресторана оставалось 2,30 часа и мы поехали кататься вместе с гостями, погода правда подвела, целый день дождик шел( но я же купила зонтик!!!) Пофоткались, ОЧЕНЬ хотела в Летний сад фотки яркие сделать , но погода подвела. Пока гуляли, все платье испачкала, ну что ж поделать…Гости на пол часа раньше нас поехали в ресторан, а мы медленным ездом тоже поехали в сторону ресторана.
Доехали, все нормально, гости нас ждали, что мы зайдем с нормального входа, а у нас был запланирован выход со сцены под музыку, поэтому приехали тихо, зашли через черный ход, зашли на сцену и стоим, слушаем, как там гостей собирает тамада и вот начинается музыка ( не могу объяснить… сначала медленный вальс Мендельсон, а потом вдруг Скутер (тяжелый рок)) дым, пена, фейерверк, открывается занавес и появляемся мы, а забыла сказать гости-то не ожидали, что мы со сцены( и вообще, что это сцена) восторгу гостей не было конца, все хлопали, шокированы ( в хорошем смысле этого слова), у всех до сих пор впечатление от нашего выхода.
Потом началось застолье, поздравления и т.д. Хочу отметить, что мне и всем гостям понравился тамада Даниил, он сам пел, и программа у него не как у всех, подошел с душой, очень ему благодарна!!! Все веселились, танцевали, участвовали и т.д.Как-то время быстро пролетело пора было резать торт и в тот момент я поняла, что ВСЕ…закончился тот день, к которому я готовилась 3 месяца.
После тортика еще потанцевали и по домам поехали, уже дома, когда мой уже муж расшнуровывал меня слезы сами полились непроизвольно, что все закончилось так хотелось бы еще продолжить!!! Ну потом брачная ночь.
Хотелось бы отметить: никто не подвел, все было просто СУППЕЕЕЕЕРРРР!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
Тамаде –ДАНИИЛУ
Ресторану – ЛЕОН на бабушкина
И всем, кто помагал, мне организовать этот праздник!
И вот Мы уже МУЖ и ЖЕНА!!! И у нас медовый месяЦ!

Вот так получилось! Оцените!
Старый 21-10-2008, 12:33     #2
Аленка-85
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Лен.обл., г.Отрадное
Сообщения: 620
Аленка-85 отсутствует


немного любительских фоток...
Изображения
      
Старый 21-10-2008, 12:54     #3
Лесная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С Лесной, с самой опушки
Сообщения: 180
Лесная отсутствует


Аленка-85
поздравляю Вас!!!! счастья и любви !!!!!
ждем фоток
ой, пока я писала - фотки появиилсь
Старый 21-10-2008, 13:03     #4
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Счастья, любви, взаимопонимания !!!
Изображения
  
Старый 21-10-2008, 13:06     #5
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Как все красиво и здорово! Поздравляю!
Старый 21-10-2008, 13:09     #6
Аленка-85
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Лен.обл., г.Отрадное
Сообщения: 620
Аленка-85 отсутствует


Спасибо большое!Когда получу проф-е фотки-выложу!
Старый 21-10-2008, 14:52     #7
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАЛЫШЕЙ КУЧУ!!!!!!!!!!!
Старый 21-10-2008, 14:57
ответ для olvg на сообщение "ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!..."
    #8
Аленка-85
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Лен.обл., г.Отрадное
Сообщения: 620
Аленка-85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАЛЫШЕЙ КУЧУ!!!!!!!!!!!
Cпасибо!!! Как ты справила? У нас с тобой подписи одинаковые!!!
Старый 21-10-2008, 15:20     #9
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Праздравляю как вы выдержали то на стрелке? Мы выскочили с машины сфотались разок и бегом обратно греться.. погодка подкачала чуток.

Любви и счастья
Старый 21-10-2008, 16:38     #10
Аленка-85
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Лен.обл., г.Отрадное
Сообщения: 620
Аленка-85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Праздравляю как вы выдержали то на стрелке? Мы выскочили с машины сфотались разок и бегом обратно греться.. погодка подкачала чуток.

Любви и счастья
Спасибо, да на стрелке мы долго были.. нафоткались, стаканы побили, голубей пустили, с пушки постреляли...
Но замерзла очень-очень





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.