Мужчина с ребенком от первого брака? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как Вы отнесетесь к мужчине с ребенком от первого брака?
Позитивно, он ведь такой хороший отец 61 20,07%
Спокойно, есть дети, значит есть 180 59,21%
Отрицательно, но не буду ставить какие то условия 33 10,86%
Отрицательно, и буду настаивать на своих интересах 10 3,29%
Неприемлемо, выберу только чистый лист 20 6,58%
Проголосовавших: 304. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 11:44     #1
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Так вот, по мотивам многочисленнейших топиков и опросов, обращенных к мужчинам и некоторых топов, наведших на грустные размышления родился вопрос...
Дамы, представим себе, Вам нравится некий мужчина, всем хорош и замечателен, и Вы хотите быть с ним, но у него уже был брак и в этом браке был рожден ребенок. Сразу отметим правило, ребенок ему небезразличен, он страется его часто видеть и исправно платит алименты. Чем для Вас будет являтся ребенок от первого брака, раздражающим фактором или наоборот позитивом, или вообще будет неприемлем?
Варинты опроса более развернуты...
Расскажите пожалуйста и если можно, с комментариями, как и почему...
Старый 11-11-2008, 11:46     #2
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Надеюсь, что все будет нормально. Я же тоже не подарок со своим "подарком". Вопрос о предыстории не взревнует ли БЖ к НЖ.А дети-это дети.
Старый 11-11-2008, 11:50     #3
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Я вышла замуж, когда сыну мужа было 6 лет, общались с ребенком много, ездили на природу, на всякие мероприятия, я была очень этому рада, не смотря на то, что первая жена всячески противилась нашему общению. Сейчас, спустя 16 лет это замечательный брат нашим мальчишкам, девушку первую привел именно в наш дом, а не к маме, помогаем ему по мере возможности, я отношусь к нему, как к сыну, если это возможно, ибо я старше его всего на 10 лет.
Старый 11-11-2008, 11:52     #4
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Ну позитив это вплане того что мужчину проще понять и узнать. Отношение к ребенку многое выдаст.
Так же конечно будет присутствовать желание родить ему срочно и лучше двух . Если он не будет хотеть от меня детей будет больно.
Дальше - как мужчина будет строить отношения между мной и ребенком? Прятать. Или захочет видеть нас друзьями. Второе - предпочтительней.Ясней. Понятней. Проще. Чем отпускать туда... в прошлое... ревность - это ревность. Увы. Наличиствует .
Вообще если нет перекосов в отношении к детям тут и там - то здорово. Увы понимаю что не смогу четко отследить наличие перекосов в НАШУ сторону... одеяло на себя.. Если не будет ездить/платить и т.п. - не знаю... понять не смогу. Это точно.
Старый 11-11-2008, 11:53     #5
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


как правило все мужчины в моей жизни, с детьми от пред.браков, практически о них не вспоминают...

мужу сама предлагала, чтоб наши дети общались... - ноль эмоций
еще одного близкого человека убедила начать платить алименты дочке...

Слава Богу, мой пример общения со своим сыном, очень многих сподвигло вспомнить о своих
Старый 11-11-2008, 11:58     #6
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Мой первый муж живёт с нашей дочерью. Да, и его девушка тоже с ними Короче, девушка и моя дочка - вполне в хороших отношениях. Хотя ей 13 лет.. Короче, ни на что это не влияет,имхо

Справедливости ради, моя дочь которая часто проводит со мной и моим новым мужем время ТОЖЕ в замечательных с ним отношениях. Короче, сплошная любовь
Старый 11-11-2008, 12:01     #7
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


бесполезно спрашивать - все будут прекраснодушно врать а на практике ни только редкая женщина простит мужчине его любовь к детям от другой женщины
Старый 11-11-2008, 12:03     #8
Мусик&Настик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 269
Мусик&Настик отсутствует


Спокойно отношусь. Более того, у него их двое и живут с ним, а не с мамой.
Старый 11-11-2008, 12:04     #9
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
бесполезно спрашивать - все будут прекраснодушно врать а на практике ни только редкая женщина простит мужчине его любовь к детям от другой женщины
+1
Это, конечно, показательно (в его пользу), что он-такой прекрасный отец, но вот элементарную ревность-то никто не отменял Я уж не говорю о том, что если в семье хоть какие-то затруднения с деньгами( а они есть в той или иной степени в 95% случаев)...Тогда к ревности примешивается еще и обыкновенная жаба
Старый 11-11-2008, 12:06     #10
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Дамы... Естественно нужен честный ответ, хотя бы в статистику опроса...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.