SOS!!!!!!SOS!!!!!ЛИШЕНИЕ ПРАВ!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 14:38
ответ для Иркин на сообщение "SOS!!!!!!SOS!!!!!ЛИШЕНИЕ ПРАВ!!!"
    #51
Мурлышка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Купчино, Олеко Дундича почти угол с Бухарестской
Сообщения: 1 179
Мурлышка отсутствует


Иркин, а вы-то чего печетесь за чужие ошибки?
Ситуацию описали очень "однобоко", взываете к непонятной помощи...
У мужчины отобрали, пусть мужчина(отец семейства!) и ищет разные пути. Он не один такой в мире.
Ну и что, что раскивается, ну и что, что без машины никуда... Все только не ЕГО ответственности.
Тем более на тему "о пиве в радиусе машины" говорено оооочень много не только в инете и в новостях, но и "из уст в уста" водилы рассказываеют... зачем же нарываться... потом кучу денег тратить и кучу гемороя за это иметь. Причем гемор не только себе лично, но и близким, и другим (помогающим с возвратом прав) людям.

А ВАМ-то лично это зачем?
Старый 16-03-2008, 14:40     #52
Людмилочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 82
Людмилочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
у меня нет
мне кажется из таких ситуаций надо просто давно уже сделать выводы и выпивши к машине по подходить и усе вместо того что бы демогогию разводить
Ну и хорошо. Искренне желаю, не оказаться в сходной ситуации. У меня тоже нет, но зарекаться наверное никому не стоит.
Предлагаю и из дома не выходить выпивши, а то могут и просто в милицию забрать, а там тоже, судя по рассказам, интересно развлекаются. Да и вообще, забиться под одеяло и нос не высовывать, а то вдруг чего.

ЛЮДИ ДОЛЖНЫ НЕ БОЯТЬСЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, И В ПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ НИХ ЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!!!!!! МЫ ВЕДЬ ЗА ЭТО ЕЩЕ И ДЕНЕЖКИ ПЛАТИМ.
Старый 16-03-2008, 14:42     #53
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Предлагаю и из дома не выходить выпивши, а то могут и просто в милицию забрать, а там тоже, судя по рассказам, интересно развлекаются.
Вообще-то появляться в нетрезвом виде в общественном месте - это тоже правонарушение. Как и распитие спиртных напитков там же.
Старый 16-03-2008, 14:46     #54
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Ну и хорошо. Искренне желаю, не оказаться в сходной ситуации. У меня тоже нет, но зарекаться наверное никому не стоит.
Предлагаю и из дома не выходить выпивши, а то могут и просто в милицию забрать, а там тоже, судя по рассказам, интересно развлекаются. Да и вообще, забиться под одеяло и нос не высовывать, а то вдруг чего.

ЛЮДИ ДОЛЖНЫ НЕ БОЯТЬСЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, И В ПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ НИХ ЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!!!!!! МЫ ВЕДЬ ЗА ЭТО ЕЩЕ И ДЕНЕЖКИ ПЛАТИМ.
я вообще не пью да и правоохранительных органов совершенно не боюсь

Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Вообще-то появляться в нетрезвом виде в общественном месте - это тоже правонарушение. Как и распитие спиртных напитков там же.
ага но видать не все это знают
Старый 16-03-2008, 15:00
ответ для Люда™ на сообщение "я вообще не пью:004: да и..."
    #55
Людмилочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 82
Людмилочка отсутствует


Цитата:
я вообще не пью да и правоохранительных органов совершенно не боюсь


Цитата:
Сообщение от Rolph
Вообще-то появляться в нетрезвом виде в общественном месте - это тоже правонарушение. Как и распитие спиртных напитков там же.

ага но видать не все это знают
Муж у меня, кстати, тоже не пьет. Да и я, только по великим праздникам, и то чуть-чуть. А кстати, как добираться до дому людям, после праздников? А новый год и прочее? Давайте всю страну пересажаем в кутузку.
А если вы такой сторнник законов, то действия гаишников в той ситуации вдвойне не законны. Что еще более усугубляется тем, что это представители власти. Получается, что они-то нас и учат законы нарушать, на своем примере. На сим просто заканчиваю перерекания по этому поводу.
Старый 16-03-2008, 15:08     #56
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Муж у меня, кстати, тоже не пьет. Да и я, только по великим праздникам, и то чуть-чуть. А кстати, как добираться до дому людям, после праздников? А новый год и прочее? Давайте всю страну пересажаем в кутузку.
А если вы такой сторнник законов, то действия гаишников в той ситуации вдвойне не законны. Что еще более усугубляется тем, что это представители власти. Получается, что они-то нас и учат законы нарушать, на своем примере. На сим просто заканчиваю перерекания по этому поводу.
а Вы это ...за себя отвечайте
относительно остального:
ну, во первых, я сторониик тока собственной безопасности и не более
во-вторых, я ни у кого ничему плохому учиться не собираюсь, ибо считаю что правильное поведение надо начинать с себя, а не пенять на других
Старый 16-03-2008, 15:43
ответ для Иркин на сообщение "SOS!!!!!!SOS!!!!!ЛИШЕНИЕ ПРАВ!!!"
    #57
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
да и правоохранительных органов совершенно не боюсь
Ну это ты зря... зря...
Старый 16-03-2008, 15:50     #58
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
А если вы такой сторнник законов,
Йа не такой сторонник законов.
Йа сторонник точки зрения не пенять на зеркало в определенных случаях.
Йа сторонник точки зрения не вступать в пререкания с сотрудниками милиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Хотя бы в целях собственной безопасности.
Йа сторонник знания гражданами не только своих прав, но и своих обязанностей.
Старый 16-03-2008, 15:58
ответ для Иркин на сообщение "SOS!!!!!!SOS!!!!!ЛИШЕНИЕ ПРАВ!!!"
    #59
Иркин
Элита
 
Профиль Иркин
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 469
Иркин отсутствует


Ребята.вы так рассуждаете.как будто мы живём в цивилизованном Государстве -где работают законы.нет взяток.не чистых на руку сотрудников правоохр.органов.У нас никто не берёт и никто не даёт!!Да в любой гос.службе берут и ещё как!!
а то пишите такие вещи.как дети.право.Такая наивность .
Старый 16-03-2008, 16:01
ответ для ORGAZMO на сообщение "Ну это ты зря... зря..."
    #60
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Ну это ты зря... зря...
да ладно
волков бояться - в лес не ходить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.