Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 22:07     #851
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от nawot Посмотреть сообщение
Здрвствуйте девушки!
Благодаря вам, записалась к Орловой на приём. Хочу прижечь свою гадкую эрозию. Она у меня уже давно, лет 10 точно. После родов исчезла. Сейчас снова появилась и очень обширная. Цитологию сделала, там всё хорошо.
Скажите пожалуйста, реально ли мне её прижечь, имея на руках ребёнка возрастом 1.5г. Тяжести ведь нельзя поднимать. Я его на руках, конечно, не таскаю целыми днями, но когда гуляем, надо из коляски вынуть-посадить, когда кормлю опять же в стул его запихнуть. Помощники в виде мамы и мужа есть, но всё равно ведь придётся иногда его на руки брать.
Просто хочу понять к чему мне готовиться, резрешат мне сейчас её прижечь или будем ждать, пока ребёнок в институт не пойдёт)

Спасибо огромное, чтобы я без Вас делала!!!

Моя доча весит 12, 5 кг. Нам 2, 5 года, но иногда тоже беру на руки. Ничего не случилось. Раз 20 точно поднимала. То истерика, то поймать, то еще что... Лучше, конечно, не надо, но ничего криминального, видимо. Тем более, что есть помощники. Я голосую за делать сейчас
Старый 01-03-2009, 22:10     #852
nawot
Участник
 
Профиль nawot
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 135
nawot отсутствует


О, спасибо! Мой пока около 10-ти весит.
Ну посмотрим, что Ольга Олеговна посоветует.
А Вы давно делали? Как у Вас сейчас дела обстоят?
Старый 01-03-2009, 22:10     #853
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яриночка Посмотреть сообщение
Девочки нужен совет!
Была по ДМС в клинике "Медведь" у Чежиной Н.В.
Сказала, что у меня не просто эрозия, а выворот цервиканального канала, результат крупного плода, родовой травмы и неправильного срастания. Нужно отсекать и прижигать электротоком. Надеюсь, что правильно описала, то что сама поняла. Хочется услышать отзывы тех, кто у этого врача прижигался и комментарии, надо ли сейчас это делать. А вдруг через несколько лет соберусь второго рожать? Вся в сомнениях и раздумьях? Помогите советом

Вот забавно... У меня тоже вывернутая шейка, с неправильными срастаниями и разрывами и эрозией, и гинеколог сказала делать эксцизию, а другой врач, то бишь Орлова из Отта, сказала, что можно радиоволной обойтись, так как анализы хорошие... А отрезать всегда успеем. Сделала волну, вот теперь не знаю Может, у меня не такой выворот...? Задумалась.
Старый 01-03-2009, 22:14
ответ для nawot на сообщение "О, спасибо! Мой пока около 10-ти..."
    #854
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от nawot Посмотреть сообщение
О, спасибо! Мой пока около 10-ти весит.
Ну посмотрим, что Ольга Олеговна посоветует.
А Вы давно делали? Как у Вас сейчас дела обстоят?

Да вот 18-го февраля. Сейчас уже кровит. С 7 по 14 день после операции обещано сукровичное такое мазание. Вот идет...Но Орлова будет смотреть меня только через 2 месяца... Надеюсь, что все заживет правильно. Насколько я понимаю, плохо, если кровь хлещет, как в месячные. А мазать должно. Мне тоже сказала тяжести не поднимать, но куда "детя детиии"?
Старый 01-03-2009, 23:18     #855
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Вот забавно... У меня тоже вывернутая шейка, с неправильными срастаниями и разрывами и эрозией, и гинеколог сказала делать эксцизию, а другой врач, то бишь Орлова из Отта, сказала, что можно радиоволной обойтись, так как анализы хорошие... А отрезать всегда успеем. Сделала волну, вот теперь не знаю Может, у меня не такой выворот...? Задумалась.

Вот-вот, и мне одна врач эксцизию назначила (вывернутость, дисплазия), а две другие сказали, что можно лазером прижечь.....
Старый 01-03-2009, 23:44     #856
Яриночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 265
Яриночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Вот забавно... У меня тоже вывернутая шейка, с неправильными срастаниями и разрывами и эрозией, и гинеколог сказала делать эксцизию, а другой врач, то бишь Орлова из Отта, сказала, что можно радиоволной обойтись, так как анализы хорошие... А отрезать всегда успеем. Сделала волну, вот теперь не знаю Может, у меня не такой выворот...? Задумалась.
А подскажите пожалуйста как записаться к Орловой? Хочется тоже мнение другого врача услышать...
Старый 02-03-2009, 11:00     #857
neno4ca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 569
neno4ca отсутствует


Сколько врачей,столько и мнений.Я решила идти в ЖК делать ДЭЭ.Придётся терпеть,т.к. анестезию не сделают.
Старый 02-03-2009, 11:32     #858
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яриночка Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста как записаться к Орловой? Хочется тоже мнение другого врача услышать...
вот тел отто 3289849
, звоните и записываетесь, удачи
Старый 02-03-2009, 13:13
ответ для happy_84 на сообщение "вот тел отто 3289849 , звоните и..."
    #859
Яриночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 265
Яриночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
вот тел отто 3289849
, звоните и записываетесь, удачи
Спасибо!!!!!!
Старый 02-03-2009, 13:24     #860
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Девочки, а сколько у Орловой прием стоит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.