Послать его? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 12:11
ответ для Манюнь на сообщение "Послать его?"
    #11
Манюнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 610
Манюнь отсутствует


Девочки....да нет не люблю я его уже наверное.....мы не целовались уже год наверное, не здороваемся, не прощаемся...Наверное больше не привязанность, а страх перемен
Хотя в очередной кризис месяц наверне назад, я уже пыталась собрать вещички, так он меня на стул посадил и сказал,что не хочет расставания....
Конечно не хочет, в 40 лет одному остаться страшно наверное.....
Старый 27-11-2008, 12:12     #12
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


ИМХО, Автор, да Вам судьба просто ПОДАРОК преподносит!!! Не упускайте шанс, другого может не представиться
Старый 27-11-2008, 12:13
ответ для Манюнь на сообщение "Послать его?"
    #13
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


однозначно ехать!!! Вам там будет лучше это точно!!!!
Старый 27-11-2008, 12:14     #14
Манюнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 610
Манюнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
ИМХО, Автор, да Вам судьба просто ПОДАРОК преподносит!!! Не упускайте шанс, другого может не представиться

Девочки, а может так оно и есть
Старый 27-11-2008, 12:14
ответ для Манюнь на сообщение "Послать его?"
    #15
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Однозначно перестать ему навязываться и уезжать.
Старый 27-11-2008, 12:15     #16
Манюнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 610
Манюнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
собственно главная проблема не в том, что он старше, а втом, что он вообщем то и не планировал строить с вами семью.Вы навязались немножко.Не стоило и начинать таких отношений, и переводить их в ранг семейных.Развязывайтесь,пока не втянулись окончательно.

да, я его любила старалась, хотелось того же.....
Старый 27-11-2008, 12:16     #17
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюнь Посмотреть сообщение
Девочки....да нет не люблю я его уже наверное.....мы не целовались уже год наверное, не здороваемся, не прощаемся...Наверное больше не привязанность, а страх перемен
Хотя в очередной кризис месяц наверне назад, я уже пыталась собрать вещички, так он меня на стул посадил и сказал,что не хочет расставания....
Конечно не хочет, в 40 лет одному остаться страшно наверное.....
Поймите,вы этому мужчине навязались,а он вовремя не смог отказаться.Если вы сейчас не уедете,то вы и себе,и ему испортите жизнь.Ну и ребенок подрастёт-понимать начнет про "семейное счастье".А там-хорошее место,хороший возраст ребенка(не перед самой школой переезд),родня опять же.Ну и вы найдете свое счастье!
А здесь такая ситуация,что все шло к тому,что сейчас имеете.
Старый 27-11-2008, 12:16     #18
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюнь Посмотреть сообщение
Девочки....да нет не люблю я его уже наверное.....мы не целовались уже год наверное, не здороваемся, не прощаемся...Наверное больше не привязанность, а страх перемен
Хотя в очередной кризис месяц наверне назад, я уже пыталась собрать вещички, так он меня на стул посадил и сказал,что не хочет расставания....
Конечно не хочет, в 40 лет одному остаться страшно наверное.....
Ехать. Да и ребенку будет лучше там. И родные у вас там
Старый 27-11-2008, 12:18     #19
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюнь Посмотреть сообщение
Девочки, а может так оно и есть
Это, знаете, как в анекдоте:
Наводнение в Израиле. Всех эвакуируют. Еврей сидит на крыше дома и молится. К дому подъезжает грузовик. Говорят ему, чтобы спасался. Еврей:
- Бог мне поможет.
Вода уже дошла до крыши. Подплавают на лодке спасатели. Еврей:
- Бог мне поможет.
Дом уже весь под водой. Подлетает вертолёт. Еврей, захлёбываясь:
- Бог мне поможет.
Поплавал и утанул. Подходит на небесах к богу:
- Что же ты меня не спас?
- А кто тебе сначала машину послал, потом лодку, вертолёт? А ты сидел как дурак...
Старый 27-11-2008, 12:19     #20
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюнь Посмотреть сообщение
Девочки....да нет не люблю я его уже наверное.....мы не целовались уже год наверное, не здороваемся, не прощаемся...Наверное больше не привязанность, а страх перемен
Хотя в очередной кризис месяц наверне назад, я уже пыталась собрать вещички, так он меня на стул посадил и сказал,что не хочет расставания....
Конечно не хочет, в 40 лет одному остаться страшно наверное.....
ну в 40 лет не страшно, а найти кто кормить будетт здорового лба всего в долгах - вот это сожно.
Если я правильно поняла Ваш первый пост - Вы его содержите. Он платит по каким-то СВОИМ долгам. Уйдёте - ему придётся напрячься. Да ещё и зло срывать не на ком станет. Вот и посадил на стул. Хотя уверена - ушли бы, возвращать не стал бы, имхо.

И ещё момент - не смотря на тон которым я тут пишу - Автор, Ваш муж не чудовище и не кАзёл. Он по сути несчастный мужик. Инфантильный раз повелся, раз сам себя обеспечить не может... Наверно он вырос тож не в сладких условиях - если не считает, обязанностью помогать Вам с ребёнком. Но он нормальный несчастный мужик. Который живёт с нелюбимой женщиной и с нежеланным ребёночком. Которого женили, от которого требуют любви. а её нет. Ну в чём он виноват? в том, что Вы выбрали его? Его вины нет в нелюбви.

Но Вы-то обязаны любить себя и детку. Оставьте этого чужого Вам человека. Вперёд! к Переменам! Семья поддержит, детку разбалуют, Вы хорошую работу получите - может карьеру там сделаете. Обязательно появятся новые знакомства, и новые мужчины в окружении. Вы встретите СВОЕГО человека! И всё у Вас станет заммечательно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.